Перейти к публикации

sweetypea

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Очень хороший

2 подписчика

О sweetypea

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Поэт называет растения; Господь, забавляясь, создал! А он встряхнёт скатерть новую, расправит на белый свет, Назовёт - сверкает мгновение! - и пальцев не загибал, И всё ж таки как дополнил, и освежил букет! Меня поманил на танец, откуда узнал про бал? - Астра, ирис, медуница, ландыш, горицвет! 2013г

    1. Zzoronn

      Zzoronn

      Вы действительно полагаете что Господь развлекается или у Вас такие странные псевдо-поэтические образы мозг рождает?

  2. Рассвет задувал, как лампадки, цепочки дорожных фар. В Лавру Проспект Мира трогал - как конь, выдыхая пар. Так, Словом всемогущим - К твоим, Эдем, берегам. Где мир, всяк ум преимущий , Курит фимиам. Там расточать, со звездАми! - Обмакнув за кормой перо. Над безднами, над мирами, Сверкнув остро. "Фимиам...аромат?... дымчик узкий?" - встречный приветлив, прост, Перст на Лавру выставит - русский! - Крестовский мост!

  3. Я вношу предложение . Запретить использовать простыни цитат, перепечатку молитв с интернета и само имя Божие в качестве раздражённого аргумента - типа" Спаси Вас,Господи - Вы досадная вошь - Простите меня грешную!" или когда просто ума не хватает двух слов связать. Скукота и лицемерие,нравоучение и тоска - глушат форум,ведь людям,особенно тем,кто сюда почему-то тянется,любит Оптину, интересно только то,что сами хорошо знаем- прожили там,перечувствовали. Вот в блогах можно размещать что-то найденное,кажущееся интересным - но не здесь,где душа и душа встречаются. Живое - вот что нужно,зачем люди приходят,и,вижу,почему уходят - когда слишком подстрижено-приглажено админами.Ой,боюсь сказать,но админы должны быть одарёнными людьми,чувствующими форум,его пробившийся диалог.Не мешать ему. Но не надеюсь особо на отклик.Сейчас авторитарность нужна больше - поэтому всё на цыпочках - лишь бы не было войны. "У нас всё хорошо".
  4. Доброжелательность очень зажигает общение.
  5. На сегодняшний день общение сдвинулось в чат,потому что более живое.Хотя и там не избегают нравоучений,зато оживлённее,чем холодность в "вопросах" форума.Хотя и сюси- пуси,цветочки- птички,но ведь это только и разрешено негласно.У нас всё хорошо!
  6. Очень интересно! И Вам тоже?
  7. Зато можете скачать из инета,как Наталья.
  8. Не ошибаетесь - если нет,то и не опишите, правдиво не получится.
  9. Да воскреснет Бог,и расточатся врази Его!
  10. Когда человек просияет вот так в подвиге - словно по шнуру огонь - какая-то часть этого подвига - передаётся всем людям - если,конечно,упрямо помнить,что люди - это когда по образу и подобию.Но даже те,кто образ Божий в себе затёр сберкнижкой,задымил,запил,заматерил - не могут не оживиться,не воскликнуть внутри себя.Потому что всех этот Подвиг на мгновение возносит высоко-высоко, откуда видно Бога.
  11. ...только надо соглашаться в теме,(написана сверху) - полюбопытствуйте.
  12. Подвиг комбата Сергея Солнечникова!казалось бы,ничего уже не тронет болотный страх инстинкта самосохранения людей разных конфессий(чрезвычайно развивающегося под влиянием СМИ) - (всех,кого я знаю - и не знаю - восхитил) - просиял любовью. Вот Герой Любви любого времени.
  13. sweetypea

    Схождение Благодатного Огня

    У нас раздавали в храме,народ бросался,каждому радостно было!Огонь Благодатный.
  14. sweetypea

    Схождение Благодатного Огня

    Благодарим Вас!
×
×
  • Создать...