Перейти к публикации
Анастасия Баранова

Прошу молитв о р.Б. Георгии и Анастасии

Рекомендованные сообщения

Попросите кого угодно, чтобы только приехал какой-нибудь священник и исповедовал вас, и причастил, вам сейчас более всего нужно думать о сохранении ребёнка, причастие и для нерождённого младенца полезно, и совет получите более квалифицированный от священника чем от нас.

Анастасия, а Вы считаете, что причащение жены может кардинально изменить поведение мужа? А без исповеди и причастия Бог не снизойдет до сохранения этой супружеской пары? Совет священника, конечно, очень важен. Но, если муж откажется привезти жене священника, это уже диагноз мужа. Хотя, конечно, можно сначала священника позвать. Но потом муж может быть в курсе, что священник уже был у Анастасии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно мужа?.. Я боюсь его просить о чем-либо и лезть к нему.. Я, может, не понимаю до конца, глупая еще.. А если свекровь попросить или маму. Или важно чтобы муж?

 

Анастасия, вам правильно советуют, пригласите к себе священника, он вам поможет, исповедуетесь и причаститесь и это уже будет великое дело, доверьтесь Господу в этом деле, и Он все устроит ко благу. Тут можно много писать еще, но все это будет пустая болтовня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, если муж откажется привезти жене священника, это уже диагноз мужа. Хотя, конечно, можно сначала священника позвать. Но потом муж может быть в курсе, что священник уже был у Анастасии.

 

Света, полностью согласен. Собственно я уже с самого начала подозревал, что религиозность мужа обусловлена религиозностью жены, и по-этому каких-то религиозно мотивированных поступков самостоятельных от него, видимо, ждать не приходится. Великовозрастное дитяте... сам такой был когда-то, даж стыдно вспоминать ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия, а Вы считаете, что причащение жены может кардинально изменить поведение мужа? А без исповеди и причастия Бог не снизойдет до сохранения этой супружеской пары? Совет священника, конечно, очень важен. Но, если муж откажется привезти жене священника, это уже диагноз мужа. Хотя, конечно, можно сначала священника позвать. Но потом муж может быть в курсе, что священник уже был у Анастасии.

Светлана, проверенно на собственном опыте, искренняя исповедь и причастие жены, даже не виновной ни в чём, может изменить поведение мужа. А что касается Бога, то Он - Любовь и любит нас всякими, но если совесть наша обличает нас, то тем более Бог обличает, а для того чтобы вернуть мир с Богом, с мужем Насте нужно раскаяние, исповедь и причастие и после этого положиться на волю Божию. Как уж после этого решится судьба этой пары нам не известно, и гадать бессмысленно.   А там где нет ни любви ни мира даже ангелов нет, они отступают от нас, и этим мы сами отворачиваемся от Бога, а уж без Бога, враг тут как тут.

Изменено пользователем Anastasia Hairova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия,сейчас самый неподходящий момент вашему мужу проявлять свой характер.Вам конечно нужно успокоиться и положиться на Божью волю.Успокоиться ради будущего ребёнка,потому что ваши сегодняшние проблемы могут очень повредить ему.Доверьтесь Господу и думайте о малыше и только о нём.Муж ваш обязательно оттает,не торопите события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Боюсь его из за своей глупости оставить без такого замечательного папы

Без замечательного папы вы точно не останетесь,замечательный не оставит супругу в таком положении.

Очень жду,что у вас скоро всё наладится,не вините себя так сильно.Всё это знакомо,всё это бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя помоги вам Господи!!! Все должно быть хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра приедет батюшка вечером... От мужа ни смс, ни звонка. Разревелась, опять болит живот.. Чувствую себя брошенной и не нужной, самое ужасное что сама виновата. Врач физио назначил для успокоения, а мне чтобы успокоиться-только объятья мужа нужны..

