Перейти к публикации

маргарита(морская)

Пользователи
  • Публикации

    674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя маргарита(морская)

  1. А что вообще вам дался этот Осипов. Не вам его судить за его ошибки. Следовательно если человеку свойственно ошибаться надо на всё смотреть через призму святоотеческих писаний и сравнивать на соответствие. Ненужное отбрасывать. Когда человек вносит ересь-с этим надо бороться.
  2. Старец Паисий:"Старательный человек какую бы жизнь он себе не избрал в монашестве или в миру всегда будет духовно преуспевать потому что трудится с усердием.Тогда как человек не возделывающий в себе старательности которую даровал ему Бог не преуспеет ни на одном ни на другом пути."
  3. Нам одна верующая женщина, а она сама закончила институт, что то с физикой и радиоэлектроникой связано, принесла толстый буклет про все эти технологии. Потому что по промыслу попала на заседание масонов там их давали. Её просто не заметили . Она всё в буклете понимала а мы когда читали это было что-то из разряда космического с трудом понять можно. Ну мы ж не физики. Так вот такого что там было написано вам и во сне не приснится. Она не могла отойти от этого. Там был какой- то туман, который стелится по земле сам как будто имеет ум. Это было военное оружие их. Ему преград нет он убивает всё. Вообщем она даже не хотела говорить а сказала читайте но это было выше нашего ума. Там какие то схемы научные термины. Такое ощущение как из разряда космоса.
  4. Это и единственная страна в которой ещё и прослушивают мобильные телефоны )))). У нас вон один по телефону выразился не лестно о президенте приходит на телефон штраф на крупненькую сумму стал разбираться а ему и ответили что нечего по телефону президента хаить . Вот так. Я сама как то купила книгу и там был чип а ещё в магазине покупала колбасу смотрю к ней прикреплен чип такое было с продуктами у меня первый раз.
  5. Угадайте с трёх раз - да это вовсе и не сказки представляете? )))) Это было на самом деле. У нас в Белоруссии всёёёё возможно- у нас тоталитарный режим. Оттого наш Лукашенко так уверено и сказал что в Белоруссии майдана не будет. Представляете? А вот эксперимент я не буду проводить достаточно что это сделал мой знакомый. Я ему верю . Так что есть над чем задуматься.
  6. Как то наш один верующий свой паспорт с инн "разобрал" и вырезал под фото начинку. На следующий день к нему приходила милиция. Так что все наши паспорта подключены к органам и без телефона. Мы с ними на связи.
  7. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Да не будет администрация форума заниматься такой ерундой и тратить на это своё драгоценное время. А то что вы Ксения сами стали троллем подвид уязвлённое самолюбие и весь этот словесный "понос" поэтому и вылили. Давайте жить дружно и друг друга не троллить. А то скоро я стану викингом и Шопенгауэром а другие персонажи этого спектакля Жанной Д арк и т.д. и т.п.
  8. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Что то похожее мне приходило в голову.
  9. Тайна за семью печатями Ну мох до меня дошло . Вы знаете это всё непостижимо умом. Тайна за семью печатями.!!!
  10. Надо же какой вы дотошный. Откуда столько терпения? Прям не занимать его у вас. А фото близкого человека это шутка или впрямь кому- то захотелось передать благодать через фото близкому человеку . Я как то видела бутылочки с маслом прикладывали. Поначалу удивилась когда стояла у раки. Наверное решили и саму бутылочку освятить плюс к маслу освящённому.
  11. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Но козни врага совершаются по попущении Богом. Опять всё в жизни от Бога.
  12. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Вот может для того и попустил чтобы вся эта система гостиничная вылезла наружу . И показалась во всей своей красе.
  13. маргарита(морская)

    Оффтоп

    А вообще ночью в гостиницу заселяют?
  14. Растолкуйте подробнее как то завуалировано очень.
  15. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Вообще конечно могли же дежурные сказать что нет благословения ночью расселять когда Валентина им отзванивалась. Раз были места то утром все бы и расселились. В конце концов сколько там оставалось до службы в монастыре рано начинается она. Но всё конечно не случайно в нашей жизни происходит . Надо было потерпеть немного. Вам же Валентина предлагали где то переночевать?
  16. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Доля правды в словах есть. Монастырь действительно стал санаторием или лагерем с санаторно-курортным лечением. А что поделаешь значит Богу так угодно. Ведь помощь идёт. С детьми ездят но конечно и искушения от детей идут. Что поделаешь дети есть дети и никуда от этого не денешься. Правила тёткам надо выполнять раз приехали в монастырь. Ведь живут же они там и по несколько лет и живы пока что ( ещё остались в живых - смелые ). Всё таки монахи там.
  17. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Оказывается важно. Мне это напоминает светскую систему в наших теперешних реалиях. Когда людей просто задолбали мелкими правилами спускаемыми сверху. Надо же создавать видимость работы. Вот и выдумывают каждый год новое.
  18. Вот интересное высказывание о третьем пути по причинам :"Ты теперь находишься на средине, между миром и монашеством. А средняя мера везде и во всем одобряется, и тебе, как по воспитанию и слабому здоровью, во многом прилична; только старайся жить по Евангельским заповедям Господним и прежде всего никого ни о чем не судить, чтобы и самой несудимой быть..." (преп.Амвросий) А бывает что такие люди особенно по воспитанию начинают осуждать всех и вся, видя пьянство ,блуд сплошной вокруг себя.Как будто сносит крышу.Понимаешь что правду вроде бы говорит, а с другой стороны уже осуждение.Может своего рода презрение к таким.
  19. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Я тоже списываю а ещё учитель. Вот так!
  20. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Да у них всё просто у нас сложнее
  21. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Не прявлять интереса к опасности.Мы зачастую смеёмся над тем чего не понимаем.Надо просто читать мнения святых людей в этом вопросе и всё становится на свои места это я о вашей зачумлённости.
  22. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Какой путь истинный Светлана всё просто -если хоть один человек возьмёт эту книгу в руки он уже даёт власть врагу над собой.Таков закон сатанинский.К чему проявляешь интерес на том и ловят надо бежать от таких Андреев как от чумы .А не пытаться чтото доказзать.Мы не монахи имеющие благодать вести за собой.
  23. Да он же добивается как раз того чтобы хоть кто то прочитал эту книгу .Да это через него говорит враг рода челевеческого что бы поймать через это учение в свои сети.Вся полемика пронизана сплошной нитью хоть бы кто то прочитал или задумался над ней над книгой над учением .Да он водит всех за нос и уходит от правды.Ну истинная марионетка ,своего рода уже одержимость,так как этот адепт просто помешан на идее книги урантии.Этот Андрей постоянно уходит от ответа как уж юркий проползает быстрее ускользнуть.
×
×
  • Создать...