Перейти к публикации

Мано

Пользователи
  • Публикации

    4 148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    75

Последний раз Мано выиграл 22 октября 2023

Публикации Мано были самыми популярными!

Репутация

2 654 Очень хороший

4 подписчика

О Мано

  • Звание
    Участник
  • День рождения 28.12.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Чтение. Вышивка.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Взбранной Воеводе победительная, яко избавльшеся от злых, благодарственная восписуем Ти, раби Твои, Богородице, но, яко имущая державу непобедимую, от всяких нас бед свободи, да зовем Ти: радуйся, Невесто Неневестная. Пресвятая Богородица, моли Бога о нас. И особо - о нашем воинстве. С праздником, православные! https://www.youtube.com/watch?v=_Np99lvk-9M
  2. И меня простите, отцы, братья и сестры. Всем нам помощи Божией.
  3. Всех с праздником! С Рождеством Христовым! Господь дает каждому шанс преобразиться и спастись.
  4. Мано

    Беседка

    Да, спасибо, это всем нужно сделать. Причина ВЗАИМНОЙ неприязни. Не надо уже больше ничего говорить, начнем молиться.
  5. Мано

    Беседка

    Спасибо большое. И за Марию тоже, пожалуйста, давайте помолимся. 21.00 мск
  6. Мано

    Беседка

    Мария, ваша (рвотная) реакция была на мои слова, цитирую: "А нам с вами желаю умягчения нашего злого сердца". Не чувствуете. Но это не значит, что его там нет. В этом все дело. В этом причина неприязни. Если искренне покаяться в своей неприязни к человеку, то Господь поможет. Дальше - ваш выбор. Либо честно с этим на исповедь. Либо продолжать носить в своем сердце. Мы все взаимность. Просто так ничего не бывает.
  7. Мано

    Беседка

    И я прошу у вас прощения за неприязнь к вам. Я не ухожу с этого форума, потому что на это есть причины, хотя вы меня не раз об этом просили. Вы не уходите с этого форума, потому что на это есть причины, хотя я никогда не просила вас покинуть форум.
  8. Мано

    Беседка

    Нам действительно нужно попросить друг у друга прощение за взаимное чувство отвращения друг к другу.
  9. Мано

    Беседка

    Вот в этом и есть причина. А я, с Божией помощью, принесу на исповедь чувство ненависти, неприязни и отвращения к вам, которые доводят меня до дрожи при одном воспоминании о вас, и попрошу Бога очистить мое сердце от этой грязи. Я сознаю, что это грех, я не хочу вас ненавидеть.
  10. Мано

    Беседка

    Я предлагаю сделать так: пойти на исповедь и попросить Бога забрать из сердца ненависть и отвращение. Поверьте у меня не меньшее отвращение к вам, и мне это неприятно носить в сердце. Лично я так сделаю, пойду на исповедь, и искренне попрошу, чтоб Господь убрал эту ненависть из моего сердца. А вы - как хотите.
  11. Мано

    Беседка

    Ничем не отличается, если оно сказано злобно. "Правда сказанная злобно, лжи отъявленной подобно". Думайте своей головой. Если есть вопросы - лучше задать их священнику. Но и среди форумчан есть те, кто могут помочь вам советом. Думайте над чем можно посмеяться... Вы посмеялись над тем, как женщина оставила комментарий "буэ" (= звук рвущейся наружу рвоты) - это сленговое выражение, которое используется в определенных кругах. А теперь и здесь.... Здесь не смеяться надо, а просто пожалеть человека.
  12. Мано

    Беседка

    Я тоже надеюсь, что Владимир, с Божией помощью, разберется. Мудрости ему и сил. А нам с вами желаю умягчения злого сердца. Не благодарите.
  13. Мано

    Беседка

    Не нужно устраивать клоунаду "ухожу навсегда". А потом... возвращение. У вас свои духовные болячки. У меня - свои духовные болячки. У Маши своих духовные болячки, плюс чтение еретиков, о котором она не раз упоминала. Сами подумайте. Зачем вам выполнять ее указания? Лучше у священника спросить. Главное держаться православия.
×
×
  • Создать...