Перейти к публикации

Natashechka

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

4 подписчика

О Natashechka

  • День рождения 13.04.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    р.п.Муромцево,Омская обл.
  • Интересы
    Чтение о православных святых,их житие и советы;поломничество.Любимое рукоделие-вязание.
  1. http://omsk-eparhiya.ru/2016/10/14/произошел-пожар-в-храме-архистратига/ http://www.om1.ru/news/incident/95479/ Дорогие братья и сестры! 14 октября, когда весь православный мир праздновал праздник Покрова Пресвятой Богородицы, пострадала от пожара церковь в честь Архистратига Божия Михаила, что под Омском, в Усть-Заостровке. Пострадала кровля и внутри церкви (в данное время всё вычищается), уже наступают холода, поэтому необходимо поскорей возвести кровлю. Обращаемся к Вам с просьбой об оказании спонсорской поддержки в виде материального пожертвования либо помощи строительными материалами для возведения крыши, пола, потолка и др., нужна церковная утварь; планируется стройка новой церкви, а для этого необходимы фундаментные блоки, кирпичи и др. К сожалению приход не многочислен и своими силами мы не можем восстановить церковь. Крупных благотворителей к сожалению нет поэтому мы вынуждены просить помощи у всех, кто не равнодушен и может оказать посильную помощь строительству церкви. Будем рады помощникам решившим поработать во Славу Божью, в этом благом деле!!! Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи. Многая и Благая лета Всем !!! Адрес:644552, Омская область, Омский район, село Усть-Заостровка, улица Мира, 38а, Храм Архангела Михаила. Если решите помочь строй/пиламатериалом или любой др. помощью звоните: ---- 8-913-610-31-77, настоятель иерей Андрей Пасынков Денежные средства на реставрацию храма можно перечислить на следующие реквизиты: Местная религиозная организация «Приход храма Архистратига Михаила села Усть-Заостровка Омского района Омской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», ИНН 5528029656, ОГРН 1075500003215, Расчетный счет (в RUR) 40703810104000000157.Извините, если писала не умело! Но обращаюсь от всего сердца, очень хочется, чтобы откликнулись на это обращение о помощи в возведении церкви, людям в Усть-Заостровке она очень нужна!!! Храни вас Бог!
  2. Рождественская ёлка в Воскресной школе р.п. Муромцево!!! Приглашались все дети района, все получали подарки!!!
  3. Любви всем и добра!!!

  4. Ничего в жизни не идет...отчаяние!

    1. Иулиания

      Иулиания

      Наталья, поэтому нужно больше молиться самой.. Знакомое состояние, но именно в нем мы далеки от Господа. Все, что происходит в жизни нашей - по Его промыслу, даже если нам очень не нравится свое положение дел. Молитесь и положитесь на Него.

    2. Николай..

      Николай..

      Если твои дела идут хорошо, гладко, значит Господь их благословил, и любое задуманное дело делается, а если какие препятствия будут в чём, значит, верно, это против Божией воли; лучше и не крутись-всё равно ничего не получится, а подчинись воле Божией.(старец Афиноген Агапов).

  5. Любви всем и добра!!!

  6. Natashechka

    Батюшка

    Батюшка Илий,я с Муромцевского р-на Омской обл.,что в Сибири,после Божественной Литургии нам показывали, в церковной библиотеке, фильм про Оптину пустынь,примите от нас, Муромчан,сердечное поздравления,желаем Вам МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!!!
  7. Вот уж солнце садится, Мы прожили денек. Время нам помолиться, Становись-ка сынок, День прошел,мой хороший, Все дела отложи. С нами Ангелы тоже Станут тихо служить Словно свечкою к Богу, Пусть затеплит душа. Ты молись понемногу, Да крестись не спеша. Все Ему мы расскажем, И Господь нас простит. Он поможет, подскажет, Как хорошим расти. Ты большой,сам все видишь- Жизнь не легкий урок Только с Богом осилишь, Только с Богом сынок!
  8. Странник,благодарю вас,за ваше предупреждение,я приму это во внимание! Храни вас БОГ!!!
  9. У нас в библиотеке,при воскресной школе, взяла книгу "Откровенные рассказы странника".Книжка оказалась старенькой,листочки пришлось собирать и я стала ее читать помаленьку. И так она мне понравилась с самого начала,такое спокойствие и простота и учение об Иисусовой молитве,и все странствие этого странника. При чтении этой книги мне становится спокойно,отношение к некоторым обстоятельствам меняется,кто же он был-этот странник?
  10. Господь просвещение мое и спаситель мой кого убоюся?...(пс.26)

×
×
  • Создать...