Перейти к публикации
Ирика

Прошу молитв об Ирине, Владимире, детях их- Анне и Софии (о сохранении семьи)

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Ирина, мужа Владимир, дочки Анна (14 л) и София (4 г). Я очень прошу молитвенной помощи у всех, кто может помочь.. Муж уходил от меня 3 с лишним года назад, потом вернулся. Но очень тяжело. Я молю Господа о его вразумлении и дать сил, терпения, смирения, веры мне. Помогите сохранить семью нашу. Спаси Господи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирика , дай БОГ вам терпения и мудрости в решении ваших проблем .СПАСИ ГОСПОДИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, не оставь рабу твою Ирину без помощи Твоей! Помоги ей, Всемилостивый и Всемогущий Отец наш Небесный! Укрепи, научи, что ей подобает творити и глаголати, если что не так, Сам всё исправь!

Ирина, крепитесь и молитесь! Если муж пришел в семью, так не без воли Божией это совершается. Дай Вам Господь мудрости, терпения, смирения в Вашей жизненной ситуации. Господь да будет с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ведь вернулся, значит сделал для себя он выбор. Вместе все получиться :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анна

не бойся ничего.Вообще ничего. Лишь бы дети были живы- здоровы.Спросите у любой мамы и она вам скажет -лишь бы дети были счастливы.Остальное -как Бог даст.Отпусти ситуацию. Помолись, чтоб Бог устроил все по своей воле и успокойся. Не нервируй дочек, пусть они тебя радуют своими успехами и здоровьем. Все, что нас не убивает -делает сильнее. Ни одна без мужика еще не пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирика, Бог в помощь Вам и всей вашей семье!

Да, очень тяжело, когда супруг так поступает. Тем более, у Вас дети.

Мы, мужики, существа такие... Порой в голову непонятно что ударит, и не каждый этот удар может достойно держать.

Постарайтесь его простить, станет полегче, хоть и это очень трудно. Молитесь Господу, о мире в Вашей семье. Бог нам дает испытания, из-за чего-то и для чего-то. Я думаю, что помимо скорби от сулучающегося в нашей жизни надо стараться делать какие-то выводы. Наверное, Бог нам дает понять о чем-то с помщью скорьей. Когда есть семья, то за происходящее в ней отвечают оба супруга. Мы можем делать ошибки и от излишнего эгоизма и от неразумно излишней мягкости характера... Слава Богу, что Ваш муж вернулся!

Молитесь Господу, о мире в Вашей семье! Он обязательно укажет, подскажет, успокоит и вразумит!

На собственном опыте многократно убеждаюсь, что Бог с каждым из нас, подталкивает нас всегда только в нужном направлении.

Бог в Помощь Вам! Ангела-Хранителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две недели он мучался, уходил-приходил. И опять ушел от нас.. Господи, дай сил мне и моим детям пережить это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две недели он мучался, уходил-приходил. И опять ушел от нас.. Господи, дай сил мне и моим детям пережить это..

Ирика, со стороны Вашего супруга так себя вести, по меньшей мере, не по-мужски. Бог - ему судья!

Может быть поставить ему какие-то жесткие условия для окончательного выбора, чтобы он Вас с детишками не мучал таким эгоистическим отношением?

Помолитесь Петру и Февронии, они помогут и наставят!

Бог в Помощь Вам с детишками! Больших душевнх сил!

Вашему супругу помощи в прозрении и обретении совести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Ни одна без мужика еще не пропала.

Пропала. Первая была Ева. Вся история человеческого грехопадения началась именно с отступления женщины от мужской опеки и управления. Феминизм - зачаток первородного греха, положенный в основу совращения дьяволом человека через женскую гордыню.

Две недели он мучался, уходил-приходил. И опять ушел от нас.. Господи, дай сил мне и моим детям пережить это..

