Перейти к публикации
Elen

Прошу молитв о тяжко болящей Жанне

Рекомендованные сообщения

Прошу молитв об исцелении тяжелобольной р. Б. Жанне! Она больна раком головного мозга на 4 стадии. Красивая, известная певица, талантливая, молодая мамочка. Давайте поможем ей и ее семье общей молитвой о здравии! Господи, помоги р. Б. Жанне победить болезнь, исцели ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Матерь Божия и все святые. Помогите болящей Иоанне. Дайте ей сил душевных и телесных справиться с болезнью, ради её маленького сына .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи р.Б.Жанне. На все воля Твоя Господи. Помоги ей и семье преодолеть испытания болезнью. Помилуй Господи р.Б. Жанну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень извиняюсь за суждение, по мне думается, что это очередная клоунская "утка", которую звездные персоны очень любят бросать публике для поддержания своей известности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень извиняюсь за суждение, по мне думается, что это очередная клоунская "утка", которую звездные персоны очень любят бросать публике для поддержания своей известности.

Нет, это правда, к сожалению((( Помолимся о здравии р. Б. АННЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,да будет на все Твоя Святая Воля!4 степень рака головного мозга,это приговор.Спаси Господи и помилуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воля Бога не приговор, а милость Его. Слава Богу за всё. Скорби Анны вызывают сострадание и молитвы о помиловании её души. Но не нам решать как должно быть и что правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приговор,я имела ввиду ,это 4 степень рака,особенно головного мозга.У меня родные умирают от рака, и остается молиться только о помилование их души,о выздоравление и речи нет.На все Воля Бога!Это очень страшно и сильные мучения,как для больного так и для родных...Помоги нам всем Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,да будет на все Твоя Святая Воля!4 степень рака головного мозга,это приговор.Спаси Господи и помилуй!

Господь милостив,только надо прийти к Нему. Такое же заболевание было у меня в 1995 году. На мощах преп Амвросия я получила исцеление. Изменено пользователем р.Б Галина П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит я не пришла к Богу,так как у меня нет исцелений...видно я настолько грешная,что мои молитвы до Бога не доходят...Слава Богу за все!

Изменено пользователем Nadegda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит я не пришла к Богу,так как у меня нет исцелений...Слава Богу за все!

Вы точно пришли. За вашу любовь и титанический труд Господь Вас наградит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда есть всегда когда есть вера, но прежде всего - любовь. Как сказал Апостол - ныне пребывают сии три, но любовь из них больше. Вот и мои некоторые близкие родственники почили в мучениях от рака. Но вот моя тётя, уже на последней стадии, получила таки чудесное исцеление. И очень много свидетельств таким же чудесам исцеления. Знакомый хирург онколог с многолетним стажем работы однажды мне сказал, что рак это особое чудесное проявление божьей воли, которое очень сильно изменяет состояние души человека. Это катализатор процесса становление души, как прижизненное чистилище. Приходит внезапно неоткуда и так же может внезапно уйти в никуда. Он говорил, что когда он был ещё не на столько опытен как сейчас, то оперируя человека, брал на себя дерзость с полной уверенность предсказывать дальнейшую судьбу. Он раньше так и говорил, что вот прооперирую тогда вам и скажу точно будет ли жить и сколько будет. Но теперь, имея уже три десятка лет стажа, он никогда не берётся уверенно предсказывать, говорит - я не знаю, Бог знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь послал эту страшную болезнь Жанне Фриске чтобы она изменила свой распутный образ жизни.Помоги Господи рабе твоей Анне очиститься от грехов своих,и если тебе угодно исцели от болезни,а если не угодно на всё Святая воля Твоя !

Изменено пользователем благоразумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна Фриске (заявление, опубликованное на сайте Русфонда 24.01.2014): "Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей. Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей. Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, Первый канал, программу "Пусть говорят", но в первую очередь — каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь послал эту страшную болезнь Жанне Фриске чтобы она изменила свой распутный образ жизни.Помоги Господи рабе твоей Анне очиститься от грехов своих,и если тебе угодно исцели от болезни,а если не угодно на всё Святая воля Твоя !

