Перейти к публикации
Nadegda

Прошу молитв о духовном отце, иерее Константине

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!)Прошу молитв о иерее Константине,это мой отец духовный,дабы послал ему наш Всемилостивый Господь здравия и сил нести свой тяжелый Крест!Батюшка болеет,мне он заменил отца,когда папа умер для меня кончилась жизнь,но милостью Божией я обрела своего духовника,без которого я наверное уже бы и не жила.Слава Богу за все!Буду благодарна если хоть разок упамянете в своих молитвах отца Константина.Спаси Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюша, помоги Господь! Вот эта молитва очень утешает. Скорее всего знаете ее.

 

Молитва ко Пресвятой Богородице о духовном отце

 

О, Пресвятая Владычице моя, Дево Богородице, Царица Небесе и земли, вонми вопиющей души моей и грешную мольбу мою, Пречистая Матерь Божия за отца моего духовного, скорбящего раба Твоего [имя рек].

Буди ему всегда спутницей и на всякое время сопровождай и ограждай его святыми ангелами. Укрепляй его бодрствующаго, оберегай его спящего, утешай его плачущаго, ободряй его унывающаго, избавляй от скорбей, освобождай от клеветы, воздвизай немощного, побеждай воюющих против него бесов, и в смертной опасности помогай ему. Ежедневно являй его страшным для видимых и невидимых врагов, чтобы они знали, что он раб Твой, Богоматерь, родившая Бога и Царя, которому подобает честь и поклонение во веки веков.

Матерь Божия, умягчи сердца злых человек, возстающих на него. Ты видишь труды и скорби отца моего, его скорби Тебе единой известны. Ты ведаешь все тайны души его, воззри милостиво на него с небеси, облегчи его страдания, покрый его покровом Своим, посети его Своею небесною милостию, посли благословение на дела его и дай ему невидимую помощь. И святыми его молитвами дай мне смирение, самоукорение, терпение, кротость, целомудрие, молчание и покрый меня от всех напастей и врагов видимых и невидимых.

 

Она с "Азбуки" http://azbyka.ru/molitvoslov/molitvy_o_duhovnom_otce.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка,Спаси Господи!Конечно знаю.и ко Господу,всегда молюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи и помилуй иерея Константина. Даруй ему душевное спасение и телесное здравие.. Огради его молитвами святых Ангелов. О Сладчайший Иисусе! Ты безмерно свят, безмерно праведен. Твоим милосердием исцели, спаси и сохрани иерея Константина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестрички,Спаси вас Господь за молитвы! :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помилуй нас! Услыши молитвы наши. Подай здравие иерею Константину, помилуй, спаси и укрепи во всех его начинаниях и обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи и помилуй батюшку, отца Константина! Подай ему здравие души и тела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи и помилуй иерея Константина и даруй ему здравие душевное и телесное. Да будет Воля Твоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего иерея Константина немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего иерея Константина, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...