Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.06.2013 в Комментарии блога

  1. 9 баллов
    Спаси Господи, отец Даниил! Очень порадовали! Красиво!
  2. 1 балл
    Спаси Господи! В развитие темы http://pesni.voskres.ru/music/artam.htm об авторе музыки и слов "Архидиакону Роману (Тамбергу) (1961 - 1998 г.г.) принадлежит честь продолжения традиции духовного пения, издревле процветавшего и любимого на Руси, а ныне почти забытого. Он не только сочинял и пел современные духовные песни, но одним из первых стал исполнять старинные канты и былины ...."
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Какое скорбное и страшное место. Как его вместить в себя , как осмыслить события тех лет. Что должен человек понять и что усвоить.И что это за машина "Политический террор", которая жрала людей и рождала беды и скорбь. Не сами-ли мы её создали и не сами-ли ею управляли. Одна часть народа уничтожала другую ради иллюзорной цели которую достичь невозможно. Как не повторить подобного, как не уподобиться палачу с острым мечом в руках. Как не превратиться в безропотных жертв покорно склоняющих головы перед тёмной силой кричащей о светлом будущем. Память, память, память трижды повторяю это слово. Потому что, память как вакцина оберегает нас от страшных ошибок прошлого. Не имеющий памяти о прошлом не имеет будущего, или будущее его будет страшным.
  5. 1 балл
    Возможно,но не все святые были образованными,начиная с Апостолов,но у них,понятно было то,что не приобретается наличием книжной образованности.Напротив,книжники и фарисеи блистали знанием теории и внешней практики,что,в свою очередь,стало их главной проблемой.
×
×
  • Создать...