Перейти к публикации
  • 0
Георгий.

Шагаем семимильными шагами в свою погибель....

Вопрос

Кто бы что не говорил, будь то архиерей или простой мирянин, что все это не страшно, можно принимать.., что это еще не антихриста начертание и пр. 

В общем, шагаем семимильными шагами в свою погибель, "ПОЗДРАВЛЯЮ"......

 

09.10.2018 - 6:19

Российское правительство планирует начать постепенно переводить россиян с бумажных паспортов на электронные, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу правительства.

 

Отмечается, что в электронном паспорте будет объединено несколько документов, таких как СНИЛС, водительские права и другие личные данные. Кроме того, будет создан единый реестр данных всех жителей страны.

Цитата

Новый паспорт поэтапно даст каждому россиянину доступ ко всем госреестрам и госуслугам, а запись об оказании этих услуг будет также фиксироваться в электронном виде.

Предполагается, что электронный паспорт будет сделан в виде пластиковой карточки с электронным чипом.

 

Стоимость реформы оценивается в 114,5 миллиардов рублей до 2024 года. Правительство планирует возместить затраты на ее проведение за счет госпошлины на получение нового вида паспорта.


Источник: РусскаяВесна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 минуты назад, Мано сказал:

Православные верят в Христа, Сына Бога Живаго.

Мусульмане верят в выдуманную религию. 

Я о другом писал.. ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Георгий

При получении пластиковой карточки В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ нет требования отрекаться от Христа.

 

Когда настанет время ан. будет задан прямой вопрос: Отрекаешься от Христа?

Если да - пользуйся карточкой, на нее будут приходить деньги, квартиру можешь продать, другую купить, и тд.

 

Если не отрекаешься от Христа, карточку не получишь... иди подыхай с голоду. 

Деньги на карточку придут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Георгиев сказал:

Ваше право, останусь так же при своем. 

Конечно мое)) И слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
36 минут назад, Георгиев сказал:

Насчет древних евреев и их "жертвоприношения", они свою жертву, как правило девственника, с огненными волосами, помещали в специальный казан с маслом, прокалывали тело жертвы и оно так находилось проколотым в подвешенном состояние, пока от тело настолько не размягчалось и кости, так что, голова жертвы отваливалась. Эту голову ставили на специальный жертвенник и влаживали ей под язык золотую пластину, в последствие таким образом проводили обряды для своих кабалистических целей. 

Какие еще "древние евреи" и "кабалистические цели", если каббала как таковая появилась только в 12 веке нашей эры?? Где вы такое только выкопали. Хотя я и так знаю, эту информацию кроме как из талмуда взять неоткуда, а это книга бесовская, а нам православным до дел бесовских дела нет.

 

Не слушайте их, только еще больше повредитесь.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Мано сказал:

Георгий

При получении пластиковой карточки В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ нет требования отрекаться от Христа.

 

Когда настанет время ан. будет задан прямой вопрос: Отрекаешься от Христа?

Если да - пользуйся карточкой, на нее будут приходить деньги, квартиру можешь продать, другую купить, и тд.

 

Если не отрекаешься от Христа, карточку не получишь... иди подыхай с голоду. 

Деньги на карточку придут. 

Все будет делаться с лукавством и хитростью что бы и избранных погубить, думайте сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, Вечно в пути (Светлана) сказал:

А толкование обряда ветхозаветного жертвоприношения и его символическую связь с будущей смерть Иисуса Христа я не помню, где нашла.

 

Можно еще Lost Sheep'a спросить, насколько я ошибаюсь.

Уважаемый Lost Sheep, помогите, пожалуйста, разобраться.

да погуглили бы проще, и всё...

 

https://azbyka.ru/zhertva

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Георгий

 

Надо вразумления и, простите, смирения, чтоб себя к избранным не причислить. 

 

Сказано же: 

13:13. И будете ненавидимы всеми за имя Мое;

претерпевший же до конца спасется.

