Перейти к публикации
Елена Ка.

Прошу молитв о доченьке тяжко болящей Анастасии

Рекомендованные сообщения

Прошу молитв о дочери тяж.бол. Анастасии. Девочка 4 года не учится, страдает затяжной депрессией, физическими недугами, почти не выходит из дома. Спаси вас Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подайте на неусыпаемый Пс. о здравии дочери в монастыре (на пол года или год). Это лишним не будет, а помощь все же монашеской молитвы на ряду с молитвами матери может помочь!

Если будет возможность, съездите с дочерью на несколько дней в женский монастырь, поживите там, по мере сил понесите послушание.

 

Изменено пользователем Георгиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, Елена Ка. said:

. Девочка 4 года не учится, страдает затяжной депрессией, физическими недугами, почти не выходит из дома.

 

 А сколько ей лет? Вы в церковь ее возите? Насколько у нее плохое фичеческое состояние? Поговорите в церкви с батюшкой, с главной сестрой, с  учителем воскресной школы, они вам подскажут.
А с учебой школа никак не может помочь?
Постарайтесь найти увлечение по силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ваши отклики. Да, в храм мы ходим, участвуем в Святых Таинствах. В монастыре подаю и сорокоусты, и Псалтирь. Верю, что это испытание надо пройти и не роптать, уповать на Бога. Первый раз решилась на просьбу о молитвенной помощи. Читаем молитву по соглашению. Если хоть один человек воздохнет ко Господу однажды за мою дочку-это большая помощь для нас! Спаси вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Елена Ка. сказал:

Спасибо за ваши отклики. Да, в храм мы ходим, участвуем в Святых Таинствах. В монастыре подаю и сорокоусты, и Псалтирь. Верю, что это испытание надо пройти и не роптать, уповать на Бога. Первый раз решилась на просьбу о молитвенной помощи. Читаем молитву по соглашению. Если хоть один человек воздохнет ко Господу однажды за мою дочку-это большая помощь для нас! Спаси вас Господь!

Как то писал о частных молитвах, считаю, что частно молится это очень не однозначное решение. Если чистая душа, то, с благословения, можно, в надежде на то, что Господь примет нашу молитву. Считаю, что в данном случае, благоразумней будет с нашей стороны не дерзать самим возлагать на себя этот подвиг, а все же, лучше в ближайшее время, когда пойдем на Литургию, подать там записку о здравии (на проскомидию, или поставить свечку о здравии) о тех, кто нас об этом просит.

Так или иначе, читая эти просьбы о молитве, мы вольно или невольно возносим наше воздохновение ко Господу!

Дай Боже, свою милость и помощь Анастасии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преподобние отцы наши, старцы оптинстии, молите Бога о нас! Вознесите, преподобнии отцы, молитвы ваша горе о юнице отроковице  Анастасии!

Изменено пользователем Георгий 2В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Бог вашей Настеньке, у меня в 6-7-8 классах особенно было такое , учёба по боку , депрессия, тоска , хотелось помощи психологической (тогда мечтала о каком то добром друге , который поможет или объяснит состояние), хоть бы вам Бог послал мудрого человека, наверное батюшку доброго любящего лучше, я вот жила в таком состоянии, родители жили своей жизнью, я росла с младшей сестрой, сначала её терзала . потом взяла под своё крыло , везде её брала с собой, это был луч спасения мой....так и страдала пока в 30 лет не попала в Церковь....Хоть бы Настеньке раньше Господь помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...