Бедняжка даже ввиду болезни здорово себя пропиарила. Только непонятно, почему известную певичку, будоражащую со сцены умы мужчин отсутствием на себе хоть какой-то одежды нужно срочно кидаться спасать, а детей, среди которых мог бы быть второй изобретатель пенициллина, спасать не нужно? Неужели народ здорово подсел на эпатаж и не в состоянии без этого жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письма игумена Никона (Воробьева) к духовным чадам

 

Письмо 150

 

Дорогая ... ! Мир Вам!

Очень сочувствую Вам, что Вы устаете и с трудом справляетесь со своими хозяйственными делами и проч.

Благодарю Вас за письмо. Жаль очень Л. Передайте от меня благодарность, благословение Божие и глубокое сочувствие. Как хотелось бы облегчить ее состояние! Но что делать. Мы должны покоряться судам Божиим. Одного категорически желаю, чтобы страдания не возбудили в ней ропота и неверия. Милость и любовь Божия да покроют ее грехи. Явно, что есть особое Божие определение, чтобы большинство людей умирало от рака. Болезнь безнадежна и дается время на покаяние. Вот почему так распространился рак.

Как дела со здоровьем у Ш.? Если у нее будет рак, то это много тяжелее, чем у Л.А. Ведь останутся двое детей. Да и ей как с ними расставаться? Дай Бог, чтобы она еще подняла детей на ноги. А каковы они будут? Может быть, еще больше горя хлебнет она, если они вырастут и будут не теми, чем должны бы быть.

Мое здоровье в том же состоянии, как и при Вас было.

Да хранит Вас Господь!

Н.
18/II–62 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С недавнего времени стала задумываться,почему так много онкобольных,а вот и ответ,жаль что не все даже в болезни приходят к покоянию...(((

Изменено пользователем Nadegda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняжка даже ввиду болезни здорово себя пропиарила. Только непонятно, почему известную певичку, будоражащую со сцены умы мужчин отсутствием на себе хоть какой-то одежды нужно срочно кидаться спасать, а детей, среди которых мог бы быть второй изобретатель пенициллина, спасать не нужно? Неужели народ здорово подсел на эпатаж и не в состоянии без этого жить?

Вот это очень страшно когда человек начинает судить кто достоин милосердия, а кто нет. Тем самым он отдаляет себя от Бога. Ведь Солнышко светит на всех одинаково и на плохих и на хороших. Даже если и заблудший человек, то он нуждается в большем взыскании и заботе. Так же проверяется наше смирение и способность к истинной любви - не за что либо, и не потому, что, а ради Бога.

 

Помните притчу о милосердном самарянине? Что Иисус ответил на вопрос "А кто мой ближний?"... И как заканчивается эта притча заповедью  - "Иди и ты поступай так же."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняжка даже ввиду болезни здорово себя пропиарила. Только непонятно, почему известную певичку, будоражащую со сцены умы мужчин отсутствием на себе хоть какой-то одежды нужно срочно кидаться спасать, а детей, среди которых мог бы быть второй изобретатель пенициллина, спасать не нужно? Неужели народ здорово подсел на эпатаж и не в состоянии без этого жить?

Эти вопросы вы мне задаёте или как?Будьте милосерднее к людям,тем паче к заблудшим.Не в нашей "компетенции" рассуждать про справедливость в этой жизни.На всё Воля Божья!Как написано у преподобного Исаака Сирина:"Справедливость-область зла,милосердие-область добра!"Храни Вас Господь!

Изменено пользователем благоразумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей,тут скорее просто накипело у Сурка,вот и все.Это конечно не оправдание,но если честно,первая моя реакция была один в один такая же,потом взяла себя в руки,ведь Господь нас всех любит и хочет нашего спасения.Это хорошо что лишние деньги пойдут больным детям,просто столько горя в мире,детям нужна реабилитация,дорогое лечение и операции,элементарно нет денег на лекарства,но об этом не кричат,да и не нужны они государству,больные дети нужны только своим родителям.Печально,но факт...Помоги Бог бол.Анне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит так злобствовать..Побойтесь Бога, и не судите..

Изменено пользователем Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...