Очень надеюсь что Господь после исповеди облегчит состояние. Как кто- то выше сказал, что сначала надо примириться с Богом. Мужа из армии ждала не так как в этот раз священника

Изменено пользователем Анастасия Баранова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое что сделала-позвонила свекрови и попросила прощения.. Свекровь приехала, обняла, сказала что они любят меня и ждут этого ребенка. В отношения сына и меня вмешиваться не будет и что мне рада даже в случае развода..

Понимаю, что желание обнять мужа-это мое "я хочу", эгоизм. Как Бог даст.. Спасибо Вам всем что прочли и поддержали, для меня сейчас это очень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое что сделала-позвонила свекрови и попросила прощения.. Свекровь приехала, обняла, сказала что они любят меня и ждут этого ребенка. В отношения сына и меня вмешиваться не будет и что мне рада даже в случае развода..

Понимаю, что желание обнять мужа-это мое "я хочу", эгоизм. Как Бог даст.. Спасибо Вам всем что прочли и поддержали, для меня сейчас это очень важно!

Настя,хорошо,что свекровь вас поддерживает.Вы не одна,самое главное вам сейчас успокоиться.Интересы ребёнка превыше всего,пожалуйста,не вините себя ни в чём,вы уже достаточно страдаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя это хорошо что свекровь с вами, успокойтесь и думайте о малыше, положитесь полностью на волю Господа, Он все управит и уврачует. Вот приедет батюшка, вы поговорите с ним и вам станет легче, да и муж успокоится и вернется))) Хуже когда все отворачиваются,и муж, и свекровь, и родные...Помоги вам Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что желание обнять мужа-это мое "я хочу", эгоизм. 

 

Анастасия, желание обнять мужа - это не эгоизм, а естественное человеческое влечение.

А вот когда люди делают собственность друг из друга - это и есть эгоизм, себялюбие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот как Вы считаете? Я работаю в судмедэкспертизе. Поэтому новогодние праздники-горячая пора. Пока страна отдыхает-у нас самая работа. Муж военный, отдыхал все 12 дней. Поехал в нижний на сутки к сослуживцу. Я была только за-ведь он не виноват, что у меня такой график. Зачем ему сидеть в свои выходные дома одному?

Родные говорят, что я не права и нельзя так отпускать. Ездить надо семьей.. Привыкать.. Я не понимаю.. Может, я действительно неправильно веду себя и многое позволяю? И проблемы от этого?

Изменено пользователем Анастасия Баранова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот как Вы считаете? Я работаю в судмедэкспертизе. Поэтому новогодние праздники-горячая пора. Пока страна отдыхает-у нас самая работа. Муж военный, отдыхал все 12 дней. Поехал в нижний на сутки к сослуживцу. Я была только за-ведь он не виноват, что у меня такой график. Зачем ему сидеть в свои выходные дома одному?

Родные говорят, что я не права и нельзя так отпускать. Ездить надо семьей.. Привыкать.. Я не понимаю.. Может, я действительно неправильно веду себя и многое позволяю? И проблемы от этого?

 

Ну во-первых такие вопросы должны решать сами супруги, а не родители. С случае каждой семьи это индивидуально. Родители могут лишь советовать, но не приказывать. Например у меня есть один друг, с которым мы дружим уже 27 лет (!!!). Мы много раз кусались, цапались, спорили, и тихой сапой друг друга ненавидели, но при этом не смогли всерьез поругаться, как ни старались. А бывает и по-другому.. Все зависит от того, кто рядом находится и стадии развития отношений в семье, возраста семьи.

Во-вторых ваш муж уехал всего на сутки, а не все праздники, оставив вас одну.

В-третьих (позже поймете) даже супруги должны отдыхать друг от друга и от детей, в хорошем смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В-третьих (позже поймете) даже супруги должны отдыхать друг от друга и от детей, в хорошем смысле.

Я так до сих пор это не поняла,никогда не расстаёмся ,мы всегда вместе и с мужем и ребёнком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так до сих пор это не поняла,никогда не расстаёмся ,мы всегда вместе и с мужем и ребёнком.

