Перейти к публикации
  • 0
Вечно в пути (Светлана)

Почему приходится каждый раз при входе на форум сбрасывать пароль и создавать новый?

Вопрос

Отчего может возникать такая проблема? Что делать?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Вечно в пути (Светлана)
грамматика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 часа назад, Вечно в пути (Светлана) сказал:

Это логин на форуме.

Я Вас запутала, пишут, что пароль не связан ни с одним аккаунтом. Аккаунт из маленьких латинских букв.

Когда нажимаю на ссылку "Войти" в правом верхнем углу страницы форума, появляется верхняя строка с аккаунтом (уже высветившимся) и строка для пароля.

Если логин "Вечно в пути...", то что такое аккаунт из маленьких латинских букв, который подставляется по кнопке "Войти"? По идее там должно быть "Вечно в пути...".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Светлана, если можно сделайте  нам страничку входа на форум где ввод пароля и ваш аккаунт. Непонятно какой вам аккаунт предлагается, я лично вхожу под логином sibiryak и паролью.

 

По идее Вы тоже должны входить под своим логином Вечно в пути (Светлана) и паролью, а не под каким-то аккаунтом из латинских букв.

 

14 часов назад, Юрий Кур сказал:

"Войти" в правом верхнем углу страницы форума, появляется верхняя строка с аккаунтом (уже высветившимся) и строка для пароля

Здесь надо не высветившийся аккаунт вводить, а ваш логин Вечно в пути (Светлана) и пароль.

Но пять же как Вы тогда здесь появляетесь со своим логином правильным?).

Мне кажется за эти годы были какие-то смены перемены и просто браузер помнит старые и предлалает вам их, и раз их уже нету то пишут, что не связано.

 

Вводите руками сами на входе именно ваш логин Вечно в пути (Светлана) и пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, sibiryak сказал:

Светлана, если можно сделайте  нам страничку входа на форум где ввод пароля и ваш аккаунт. Непонятно какой вам аккаунт предлагается, я лично вхожу под логином sibiryak и паролью.

 

По идее Вы тоже должны входить под своим логином Вечно в пути (Светлана) и паролью, а не под каким-то аккаунтом из латинских букв.

Саша, я все время раньше входила на форум под этим аккаунтом. А Вечно в пути (Светлана) с ним был связан при регистрации.

Я еще попробую новый аккаунт зарегистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Случилось чудо:girl_wink:

Если стирать высветившийся аккаунт и набивать Вечно в пути (Светлана), то получается войти на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, Вечно в пути (Светлана) сказал:

Случилось чудо:girl_wink:

Если стирать высветившийся аккаунт и набивать Вечно в пути (Светлана), то получается войти на форум.

Светлана, а потому что так и надо делать.

Логин - пароль. Я вам про связку эту писал еще выше. Не знаю про какие вы аккаунты пишите, может через соцсети заходили.

 

У вас есть логин, есть к нему пароль. Так и заходите).

12 часов назад, Вечно в пути (Светлана) сказал:

Саша, я все время раньше входила на форум под этим аккаунтом. А Вечно в пути (Светлана) с ним был связан при регистрации.

Я еще попробую новый аккаунт зарегистрировать.

Света, не надо ничего регистрировать вам. Тем более за эти годы форум проходил реконструкцию не раз.

 

Вот входите под логином, так и входите дальше. И я так вхожу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, sibiryak сказал:

Света, не надо ничего регистрировать вам. Тем более за эти годы форум проходил реконструкцию не раз.

 

Вот входите под логином, так и входите дальше. И я так вхожу. 

Саша и Юрий, большое вам спасибо за консультации и помощь.

Я как зарегистрировалась в 2012 году, так и входила. А потом, в 2019 форум реконструировался, да так, что исчез с главной страницы сайта Оптины, и я не знала, как туда попасть, даже думала, что его ликвидировали. Помню, Лост Шип писал, что на него лично кто-то так нажаловался, что его могут вообще убрать с форума. Случайно в начале этого года через поиск в интернете нашла форум. Очень обрадовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте! Я нечайно прочитала здесь эту тему. Я нормально захожу ,потомучто просто никуда не ухожу с форума-не нажимаю слово Выйти=просто закрываю страницу браузера...

У меня не получается зайти в сайт Елицы=как бы там я ни писала и не вставляла,ине меняла=вошла нормально только в первый раз-и больше меня эта система Ни разу и Никаким способом не впустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...