Перейти к публикации
SergNata

Просим молитв о младенце Софии (опухоль ствола головного мозга)

Рекомендованные сообщения

Христос Воскресе!

Дорогие форумчане, просим молитв о маленькой девочке Софии ( два года восемь месяцев). Диагноз - опухоль ствола головного мозга. Сейчас родители Софии просят о молитве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не нарушает правил форума, уважаемая администрация , разрешите разместить активную ссылку :

 

http://www.helpsofia.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Люда-Вера

К СОЖАЛЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНО ПОМОЧЬ СЕЙЧАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.ДА УКРЕПИТ ГОСПОДЬ РОДИТЕЛЕЙ И ДА УСЛЫШИТ ИХ И НАШИ МОЛИТВЫ.АМИНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за молитвы, дорогие форумчане. Софье чуть лучше, чем было все эти дни. Мама Сони сегодня пишет в дневнике : " В 13.30 у нас сеанс лучевой. Сегодня ночью дочка спала удивительно спокойно. С утра мне сказала несколько слов, гладит меня по щекам, волосам, как бы жалея. Дома часто спрашивала: ты устала? Когда я чем то по хозяйству занималась. Она очень заботливая девочка. Она все время крутит пальчиком волосики. Как пошло ухудшение- только левой рукой это делала, правая не работала. Сегодня уже пытается и правой покрутить.))) температура с утра нормальная. Ну все, пошли мы за своей порцией киллеров для нашей бяки)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Перед лучевой нам неожиданно вручили маленькую посылку. Соня так обрадовалась подарочку, стала улыбаться и подпрыгивать попой на кровати))) дети как всегда, так радуются новой игрушке будто нет у них ничего. Аж неудобно становится))) Но так приятно было, спасибо!!! Это кто- то из Великобритании прислал. Там пазлы Томаса и заколочки для волос. Пока наши волосы не выпали, надо поодевать. Мы сразу одну нацепили и это заметил Сонин дружок Денис))) он тоже получает лучевую каждый день и детки подружились. Теперь говорю что идем в клинику в гости к Денису и Соня по пути туда не плакала сегодня )) Соня такая модная сразу с новой заколочкой, воображает))! Много ли ребенку надо! Еще раз спасибо отправителю, жаль что обратного имени нет чтобы обратиться!" - написала мама Сони.

 

Может быть милостивый даритель - наша ушедшая с форума Катерина из Лондона? В любом случае СПАСИБО!! :friends0::good2000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Иулия

Господи, спаси, сохрани,помилуй, даруй здравие младенице Софии!

 

включили имя в молитву по соглашению

http://www.logoslovo...2_104/#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Сонечка,милая девочка,ТЫ БУДЕШЬ ЗДОРОВА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помоги бедной девочке!!!

Как она сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Перед лучевой нам неожиданно вручили маленькую посылку. Соня так обрадовалась подарочку, стала улыбаться и подпрыгивать попой на кровати))) дети как всегда, так радуются новой игрушке будто нет у них ничего. Аж неудобно становится))) Но так приятно было, спасибо!!! Это кто- то из Великобритании прислал. Там пазлы Томаса и заколочки для волос. Пока наши волосы не выпали, надо поодевать. Мы сразу одну нацепили и это заметил Сонин дружок Денис))) он тоже получает лучевую каждый день и детки подружились. Теперь говорю что идем в клинику в гости к Денису и Соня по пути туда не плакала сегодня )) Соня такая модная сразу с новой заколочкой, воображает))! Много ли ребенку надо! Еще раз спасибо отправителю, жаль что обратного имени нет чтобы обратиться!" - написала мама Сони.

 

Может быть милостивый даритель - наша ушедшая с форума Катерина из Лондона? В любом случае СПАСИБО!! :friends0::good2000:

Помоги, Господи болящим деткам. Жаль, что Катерина ушла, ее не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, о Софии ее мама почти ежедневно пишет в дневнике (смотрите по ссылке, размещенной выше). Родители Софии делятся информацией о разных новых разработках лечения онкологии в ведущих клиниках мира. Мама Софии сама врач и занималась детьми с тяжелыми заболеваниями............. Но даже ее "врачебного" мужества и понимания ситуации не хватает , чтобы не скатываться в уныние. Очень их жалко, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Господь родителям мужества и терпения,Сонечке скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина

Господи, спаси, сохрани,помилуй и даруй здравие младенцу Софии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера , на праздник Вознесения Господня, Российский Фонд Помощи собрал для Софии недостающую сумму на лечение. Впереди еще долгое лечение, но теперь оно оплачено !! Сейчас продолжается сбор средств нуждающимся в лечении детям Российским Фондом Помощи. http://rusfond.ru/1tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 23-00 по московскому времени здесь идёт молитва по соглашению. Можете добавить имя.