Муж не может уйти. Куда же муж уйдёт от своей семьи? «Оставит человек отца своего и матерь и прилепится к жене своей и будут два в плоть едину». Как муж может оторваться и уйти сам от своей плоти? Уходит сожитель, который извращённо называется мужем, и который пришёл в семью не для чудесного Божественного единения в плоть едину, а для получения удовольствия и жизненных плотских удобств себе от другой, приятной ему сейчас, но всё же чужой плоти. Браки, где каждый пришедший в него ищет своего и скрытый эгоизм называет любовью, обречены либо на распад либо на тягостное духовное существование. Ирина, дай нам всем Господь, пережить то, что предначертано Его проведением в наших жизнях. Заучите на изусть молитву Оптинских старцев и ежедневно возносите её Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина

Ирина,заказывай молебны в храме Петру и Февронии о сохранении брака.Читай акафист св.Матренушке каждый день и по возможности посетите всей семьей Покровский монастырь ,где покоятся ее мощи- это такая помощь!!!Веры,Надежды,Любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Ну вот,вместо молитв, опять учительство.

Нам ли рассуждать,не зная человека и его жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,вместо молитв, опять учительство.

Нам ли рассуждать,не зная человека и его жизни.

Почему Вы решили, что за Ирину и её семью не молятся? Молитва Богу и Святым это не перепечатывание её текста в форуме, а душевное возношение прошения пред образами. Молитва, как и любое другое благое, праведное дело отчёта не требует и на показ не выставляется.

 

Упаси Господь нам делать выводы и вменять в правила свои изыскания. Мы не знаем, что нам самим потребно в благость, и смрада бесовского носом не чуем. Куда уж нам обоживаться до всевидения и нравоучения других. Но есть общие истины, преподанные нам Богом через апостолов и святителей, кои нужно знать и распространять для не знающих. Не свои измышления с избранием направления их применения, а святоотеческие мудрости, специально вменённые нам на наше наставление и вразумление. Если человек по недоумению идёт через болото без шеста, то не дадите ли Вы ему совета, что бы он избежал губительной трясины? Ложное смирение и отрицание заповеди о любви к ближнему в том, что бы молчать и устраняться когда возможно подсказать и поправить без осуждения и порицания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи за молитвы и советы ваши. Я очень многого не знаю. И мне очень тяжело. Я очень благодарна за любые советы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

молитва - это очень великое сокровище, данное нам Богом!!! она исправляет, с того света возвращает и т.п. и это в нашей современной жизни!!! сколько было таких примеров в моей жизни!! молитесь и всё наладится... иногда требуется для этого короткий срок, иногда и не очень... верьте Богу! Он управит всё во спасение....для поддержки Ваших душевных сил, хорошо было бы поисповедоваться и причаститься... отпустите ситуацию... всё в руках Божиих!!! Вы с детками и в таких ситуациях Господь еще ближе.. Он вас не оставит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж ушел. Нам с ребятишками очень тяжело. Прошу помолиться о нас. Пусть на все будет воля Господа. Если возможно - пусть это образумит его. Если нет - в душах детских пусть будет мир и спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочка, милая, ведь не просто так все получается. Вы сделали все, что могли, молились, просили Господа. Значит так Вам необходимо, вы поймете возможно, но позже. Промысел Господа нам невозможно понять сразу! Это надо пережить с благодарностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вся история человеческого грехопадения началась именно с отступления женщины от мужской опеки и управления. Феминизм - зачаток первородного греха, положенный в основу совращения дьяволом человека через женскую гордыню.

 

 

А я думала, что история человеческого грехопадения началась от отступления женщины от Божьей опеки и управления. Причем дьявол изначально выбирал более слабое звено.

Да, женщина не смогла устоять перед дьяволом, а мужчина не смог устоять перед женщиной, т.е. человеком, да еще всю свою вину перед Богом свалил на других.

Андрей, эта история повторяется бесчетное количество раз, в том числе и Ваших словах сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочка,очень сочувствую вам.Дай Бог вам сил и терпения.Господь не оставит вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, помоги вам Господи... и Он конечно же поможет, только если сами не будете ждать что Он все за вас сделает, а сами постараетесь исправить ситуацию. В большинстве подобных случаев поведение мужа, это отражение отношения к нему супруги.... обдумайте это пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий, я столько думала.. не передать словами.. за 4 года я перекопала себя вверх тормашками. Я действительно люблю мужа своего, я хочу чтоб он был рядом со мной и моими детьми. И не боюсь никаких сложностей кроме его измен и предательств. Я просто молю Господа спасти его душу.. тихо.. 4 года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не боюсь никаких сложностей кроме его измен и предательств.

Что в итоге "закономерно" (или "запрограммировано") и "получаете" Ирина. Подобное конечно же неприятно и мерзко, но вы попробуйте все таки научится этого не бояться ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...