Перейти к публикации

*Наталья*

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О *Наталья*

  • День рождения 10.09.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я в свое время тоже общалась со "Свидетелями Иеговы". В то время я начала задумываться о смысле жизни и как-то они вовремя меня "подхватили". Прочитала несколько их брошюр, узнала, что их сообщество организовано было, по-моему, в 19 веке. У меня сразу же закралось сомнение: "А до 19 века что было?" Ведь истинная религия должна быть та, которая с самого начала бытия? Она должна быть древнейшей! Слава Богу, что Господь меня вразумил и привел в Православие! Интересно то, что они всегда были добрыми, хорошими, приветливыми, но когда я сказала, что начала посещать православную церковь, наслушалась столько негатива.... P.S. Я работаю на жд вокзале. Иеговисты до сих пор ходят на вокзал, как на работу. "Обрабатывают" пассажиров по полной программе.
  2. А что,Чип провожает до монастыря?
  3. Очень красиво!!!Иулиания молодец!!!
  4. У меня тоже такое чудо было!На протяжении нескольких дней я общалась с одним человеком на тему смирения. У нас было очень много вопросов.Что такое смирение?Как его достичь?Возможно ли вообще быть смиренным в нашей жизни?И вдруг, в один из таких дней, мне пришло SMS-сообщение:"Человек смиренный живет на земле, как в Царстве Небесном, всегда весел, и спокоен, и всем доволен"(прп.Антоний).Разве это не чудо???
  5. А я, например, отправляю денежку не выходя из дому. Отправляю определенное сообщение на БАНК, и с карточки снимают нужную сумму на счет телефона 8-902-953-00-00. Очень удобно)))
  6. *Наталья*

    Нужен ли чат? (на Форуме)

    Я, конечно, новичок на форуме, но считаю, что чат все-таки нужен. Правда, старый или новый, не могу уточнить, т.к. со старой версией не сталкивалась. Но вот на этом, на действующем ( я так понимаю, это новый), уже пришлось чуть-чуть пообщаться. Мне очень срочно нужно было выяснить одну мысль, которая засела в голове и не давала покою. Поговорить и посоветоваться было не с кем на тот момент. Я попробовала зайти в чат. Мы перекинулись с собеседником буквально парой фраз, но мне этого хватило для решения моей проблемы. Все очень быстро и четко.
×
×
  • Создать...