Перейти к публикации
Лорик (Лариса)

Прошу молитв о новопреставленной мл. Ксении

Рекомендованные сообщения

Уважаемые братья и сестры! По возможности прошу вас помянуть в своих молитвах новопр. мл. Ксению! Девочка сгорела, пролежала в коме и отошла ко Господу. 10 июля ей исполнилось 5 лет. Спаси всех Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как страшно! Господи! Упокой новопреставленную мл. Ксению в своих райских обителях. Да будет воля твоя Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В утешение хотела бы написать, что возможно физической боли не было у детей в последние часы или минуты жизни, или они ее не чувствовали. В это очень хочется верить. В сказке Андерсена (не могу точно ее название написать) одна старенькая нищенка подожгла свой дом и сгорела в нем, чтобы спасти многих и многих людей от смерти. И предстала пред дверьми Рая. Ее спрашивали - как ты сюда попала?, что случилось с тобой? "Не знаю, - отвечала она. - Я ничего не помню, помню зажгла подушку и скорее всего после этого вышла на улицу и замерзла на морозе - я не переношу холода - не помню ничего..." Я днями прочитала это в книге иг.Ксении. И сразу подумала о Дашеньке и других детках. Господь милостив....Не знаю, получилось ли донести, что хотелось...Сейчас скорее всего близким нужны слова утешения. Начинаешь анализировать произошедшее и чем дальше, тем все подробнее, все навязчивее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В утешение хотела бы написать, что возможно физической боли не было у детей в последние часы или минуты жизни, или они ее не чувствовали. В это очень хочется верить. В сказке Андерсена

 

Не знаю, как насчет сказок, но то, что после ожогов девочка в коме находилась, означает, что боли она в этот момент, скорее всего, не чувствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царствие Небесное малышке!А родителям крепости духовной и телесной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неисповедимы пути Господни! Безгрешная душа малышки Ксении отошла ко Господу и теперь в райских обителях Отца нашего небесного покоится. Царствия ей Небесного!

Дай Господи сил родителям Ксении перенести горе утраты, укрепи их веру и упование на Тебя Господи и Твой благой промысел!

Крепитесь дорогие, не отчаивайтесь, Господь рядом, довертесь Ему, Его промыслу о всех Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...