Перейти к публикации

Михаил Крец

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михаил Крец

  1. Сие невозможно, поскольку "никто не приходит к Отцу, как только через меня". Так что - прибежите, как миленькие: если не в этом воплощении, то в последующих.
  2. Одному модератору православного форума "Андрея Первозванного", я уже объяснял этот вопрос. В официальных дискуссиях, оппонент обязан предоставить документ подтвержающий его компетенцию, ав неофициальных форумных дискуссиях, компетентность оппонента определяется обоснованными возражениеми к авторским утверждениям. К каким моим утверждениям имеете возражения вы?
  3. - Их автор: т.е - Христос. О пришествии Христа можна говорить лишь с людьми компетентными в данном вопрсе.
  4. Библейские цитаты(без их верного истолкования) не являются ни доказательством, ни опровержением.
  5. Да: Бог вездесущ, поскольку является живым организмом Вселенной.
  6. Я понял, что ваш форум - для заблудших одной колеи. Но кто-то ж должен вас просвещать!
  7. Деткам голопузым, Бог не может открыть того же, что и взрослым. Вот и вам Он не открыл, в какой именно религии Он описан как Трехипостасный Организм.
  8. Ваше определение Библии, не противоречит моему.
  9. Нет, конечно! Вам не знакомо его личное определение цели своего пришествия в мир? - " Я для того родился и для того пришел в Мир, чтобы провозглашать Истину."
  10. Ну да: из-за непонимания значения слова "ипостась", религия до сих пор не знает, что собой представляе Бог Трехоипостасный, да и человеку отказывает в такой же Ипостасности.
  11. Христос - олицетворение Разума и Премудрости Божьей, наделенный этими качествами от Бога и уполномоченный просвещать других детей Божьих. Для младенцев во Христе, Его образ легендаризирован под Агнца Божьего, якобы смертью своей искупающим грехи всего человечества, поскольку деткам недоступно понимание Премудрости Божьей.
  12. Библия - наука Богопознания, составленная преимущественно Христом в разных воплощениях, и отчасти - Его учениками с Его слов.. По этой причине, понимать её смысл, вполне не может никто, кроме самого Христа, как об этом и сказано в Откр.5:1-5.
×
×
  • Создать...