Перейти к публикации

Наташа Белочкина

Пользователи
  • Публикации

    1 554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    68

Все публикации пользователя Наташа Белочкина

  1. Диалог мирянки с батюшкой: - Отче, вчера во время вечерней службы матушки за свечным ларьком слушали запись Литургии. Звуки плавно распространялись по приделу храма, хоть двери закрывай! Как должна была я поступить: вежливо попросить их слушать потише или стоять и смиряться? Батюшка подумал и ответил: - Надо было подойти и сказать: «Какое красивое пение! Не могли бы вы сделать погромче?»))
  2. Та нее, этих нет)) Сподобилось провожать группу польских мотобратьев и то с нашей, оптинской стоянки))..попробую найти фото)
  3. - Здравствуйте, я свидетель Иеговы... А вы не подарите мне квартиру? Нет? Ну ладно, тогда начнём издалека, хотели бы вы жить вечно?..))
  4. Наташа Белочкина

    Белочка

    Ольга, Вы забыли ещё упомянуть мою открытку отцу: "Спаси Вас Господи!..от Белочкиной"
  5. Наташа Белочкина

    Белочка

    Всем спасибо огромное! Простите, только увидела)).. Очень порадовало, низкий поклон!
  6. Аркадий сейчас в постриге и несёт послушание в иконной лавке Оптиной, сама была приятно удивлена, когда спустя несколько лет увидела его там. Так что, всё слава Богу! Жив, на вид - здоров, при ангельском чине
  7. У меня как-то была ситуация, когда я реально вымаливала разрешение одной проблемы. В день весь молитвослов вычитывала, к Св.бл.Матронушке каждый вечер ездила, у всех заступничества просила, всё искренне, с покаянием, умалением и т.д., но не дал мне просимого Господь. Я прям даже обиделась, было дело. Поэтому, пришла к выводу, что если Господу не угодно, чтобы было так-то или так-то, то хоть лоб разбей. По любви Своей не даст как мы хотим. Хотя, случаи бывают разные, но у меня был именно такой опыт.
  8. Из альбома Да возрадуется душа твоя...

    Наша сестричка сегодня отметила, как вокруг гром гремит, тучи страшные, а Оптина стоит в солнечных лучах. А вообще прекрасный вид из окошка дома своего
  9. Из альбома Да возрадуется душа твоя...

    Очень необычная получилась фотография, сделанная братом с колокольни
  10. Всё самое прекрасное! Теперь будет озвучка и вентиляция в куполе храма! Слава Богу!
  11. Из альбома Да возрадуется душа твоя...

    Такие вот весёлые печенки были получены после очередного Акафиста Пресвятой Богородицы. Так сложно было покуситься на эту радостную мордочку, но не устояла. Очень вкусно
  12. Из альбома Да возрадуется душа твоя...

    Это был веселый исход крестного хода, когда кропило со святой водой выскользнуло из рук о.Мелхиседека, просвистело над нашими головами и вернулось в храм
  13. Наташа Белочкина

    пасха2016

    ))) та нее, для бомжа слишком чистенький
  14. Наташа Белочкина

    пасха2016

    Понятно одно, что Маша снова в образе ничего не знающей, ни о чём не ведующей ))
  15. Наташа Белочкина

    пасха2016

    Чёта Мишка здесь на Гитлера похож)))
  16. Дорогие, братья и сестры! В гостинице "Паломник" с 26 апреля по 3 мая забронирован 4-х местный номер. Общая стоимость 1200р/сут., удобства на этаже. Если кому подходит, обращайтесь. Очень неплохой вариант, 5 мин.езды до монастыря.
  17. Добрый день! Работа в монастыре есть всегда, но места для бесплатного проживания на трудничестве ограничены как раз на Страстную и Светлую седмицы. Намедни разговаривала с сестричкой из "вагончика", сказала, что свободных мест нет. Поэтому, конечно же стоит поехать, полагаюсь на волю Божью, но не исключать тот факт, что некоторое время Вам придётся пожить в паломнической гостинице платно (300руб.). А там, знаете как может быть, поселитесь платно, попроситесь при этом на послушание, а через пару дней Вас переселят в бесплатную келью. Как Господь управит. Вопрос с крещением решите уже на месте, с батюшкой, это точно никак не попрепятствует труду в монастыре. Помоги Господи!
×
×
  • Создать...