 

Вы знаете что делать - терпеть, и просить у Бога сил все выдержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, A Lost Sheep сказал:

Какие еще "древние евреи", если каббала как таковая появилась в 12 веке нашей эры?? Где вы такое только выкопали. Хотя я и так знаю, эту информацию кроме как из талмуда взять неоткуда, а это книга бесовская, а нам православным до дел бесовских дела нет.

 

Не слушайте их, только еще больше повредитесь.

Источник читал более 20_ти лет назад, поэтому тут и "древние евреи" там было их название, но по памяти уже не вспомню.

Талмудом не увлекаюсь, даже не читал, так откуда вы можете знать, что читаю?..

Повредится?.., чем же?.. Если и читаю, то исключительно православные источники. 

3 минуты назад, Мано сказал:

Георгий Надо вразумления и, простите, смирения, чтоб себя к избранным не причислить. 

Скрытый текст

 

Сказано же: 

13:13. И будете ненавидимы всеми за имя Мое;

претерпевший же до конца спасется.

 

Вы знаете что делать - терпеть, и просить у Бога сил все выдержать.

 

 

Опять что то вы не так поняли, где я себя к избранным причислил??..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, ALEXANDR сказал:

Я о другом писал.. ((((

АААА поняла.

Простите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А то, что грехами мы своими каждый день отрекаемся от Христа никто почему-то не думает.

 

Карточки в голове, да чипы...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, Георгиев сказал:

Все будет делаться с лукавством и хитростью что бы и избранных погубить,

 

Изменено пользователем Мано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Мано сказал:

 

Все с ног на голову перевернули, а вернее, услышали звон да не поняли где он! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Георгиев сказал:

Если и читаю, то исключительно православные источники. 

вот уж нет, вот это откровение про "девственников с огненными волосами" совершенно точно не из православного источника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, A Lost Sheep сказал:

вот уж нет, вот это откровение про "девственников с огненными волосами" совершенно точно не из православного источника. 

Взято из книг православного историка 20_ть лет назад по памяти. 

Изменено пользователем Георгиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Георгий

 

Вы можете бояться карточек и электронных паспортов, если Вам так хочется...

 

Я боюсь своих грехов. Я уже сейчас своими грехами огорчаю Господа. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, A Lost Sheep сказал:

источник в студию, пожалуйста. 

Да пожалуйста Юрий Воробьевский — состоит в Попечительском Совете Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря. В 2001 им снят полнометражный фильм о восстановлении Богородичной Канавки.

5 минут назад, Мано сказал:

Георгий Вы можете *бояться карточек и электронных паспортов, если Вам так хочется...

**Я боюсь своих грехов. Я уже сейчас своими грехами огорчаю Господа. 

*Ваше право, принимать все эти "блага глобализации", это не мой путь!  

**Это и так понятно по умолчанию касается всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну вы же вроде неглупый человек, понимаете, что такие важные вопросы должны быть четко задокументированы и разъяснены авторитетными специалистами с привлечением Св. Писания и учения Церкви. А православными историками себя много кто называет, я таких могу много назвать. И в попечительских советах я тоже лично знаю, какие кадры сидят иной раз. Нет, это все оккультная белиберда, взятая не пойми откуда и пересказанная не пойми как. Хотя сейчас я скорее всего услышу девиз этой темы "а я останусь при своем", ну как хотите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, A Lost Sheep сказал:

Ну вы же вроде неглупый человек, понимаете, что такие важные вопросы должны быть четко задокументированы и разъяснены авторитетными специалистами с привлечением Св. Писания и учения Церкви. А православными историками себя много кто называет, я таких могу много назвать. И в попечительских советах я тоже лично знаю, какие кадры сидят иной раз. Нет, это все оккультная белиберда, взятая не пойми откуда и пересказанная не пойми как. Хотя сейчас я скорее всего услышу девиз этой темы "а я останусь при своем", ну как хотите...

