Перейти к публикации
sibiryak

Просим сугубо помолиться о здравии болящей р. Б Лидии.

Рекомендованные сообщения

Дорогие братья и сестры, большая просьба помолитесь пожалуйста о здравии нашей форумчанки, сестры во Христе р.Б Лидии. Находится в тяжелом состоянии, без сознания.

Несколько лет назад мы познакомились с ней, когда я сам болел и был в реанимации. Так и подружились. Чудесный человек. Лидия много лет страдает ХОБЛ, хроническая болезнь легких. Вчера мне написал ее сын Игорь, просил молитв за маму, она сама просила молитв, но написать не может. Потеряла сознание. В больнице с 27 числа сентября сего года. Игорь уже вчера просил и помочь с деньгами на похороны.

А сегодня Игорь пишет, что мама пришла в сознание и пришел батюшка, исповедал и слава Богу причастил Лидию. Она опять потеряла сознание.

Ника на форуме я не знаю, Вконтакте она как Лидия Таежная.

 

Пожалуйста помолитесь и по возможности закажите Проскомидию, Сорокоуст у себя в храме. Помоги Господи р.Б Лидии.

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.10.2019 в 16:19, Александр Шпорт сказал:

Как ее состояние сейчас?

Сын Дмитрий ответил.

Здравствуй Саша! Домой привёз с больницы лежит не встаёт ухаживают за ней кушает мало.

Сейчас им нужны деньги на лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы познакомились с ней недавно в Контакте. У неё,практически, такое же заболевание как у моей мамы. Вчера она мне звонила. Голос вроде бодренький. Не встаёт. Нуждается в ходунках. Но на их приобретение нет денег. Быть может волонтеры из монастыря,которые сегодня должны к ней прийти,посмотрят на Юле или Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Контактеhttps://m.vk.com/id198290654?from=friends%3Fsection%3Dall  увидела сообщение о смерти Лидии.   Помолимся о ее упокоении. Родные Лидии просят о материальной помощи на похороны.
Номер карточки сбербанка2202200374493953 Нина Михайловна В. ( подруга Лидии). В сообщении указать- "На похороны Лидии".

Царствие Небесное и вечный покой рабе Божией Лидии.

Изменено пользователем МАРГАРИТКА
  • Like 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Лидии, прости ее согрешения и даруй ей Царствие Небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры. Завтра 21 марта будет 40 дней как преставилась р.Б Лидия.

Большая просьба помяните нашу сестру во Христе о упокоении в своих келейных молитвах, а если кто будет в храме подайте на Проскомидию или Панихиду, каждый по своим силам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...