Перейти к публикации
Наталья Ч

Прошу молитв о р.б. Татиане, крайне тяжелая после травмы

Рекомендованные сообщения

Господи Иисусе!

Спасибо, что посылаешь мне еще силы выдерживать такое неимоверное напряжение и поддерживать близких в объединившем нас горе. Вот уж 3 недели с момента как маму сбил пьяный на скутере. И теперь этот светлый человек, моя ненаглядная мамочка, лежит в больнице в крайне тяжелом состоянии с ужасной черепно-мозговой травмой, перенесла уже 2 операции.

Молюсь непрестанно, Николая Чудотворца прошу, Пантелеймона, Казанскую Божию Матерь, Матрону Московскую (уже дважды ездила к мощам и иконе в Покровский женский монастырь), Ксению Петербургскую, Иоанна Кронштадского, Косму и Дамиана и других апостолов Божьих.

 

Господь Всемогущий, молю, не оставь маму, даруй ей жизнь и исцеление!

 

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь!

 

 

Братья и сестры, прошу помощи вашей, вымолить у Господа чудо. Коленопреклонно, р.б. Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька, очень сочувствую Вам. Помоги Господи!

Напишите, пожалуйста, как имя Вашей мамы?

Иоанн Предтеча - скорый помощник в таких ситуациях, просите и его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька, очень сочувствую Вам. Помоги Господи!

Напишите, пожалуйста, как имя Вашей мамы?

Иоанн Предтеча - скорый помощник в таких ситуациях, просите и его.

 

Спаси Вас Бог!

Маму зовут Татьяна.

Спасибо за подсказку, буду молиться.

 

Вчера была 2 операция, сегодня пришла в себя (после 1,5 недель безсознания) и открыла глаза и температура понизилась. Слава Богу!

 

Подскажите благодарственные молитвы какие почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Господь вашей маме выздороветь! За любовь и заботу дочки Господь даст исцеление!

 

Закажите благодарственный молебен Господу Иисусу Христу, дома можно своими словами молиться и благодарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси, сохрани и помилуй, Господи, рабу Божию Татиану, и даруй ей исцеление! Помоги Господи рабе Божией Наталии!

Наташа, главное чтобы молитва Ваша от сердца шла. Поговорите со священником о маме и себе: батюшка и поддержит, и подскажет.

И, пожалуйста, сообщайте о самочувствии мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Татиану, болезнею одержимой; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги нам умолить Сына Твоего, Бога нашего, об исцелении рабы Божия Татианы.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Татиане. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храни вас Бог, друзья!

 

Вашими светлыми молитвами и мне легче становится и маме на сегодняшнем этапе хотя бы не хуже.

В первые же сутки после несчастья и первой операции нам, по великой милости Божией, разрешили в больнице в реанимации и в почти ночное время ее соборовать и причастить.

Сейчас будем молиться чтобы вторая проведенная операция дала свои результаты и мама бы стабилизировалась. Да пошли Господи ей сил, чтобы и сама она могла бороться с недугом.

 

Вижу Бог ведет меня правильным путем и нашла я что старец Илий принимает в Переделкино. Но сейчас пост заканчивается, наверное и не попасть к нему. Хотела у него для мамы благословение получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочке Вашей выздоровления, а Вам и Вашим близким сил и терпения. И самое главное - уповайте на милость Божию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси вас Бог, люди добрые! Пусть воздастся вам за ваше доброе слово.

 

Мама сегодня смогла взять в руку иконку Пантелеймона и приложила к своей груди. Не устаю славить Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама сегодня смогла взять в руку иконку Пантелеймона и приложила к своей груди.

Слава Богу! Помоги вам Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 недель минуло. Тяжелые осложнения не дают маме возможности бороться и начать реабилитацию. Пока все еще боремся за жизнь.

Мал помалу вроде стабилизируется температура, пневмонию как осложнение не подтвердили, только бронхит. До сих пор на исскуственной вентиляции. Воспаление вещества мозга и коры, нарушение оттока околомозговой жидкости - из-за этого не спадает отек. Слава Богу что хоть не увеличивается.

Сознание очень мутное, вроде бывают проблески, но оценить их трудно.

 

С Божьей помощью удалось попасть на консультацию к светилу нейрохирургии, почитав выписки и посмотрев томограммы сказал что с лечением коллег согласен и шансы у мамы есть.

 

Господи, молю тебя, помилуй! Спаси и сохрани!

