Перейти к публикации
  • 0
eskosheleva@mail.ru

Душевная болезнь

Вопрос

Посоветуйте как мне быть. 
Познакомилась с молодым человеком. Хотел семью.
Я допустила ошибку - согласилась пожить вместе. Он стал для меня первым. И у меня к нему очень теплые чувства. Но он к сожалению сказал, что ему со мной некомфортно, и он не хочет ничего в своей жизни менять. Я пока в шоке. В голове не укладываются. Хотя понимаю что виновата сама. Не надо было соглашаться жить вместе. Но мне уже 28 лет. И очень хотелось семью. Эта неделя была для меня очень важным и настоящим событием. Мы вместе готовили, убирали, налаживали быт. 
Пью седативные таблетки, для снятия тревожности. Посоветуйте, что теперь мне нужно сделать.
Я воцерковленная, работаю педагогом Воскресной школы с маленькими детьми. Причащаюсь не очень часто. Понимаю что надо чаще.
А еще проблемы с душевным здоровьем у моей мамы. Лежала в психиатрической больнице три раза. Все время на таблетках. Причастие не помогает особо. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нужно покаяние. Нужна искренняя исповедь. 

Кается в блудном сожительстве с мужчиной. Это особо тяжкий грех. 

После исповеди спросить у священника, который благословил Вам учить деток в воскресной школе, 

продолжать ли Вам учить деток.  

Кается в недоверии Богу. 

Почитайте ЧТО ТАКОЕ ПРИЧАСТИЕ.

Когда Вы это поймете, у Вас будут другое отношение к Причастию. 

Молитва. Исповедь. Причастие. 

Если есть САМООПРАВДАНИЕ, то нет ПОКАЯНИЯ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Понимаю-очень хочется семью Вам. просто молитесь и старайтесь -если есть любовь-семья будет.Как Господь решит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 часа назад, eskosheleva@mail.ru сказал:

Я допустила ошибку - согласилась пожить вместе. ....Хотя понимаю что виновата сама. Не надо было соглашаться жить вместе....
 Посоветуйте, что теперь мне нужно сделать.

В первую очередь осознать, что живя с мужчиной без брака, вы согрешили, нарушили заповедь Божию. Внутренне покаяться перед Богом. Потом пойти на исповедь и исповедать этот грех и исправляться. Но вы молитесь, не унывайте, может, Бог даст, этот мужчина и женится на вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...