Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
eskosheleva@mail.ru

Душевная болезнь

Question

Посоветуйте как мне быть. 
Познакомилась с молодым человеком. Хотел семью.
Я допустила ошибку - согласилась пожить вместе. Он стал для меня первым. И у меня к нему очень теплые чувства. Но он к сожалению сказал, что ему со мной некомфортно, и он не хочет ничего в своей жизни менять. Я пока в шоке. В голове не укладываются. Хотя понимаю что виновата сама. Не надо было соглашаться жить вместе. Но мне уже 28 лет. И очень хотелось семью. Эта неделя была для меня очень важным и настоящим событием. Мы вместе готовили, убирали, налаживали быт. 
Пью седативные таблетки, для снятия тревожности. Посоветуйте, что теперь мне нужно сделать.
Я воцерковленная, работаю педагогом Воскресной школы с маленькими детьми. Причащаюсь не очень часто. Понимаю что надо чаще.
А еще проблемы с душевным здоровьем у моей мамы. Лежала в психиатрической больнице три раза. Все время на таблетках. Причастие не помогает особо. Как быть?

• Sad 1

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Нужно покаяние. Нужна искренняя исповедь. 

Кается в блудном сожительстве с мужчиной. Это особо тяжкий грех. 

После исповеди спросить у священника, который благословил Вам учить деток в воскресной школе, 

продолжать ли Вам учить деток.  

Кается в недоверии Богу. 

Почитайте ЧТО ТАКОЕ ПРИЧАСТИЕ.

Когда Вы это поймете, у Вас будут другое отношение к Причастию. 

Молитва. Исповедь. Причастие. 

Если есть САМООПРАВДАНИЕ, то нет ПОКАЯНИЯ. 

• 0

Понимаю-очень хочется семью Вам. просто молитесь и старайтесь -если есть любовь-семья будет.Как Господь решит

• Like 3

• 0
23 часа назад, eskosheleva@mail.ru сказал:

Я допустила ошибку - согласилась пожить вместе. ....Хотя понимаю что виновата сама. Не надо было соглашаться жить вместе....
 Посоветуйте, что теперь мне нужно сделать.

В первую очередь осознать, что живя с мужчиной без брака, вы согрешили, нарушили заповедь Божию. Внутренне покаяться перед Богом. Потом пойти на исповедь и исповедать этот грех и исправляться. Но вы молитесь, не унывайте, может, Бог даст, этот мужчина и женится на вас!

• Like 1