Мне всегда "нравилось", когда все за меня знают, что читаю, что скажу и пр. А вот и нет, не скажу как вы уже за меня решили, хотя, есть замечание о вашей мысли. Да всякие есть, но Ю. Воробьевский серьезный исследователь, у него много фактуры в сносках в его книгах. На счет согласование с Церковной комиссией, да, пожалуй нужно, но ведь вы же знаете, как много урезается и скрывается, в общем, цензура. Она <Ц> то по сути нужна не все в силу.., своих возможностей могут это переживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Георгиев сказал:

Мне всегда "нравилось", когда все за меня знают, что читаю, что скажу и пр.

ну если вы это уже несколько раз сказали, то логично предположить, что и опять скажете. Вы это и продолжаете говорить, собственно, только другими словами

 

То что я знаю о Воробьевском - да, он поднимает какие-то глубокие и интересные кому-то темы, возможно. Когда-то давно читал некоторые его книги. Но в основном они все про оккультизм и к учению Церкви относятся очень опосредованно, и для спасения души никакой особой ценности не несут. Лучше читать общеизвестных св. отцов. Про жертву Христа всяко они нам оставили поучений на порядки больше и вернее, чем оккульная чушь от "желтых" историков.

 

И еще момент, цензуры в современной православной церкви, как отдельного репрессивного аппарата, просто не существует. Просто отцы, несущие послушания на ответственных постах, волей-неволей фильтруют всякие сомнительные источники и вопросы, обращают внимание на их сомнительность и нецерковность. Много урезается, да. Просто уже потому, что в современном мире и шум информационный на порядки выше, тут уже только бы не потонуть в этом болоте всякой чуши...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, Мано сказал:

Георгий Комп, интернет - тоже "блага глобализации" :yes40000:

Увы, да, грешен.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, A Lost Sheep сказал:

ну если вы это уже несколько раз сказали, то логично предположить, что и опять скажете. Вы это и продолжаете говорить, собственно, только другими словами

 

То что я знаю о Воробьевском - да, он поднимает какие-то глубокие и интересные кому-то темы, возможно. Когда-то давно читал некоторые его книги. Но в основном они все про оккультизм и к учению Церкви относятся очень опосредованно, и для спасения души никакой особой ценности не несут. Лучше читать общеизвестных св. отцов. Про жертву Христа всяко они нам оставили поучений на порядки больше и вернее, чем оккульная чушь от "желтых" историков.

 

И еще момент, цензуры в современной православной церкви, как отдельного репрессивного аппарата, просто не существует. Просто отцы, несущие послушания на ответственных постах, волей-неволей фильтруют всякие сомнительные источники и вопросы, обращают внимание на их сомнительность и нецерковность. Много урезается, да. Просто уже потому, что в современном мире и шум информационный на порядки выше, тут уже только бы не потонуть в этом болоте всякой чуши...

Как у вас все так однозначно, не буду переубеждать " я же "эмоциональный"")

Тут согласен, но нужно просеивать через призму православного учения. Живем в мире тотальной инф., а к ней нужно относится очень аккуратно. В таких вопросах ни когда не руководствуюсь эмоциями, разница в том, что одни слушают Смирновых, Кураевых и т.п., а другие сверяют как на жизненном, дух. источниками, как от святых старцев того же св. Лаврентия Черниговского, св. Матрены Московской и пр. или иером. Серафима (Роуза), митр. Иоанна (Снычева), археп. Серафима (Соболева) и мн. пр. 

Простите, у нас уже почти ночь, устал, скоро на боковую, до смотрю сюжет и спать. 

Всем св. Ангела хранителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Георгий, 

 

И Вам Ангела Хранителя

Пожалуйста не унывайте!

"Уныние не от Бога" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Мано сказал:

Георгий, И Вам Ангела Хранителя

Пожалуйста не унывайте!

"Уныние не от Бога" 

И тут грешен, увы((

Забегая в перед, в молодости таким не был, во мне было оптимизма на сотню хватило, видимо болезнь повлияла на мое душевное состояние, а может, время такое, не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...