 

http://www.logoslovo...2_111/#comments

Верочка научите как этим пользоваться! Тоже хочу помолиться, но я ничего еще не знаю... Будьте милостивы, научите! Да хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верочка научите как этим пользоваться! Тоже хочу помолиться, но я ничего еще не знаю... Будьте милостивы, научите! Да хранит Вас Господь!

Простите, что вмешиваюсь, но если хотите молитЬся, то станьте перед образами и душою, мыслью, сердцем и словами обратитесь со своей просьбой к Богу, а лучше придите в храм и там сделайте это же. Ибо где просто - там ангелов до ста, а где мудрено - там не одного. В общем, хотите молитЬся - молитесь. Ещё раз простите великодушно и не побивайте сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина

Господи, спаси, сохрани,помилуй и даруй здравие младенцу Софии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что вмешиваюсь, но если хотите молитЬся, то станьте перед образами и душою, мыслью, сердцем и словами обратитесь со своей просьбой к Богу, а лучше придите в храм и там сделайте это же. Ибо где просто - там ангелов до ста, а где мудрено - там не одного. В общем, хотите молитЬся - молитесь. Ещё раз простите великодушно и не побивайте сильно.

Андрей спасибо Вам!!! Нет я знаю как надо молиться, но тут говориться о молитве по соглашению. Я понимаю что надо ровно в 23-00 по московскому времени начать молиться, но у меня вопрос в том какую молитву читать, там просто 131 страничка и молитва одна, а вот список меняется. Поэтому хотелось бы уточнить как именно это происходит.

Спасибо Вам за внимание к моим словам! Благословит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей спасибо Вам!!! Нет я знаю как надо молиться, но тут говориться о молитве по соглашению. Я понимаю что надо ровно в 23-00 по московскому времени начать молиться, но у меня вопрос в том какую молитву читать, там просто 131 страничка и молитва одна, а вот список меняется. Поэтому хотелось бы уточнить как именно это происходит.

Спасибо Вам за внимание к моим словам! Благословит Вас Господь!

Кажется Вы меня не правильно поняли... Понимаете, для нас время имеет огромное значение, а Бог в безвремении - Он слышит нас всегда одинаково хорошо и в 23 часа и 22:45,и слышит нас по отдельности каждого не хуже, чем всех вместе. Один человек с искренней душевной молитвой к Нему быстрее "достучится", чем миллион молящихся одновременно об одном и том же, но не проникновенно. Он слышит и видит нас везде, где мы не были,даже поз землёй или под водой. Для того, что бы Господь услышал совершенно не обязательно собираться всем вместе на большой площади под хорошим освещением в определённое время и всем в унисон молится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, просто я думала что такая молитва ОЧЕНЬ ВАЖНА!!! Спасибо Вам за ответ!

Что важно, а что нет решать не нам, а Господу. Мы же можем только надеяться на Его мудрый промысел и молится о наших чаяниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Для того, что бы Господь услышал совершенно не обязательно собираться всем вместе на большой площади под хорошим освещением в определённое время и всем в унисон молится.

Андрей, поосторожней в высказываниях,особливо после 2-х прошедших молебнов,подходящих под Ваше описание :wink3000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, поосторожней в высказываниях,особливо после 2-х прошедших молебнов,подходящих под Ваше описание :wink3000:

Благодарю за предупреждение об опасности, но чего мне следует боятся? Похоже, что опять меня не правильно понимают - похоже, что мои слова "совершенно не обязательно" Вы восприняли как "нехорошо" или "не правильно", то есть, что я как то противостою подобным молебнам, а между тем я же совершенно не это имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, я поняла в меру своей греховности и испорченности.Простите.

Мой пост носил больше несерьезно-шутливый характер. Можно и удалить последние сообщения.т.к. они к теме совсем не относятся.

 

 

Спаси,помоги, Господи болящему младенцу Софии! Укрепи родителей ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...