Перейти к публикации
Дионисий

Как добраться до Оптиной Пустыни из Новосибирска?

Рекомендованные сообщения

Есть ли кто-то, кому довелось добраться до Оптиной из Новосибирска? Подскажите, как лучше это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут как ни крути, через Москву все равно будет удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ИРИНА

Я езжу в Оптину из Омска.Думаю и для ВАС мой вариант подойдёт.Еду до Челябинска в воскресенье,а в понедельник оттуда идёт поезд прямо до Козельска.Двое суток и вы в Оптиной.Очень удобно.Как раз на вечернюю службу успеваешь.Билеты сразу в Омске беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из Новокузнецка добирался кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Фотиния

Доброго время суток!

Подскажите как проще добраться до Оптиной Пустыни из Улан-Удэ? Дальше этого города никуда не выезжала.

О паломнических службах нашей Епархии ничего не знаю :blush000: .

Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам, наверное, проще будет самолётом до Москвы, а далее как в тут написано http://forum.optina.ru/topic/47-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B/ хорошо бы Вам проводника ещё в Москве найти, надёжнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго время суток!

Подскажите как проще добраться до Оптиной Пустыни из Улан-Удэ? Дальше этого города никуда не выезжала.

О паломнических службах нашей Епархии ничего не знаю :blush000: .

Спаси Господи!

 

Зашла на сайт вашей епархии http://uud-eparh.ru/index.php/news/onews.html , очень всё интересно .Но увы ! Миша прав , вам легче через Москву , раз первый раз едите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость александр

Мне постоянно снятся сны. Слова которые запомнил-Оптина пустынь. Воевал. Женат. Дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

монастырь это следующее

служение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...