Перейти к публикации

Roman1977

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Roman1977

  • Звание
    Новичок
  1. Roman1977

    о. Илий

    http://www.znamenye....deoPlay&s_id=97 интервью батюшки и поздравления с 80 летием.
  2. Всеволод Чаплин, Вика Цыганова, отец Сергий Рыбко. Надо усиленно молиться за церковь и за Патриарха.
  3. Мартин Лютер знал о православии...«Ни Собор Никейский, ни первые Отцы Церкви, — писал Лютер, — ни древние общины Азии, Греции, Африки не были подчинены папе. Да и сейчас, на Востоке, существуют истинные христиане, у которых епископы не подчиняются папе»
  4. Roman1977

    о. Илий

    Если у кого есть ссылки на эти брошюры или диск, выложите пожалуйста.
  5. Roman1977

    о. Илий

    К вопросу об открытках. Мне удалось пообщаться с батюшкой Илием летом и он неожиданно для меня затронул тему о вреде коммунизма. Я в то время читал книгу отец Арсений и подумал, что это промыслительно. Так что все может быть.
  6. По своему малому опыту скажу, что после исповеди и причастия все "охладевание" улетучивается и наступает покой и благодать, хотя бы на некоторое время, к сожалению не на долго ибо все успеваю расстрачивать за несколько дней. Нужно немножко себя подтолкнуть к подготовке к этим таинствам, а там уже Бог поможет. простите
  7. Спасибо, благодатное место.
  8. Спасибо, благодатное место.
  9. Да, я вернулся, спасибо за беспокойство, уж очень уезжать не хотелось, а телефон к счастью гдето в машине затерялся на режиме без звука. Чудный был вечер 23го, погода изменилась, тишина и покой покрыли всю оптину и отец Илий появился на вечерней службе в Казанском храме.
×
×
  • Создать...