Перейти к публикации
Romashka

Прошу молитв о здравии мл. Фомы

Рекомендованные сообщения

Ну раз не давали разрешения - простите. Удалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,что я подняла эту тему...

 

Именно она в моём сознании была олицетворением любви.Осознания того,что ты не один.Что и твой ребёнок кому-то нужен..Доверия,надёжности,того за что можно было всё простить.Но другое время)))Я многое уже не принимаю к сердцу.Только ребёнка не надо трогать.Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,что я подняла эту тему...

 

Именно она в моём сознании была олицетворением любви.Осознания того,что ты не один.Что и твой ребёнок кому-то нужен..Доверия,надёжности,того за что можно было всё простить.Но другое время)))Я многое уже не принимаю к сердцу.Только ребёнка не надо трогать.Пожалуйста.

Ромашечка,простите,здравия Вам и Фомушке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тамара, удивительное дело, что кто-то знает точно, почему страдают дети. Очень надеюсь, что такие "Псково-Печерские листки №213" не дадут в руки родителей безнадежно больных детей. Не вините себя в болезни Фомы. Тамара, мальчишкам привет большой от всех нас .

Жаль, что нет возможности отправиться вам всем отдыхать . Держитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи помилуй младенца Фому, даруй ему исцеление, даруй ему и его родителям радость смирения и благодарственного терпения!

Пантелеймон-целитель, врач от Господа нашего, усмири гнетущую болезнь младенца Фомы!Умоли Христа Бога нашего даровать здравие младенцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...