 

Это все всегда сугубо индивидуально. Есть пары, где супруги и дети наглядеться друг на друга не могут, за уши не оттащишь, сам видел таких.

Но после нескольких пятилеток, особенно в многодетной семье с 5-7 детьми, маме или папе уже хочется побыть в полном одиночестве, пару дней в месяц это минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все всегда сугубо индивидуально. Есть пары, где супруги и дети наглядеться друг на друга не могут, за уши не оттащишь, сам видел таких.

Но после нескольких пятилеток, особенно в многодетной семье с 5-7 детьми, маме или папе уже хочется побыть в полном одиночестве, пару дней в месяц это минимум.

Не могут наглядеться-это одно,часто это лишь видимость

В многодетной семье безусловно-нагрузки больше и эмоциональные в том числе.Но у нашей героини ситуация совершенно другая-нет ни пятилеток,ни детей пока.

Мы в семье очень долго жили друг без друга,поэтому и не расстаёмся уже никогда вот уже 14 лет,были конечно экстремальные ситуации больница,ещё что-то экстренное.Но даже на отдых за границу ребёнка за собой таскали с младенческого возраста,хотя есть бабушки -дедушки с обоих сторон.От любимых нельзя устать,любовь только встречается нечасто.С бывшим мужем мы часто отдыхали отдельно и не заморачивались,результата известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия, в тяжелую минуту, я всегда прошу Бога только об одном: "Пошли мне Господи, пожалуйста, хорошего человека!" И батюшка придёт, не сейчас, так позже,  не этот, а, совсем другой и вы всё ему расскажете! Просыпайтесь завтра с улыбкой (обязательно!) и только с одной мыслью: "Я - мама!" Настройтесь на одну волну с ребенком, разговаривайте с ним, успокойте его. Когда вы волнуетесь, сразу поднимается давление, автоматически оно поднимается и у ребенка! Главное сейчас - хорошее питание, после всех передряг, надо набраться сил вам и малышу. Ну, а, муж, если не объелся груш, прискачет, если нет, может оно и к лучшему. Берегите себя и ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои, благодарю Вас за молитвы и поддержку!!!!!!!!!!! Произошло действительно чудо!!! Вчера вечером супруг прислал смс, поинтересовался самочувствием.. Сегодня написал что соскучился и любит.. Приехал, привез кучу соков)) сказал что рад любому малышу, не зависимо от пола)) Это мой муж, который никогда не подходил мириться первым! Иначе как ЧУДО И МИЛОСТЬ БОЖИЯ назвать нельзя!! Спасибо Вам, дорогие братья и сестры за молитвенную поддержку, за советы и участие!!! Помоги Вам, Господи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои, благодарю Вас за молитвы и поддержку!!!!!!!!!!! Произошло действительно чудо!!! Вчера вечером супруг прислал смс, поинтересовался самочувствием.. Сегодня написал что соскучился и любит.. Приехал, привез кучу соков)) сказал что рад любому малышу, не зависимо от пола)) Это мой муж, который никогда не подходил мириться первым! Иначе как ЧУДО И МИЛОСТЬ БОЖИЯ назвать нельзя!! Спасибо Вам, дорогие братья и сестры за молитвенную поддержку, за советы и участие!!! Помоги Вам, Господи!!!

 

Слава Богу за его великую Любовь и Милость к нам грешным!!!  Пусть Бог благословит вашу семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу, жду батюшку, сейчас должен прийти.. Пребываю немного в шоке... Насколько не похоже это на него) насколько неожиданно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу, жду батюшку, сейчас должен прийти.. Пребываю немного в шоке... Насколько не похоже это на него) насколько неожиданно))))

 

В таких случаях вспоминаешь слова: «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой».  (Притчи 3:5)

 

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, очень рада за Вас! Господь всегда рядом! Вы только от молитвы не отходите, и постоянно благодарите Бога за милость Его! Всего Вам только хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...