Перейти к публикации
  • 0
Елена Н

Духовная болезнь у дочери

Вопрос

Прошу помощи. У меня тяжелое духовное заболевание ввиду походов по "тренингам". Прохожу исповедь, покаяние. В последнее время вижу, что у дочки мои симптомы. Она потеряла крестик (переломился), обзывается, дерется. Я читаю за себя соборно акафист Архангелу Михаилу, вписала и ее. Как я могу ей помочь еще? Можно ли что-то сделать? Ребенку всего 3 года, причащаем регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Елена Н сказал:

Прошу помощи. У меня тяжелое духовное заболевание ввиду походов по "тренингам". Прохожу исповедь, покаяние. В последнее время вижу, что у дочки мои симптомы. Она потеряла крестик (переломился), обзывается, дерется. Я читаю за себя соборно акафист Архангелу Михаилу, вписала и ее. Как я могу ей помочь еще? Можно ли что-то сделать? Ребенку всего 3 года, причащаем регулярно.

Трудно вам будет и порой тяжко, этот путь, будет, очень болезнен, много скорби придется перенести. Пишу так, потому что, такие примеры мне известны. Если есть у вас духовник (духовный отец), обратитесь к нему, если нет, я бы предложил вам съездить в Оптину на несколько дней с детьми и побыть там, возможно, на послушание. 

На счет тренингов, знаю не понаслышке как они меняют не только образ мышления, но и саму душу человека. 

Крепости вам и стойкости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 01.09.2018 в 01:12, Елена Н сказал:

у дочки мои симптомы. Она потеряла крестик (переломился), обзывается, дерется

Крестик новый освященный наденьте ей. Многие дети обзываются и дерутся - это обычное дело. А если это делаете Вы сами -  проблема, девиация. Молитва и Причастие - то, что нужно нам всем. Чем можно еще помочь? Словом, сказанным вовремя и, что очень важно, без раздражения. В раннем детстве я что-то ругательное произнесла на улице, а это услышал отец. Он отозвал в сторонку на секунду, сказал тихо и по-доброму:"Маш, тебе это не идёт".  И все.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 01.09.2018 в 03:12, Елена Н сказал:

Прошу помощи. У меня тяжелое духовное заболевание ввиду походов по "тренингам". Прохожу исповедь, покаяние. В последнее время вижу, что у дочки мои симптомы. Она потеряла крестик (переломился), обзывается, дерется. Я читаю за себя соборно акафист Архангелу Михаилу, вписала и ее. Как я могу ей помочь еще? Можно ли что-то сделать? Ребенку всего 3 года, причащаем регулярно.

"Молитвой и постом изгоняется род сей"

 

Родители и дети чрезвычайно сильно связаны между собой. И духовное состояние матери обязательно передастся детям, и отрицательное и положительное. Улучшайте своё духовное состояние.

 

Потом конечно по настоящему воцерковится, без дураков. Регулярно исповедь и причастие, пособоруйтесь. 

 

Сзъездите на прием к старцу Власию в Пафнутьевско-Боровский монастырь в 70 км от Москвы. Вас с ребенком пропустят сразу без очереди. Очень советую и рекомендую. Только сначала на сайте монастыря и на странице в вк узнайте когда принимает а когда нет. Здесь вот обновляется регулярно:https://vk.com/topic-64063705_31887443     . Так звоните в привратницкую телефоны на сайте монастыря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...