Перейти к публикации

Romashka

Пользователи
  • Публикации

    1 189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Romashka

  1. Romashka

    Полезные ссылки "на заметку"

    Большое СпасиБо !!!
  2. Romashka

    Полезные ссылки "на заметку"

    Может кто-то знает,что есть где Жития Святых?св.Димитрия Ростовского,для скачивания.Понимаю,что не самый удачный ..формат,но одна близкая по духу сестра говорила,что очень утешает её чтение.
  3. Надюша...Спаси Господь за такое тепло от имени всех Тань!... Татиан поздравляю с Днём Ангела!!!
  4. Как читают сии молитвы?У нас есть сестра,которая без благословления взяла их себе в правило...читает утром.Сама видела,что в её молитвенной книжице была рекомендация одного отца не брать благословление по-началу..ибо уже взяв,во грех не исполнить.
  5. Romashka

    Нужен ли чат? (на Форуме)

    Олечка...правда.Сожалею,что столь ленива и нерадива,что почти не использую толкования,например.
  6. Romashka

    Нужен ли чат? (на Форуме)

    Что-то меня терзают смутные сомнения насчёт единичных тёплых встреч.Уж помысел впусти,как уже разговор завязался...Для анахорета ))сия встреча есть падение.
  7. Romashka

    Нужен ли чат? (на Форуме)

    У меня пылятся книги,которые мне мстят..))Я люблю общение!но почти ни с кем не могу найти общего языка.Мне жаль старого чата.Новости,информация...кануло всё.Вошёл и покинул.И..пустота..)
  8. Положиться на Волю Божию во всём.Самое страшное для меня,что сейчас невероятное оскудение любовью.Люди духовно больны,причём все...Что есть жизнь по канонам,но лишённая любви?теряешь смысл...фарисейство одно. Ну и как тут обрести Богообщение?когда слаб,немощен..никому дела до тебя нет и кругом всё так...
  9. И Вам,Наденька...потерпеть себя и не только..))
  10. А вкупе со всем остальным-так вообще до отчаяния...
  11. ах! как хорошо!ведь благое дело-кого словом утешить,кому в назидание благословить что...Как хорошо ,что интернет есть!И вы,отец,столько для спасения души уже сделали! 3, даже 4!!!таких души уже на вашем счету есть!!! Спаси Вас Господь!
  12. а что это ,отец,Вам лс не написать?как вопрос народился-не написать,молитв попросить тоже...
  13. Romashka

    До встречи! Памяти монахини Евгении (Мавринской)

    Почему чёрные-то...
  14. Говорю на сон мальчикам-не забудьте попросить прощение у Господа за плохие дела,мысли...И Фоме..а ты попроси своего Покровителя и Ангела Хранителя чтоб испросили выздоравления.На что --Ни за что!тогда мне надо будет в школу идти...и через минуту в его шёпоте слышу- спасибо!.... Уж за что благодаррость возсылалась стоит только догадываться.
  15. Romashka

    Когда семья в опасности

    Говорят,что верующая мать-это 20% вероятности того,что ребёнок взрастёт верующим..Представляете,какова роль отца?...ведь для детей самое важное это смирение.Если они растут в примере послушания матери отцу,любви,уступчивости,как способу решения конфликтов...то вырастают они в большей вероятности именно такими..
  16. Romashka

    Когда семья в опасности

    Зачем совет?...ведь понятно,что этот человек благодетель для моей будущей жизни.Смирись и рада будь,всё ясно и так.
  17. Romashka

    Когда семья в опасности

    Николай.А как быть..если мой светский муж мне...первый!а я ему третья?)))и брак невенчанный.Ну это праздное любопытство,если не хотите не отвечайте... Трофим.А вы её любите?
  18. Не знаю ,Маша.Если я прошу молитв в какой-то ситуации,то разъясняю о чём речь...А у Вас так всё завуалировано...третье лицо светское,в церковь ходить не хочет,батюшка...Вы...материальные неувязки....Простите.
  19. А я надеялась,что всё может быть иначе...
  20. Может он думал,что его уважают,ждут..и он от сердца поделился тем,что имеет..
  21. Спаси Господь! Старший на свои подаренные деньги купил и подарил мне книгу,которую я давно приметила.Матушкины цветочки Ольги Юревич...Не зря родила!))греет любовью вдвойне теперь),буд-то восполняет то,что не хватает нам,столь уютны и по-домашнему трогательны её рассказы о цветочках)...читали сейчас!))
  22. Romashka

    Оптина и мы

    Если рейтинг у бабочек будет меньше 5...я ...перестану ночью пить чай)))))
×
×
  • Создать...