Царица Небесная, моли Сына своего и Бога нашего о здравии души и тела р.б. Татианы. Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька, держитесь, моя хорошая, вы сейчас очень нужны вашей мамочке. Господи, милосердный помоги р.Б. Татьяне, помоги, не остави, Пресвятая Богородице, исцели, спаси р. Б. Татьяну. Покрой ее твоим омофором. даруй ей здравие!!! Прошу, услыши, помози, исцели. Укрепи рабу Твою Наталию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость р.б. Екатерина

Помогай Вам, Наталья, Господь наш Всемогущий!! Держитесь и даст Бог Ваша мамочка поправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня еще одна операция будет... Нет сил найти слова... Боюсь потерять веру, ведь чтение этого форума до сих пор укрепляло меня в вере, каждый день что-то новое познавала, каждое слово дарило надежду и поддержку... Но когда овладевает страх перед неизвестностью, единственное что могу выдохнуть это только "ГОСПОДИ!"

 

И мучает вопрос - могут ли родители расплачиваться за грехи своих детей? Порой мне кажется что это мое испытание и от этого еще горше и больнее, ведь мама действительно очень чистый человек, не безгрешная конечно, но никогда дурного никому не желавшая, даже врагам...

 

Помогите.... подпитайте меня словом Божьим... Даже слез нет, как сковало меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция прошла удачно...

Удачно в смысле мама перенесла хорошо, но врачи удалили часть недееспособного мозга...

 

Благодарю тебя Господи за то что даешь мне укрепление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Татиану, болезнею одержимой; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги нам умолить Сына Твоего, Бога нашего, об исцелении рабы Божия Татианы.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Татиане. Аминь.

 

Слава Тебе Боже, слава Тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь Всемогущий, молю, не оставь маму, даруй ей жизнь и исцеление!

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Братья и сестры, прошу помощи вашей, вымолить у Господа чудо. Коленопреклонно, р.б. Наталья

помоги Господи, вашей маме! У моей была небольшая травма - хорошо помогло недорогое лекарство "тагиста" и пикамилон вместе можно принимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 недель с момента несчастья.

Состояние все так же тяжелое, все так же в реанимации на искусственной вентиляции. Правое полушарие мозга разрушается из-за нарушения кровообращения и воспалительных процессов. Сознания нет. Всеми вилами поддерживаю в себе надежду, не прекращаю молиться. Уповаю на то, что Бог милостив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владыко Вседержателю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляй, утвердаяй низверженная, телесная человеков скорби исправляй, молимся тебе, Боже наш, рабу твою Татьяну немоствующюю посети милости Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, господи, врачебную твою силу с небес низпосли, прикоснися телеси, украти оневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы твоей Татьяны. Воздвигни ея от одра болезного, и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ея Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю твою, Твое бо есть еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков.

 

Надеждо наша Пресвятая Богородица, якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый рабу Божию Татьяну многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Исцели болящую рабу Божию Татьяну, о всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих её благослови; да послужат они орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение - не оставь в заступлении своём рабу Божию Татьяну, моли Сына своего и Бога нашего о скорейшем выздоровлении её.

 

Святый угодниче Божий, Великомученник и целитель Пантелеймоне, моли Всемилостивтивого Господа нашего Иисуса Христа о скорейшем выздоровлении рабы Божией Татьяну.

 

Господи Иисусе Христе, услышь моление наше - спаси, сохрани, помилуй и исцели болящую рабу Твою Татьяну !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, голубчик, крепитесь, ни в коем случае не поддавайтесь отчаянию! Терпения Вам, мужества. Могу ошибиться, заранее прошу прощения в таком случае, но, по-моему, у Луки Войно-Ясенецкого во время войны был раненый с пулей в лобной области. Не только выжил, но и интеллект сохранил, молитвами батюшки Луки. Молите отца Луку, он был в земной жизни хирургом Божией милостью.И еще, думаю, надо простить того, кто виновен в Вашей трагедии. Ваша матушка, светлый человек, одобрит. Просите у Господа силы прощения, Ему возможно то, что невозможно нам. Да исцелит Господь Бог наш рабу Свою Татиану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за поддержку, она действительно большое подспорье.

В пятницу была еще на одной консультации в Боткинской у нейрохирурга - посмотрев нашу историю болезни сказал, что надежд очень немного и если Господь оставит нам маму то она будет глубоким инвалидом, вплоть до вегетативного состояния.

Папа мой, по-моему, надежду уже потерял, склонен верить врачам, хотя вроде не перестает молиться.

Так вот моя проблема на сегодня заключается в том как совместить в себе желание верить и надеяться на чудо с теми ужасающими познаниями в медицинской области, которыми я уже обладаю. Вот тогда то отчаяние и осознание неотвратимости обуревает меня.

 

Насчет того, кто виновен - у меня нет по отношению к нему ни чувств ни эмоций, мне он безразличен, у меня нет безусловной жажды наказать его, но и искать его и просить о чем либо я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...