Перейти к публикации

Татиана Б.

Пользователи
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Татиана Б.

  1. Как просто сказать "смирись" и как трудно смириться на деле!
  2. Как пафосно! "Если кто то меня убедит"....Неужели вы думаете,что кому то интересны ваши доллары,тем более старцам!!!
  3. Леопольд,видите,как вы не одиноки.Похожая ситуация и у меня.После продолжительных скорбных ситуаций,длящихся несколько лет ,казалось бы смирилась со всеми ими, казалось,научилась терпеть, и благодарить Господа.А тут новые скорби навалились ...И вот уже полгода охлаждения!
  4. Я вас не осудила.Думается,трактовать волю Божию не наше дело,мы и знать ее не можем,миряне.Татьяна поделилась своей болью,человек хочет семейного счастья и это естественно.Наше общество развращено до безобразия,вот ,наверное ,одна из причин,почему порядочные девушки сталкиваются со сложностями в отношениях.Мужчины предпочитают доступных девушек,а те,которые стремятся сохранить целомудрие и чистоту в современные понятия основной массы мужчин не вписываются!Это бич нашего времени. Андрей,мы все ,в основном, теоретики в вере,а далеко не практики!А это разные понятия.
  5. Андрей,священники более снисходительны и мягки по отношению к нам ,чем вы.
  6. Простите,Андрей, но думаю" решать назревшие духовные вопросы "-надо с любовью,а не обличением,да и не в нашей этой компетенции
  7. Не обращайте внимания на анонимные просмотры,хотя мне по началу было это тоже неприятно.А на форуме вместо поддержки часто звучат поучения...
  8. Помоги вам Господи ,Танечка,встретить свою половинку и обрести женское счастье!
  9. Дорогие братья и сестры!С Благовещением !Всех вас просил поздравить Вячеслав Чуловский,удаленный с форума .
  10. Грешна...Мало молюсь о ней...Через этого человека я пришла к Богу,должна за нее молиться и молиться!
  11. У меня родной человек в путах Слова Жизни был несколько лет, не ходит туда уже несколько лет ,год назад ,а то и более начала заходить в православный храм,были мысли пойти на исповедь..... Сейчас опять- в "вашу церковь" не пойду и те же слова,которые вы выше привели...
  12. Все Святые Господни ,молите Господа о исцелении младенца Александра!Матерь Божия, пошли исцеление младенцу Александру,благослови руки врачей! Наташа,вот по этой ссылке заказ треб http://www.optina.ru/rites/about/
  13. Пресвятая Владычица Богородица ,исцели рабу Божию Анну,благослови и умудри руки врачей!Свт.Лука Крымский ,помоги врачам в операции и исцели святыми твоими молитвами р.Б Анну!
  14. Татиана Б.

    Оффтоп

    Да все понятно со мной то в той ситуации.Помыслы гордости накинулись ,был какой то ужас. Андрей,очень легко рассуждать об уроках смирения и прочем .Но рассуждения-это теория.А на практике у нас ооочень слАбо,или совсем никак..(это я о себе)
  15. Татиана Б.

    Оффтоп

    Когда то с мужем ездили в Задонск к мощам свтТихона Задонского,враг напал такими помыслами,отбиться не смогла,уезжала понурая.Поговорила с сестрами-никто не понял меня,только одна сестра сказала,не удивляйся,у нее часто такое бывает при поломнических поездках по монастырям,так ворожина скручивает.
  16. Татиана Б.

    Оффтоп

    Тогда не стоит рассуждать нам о любви к ближнему. Наташа,все мы рассуждаем о воли Божией,только козней врага не учитываем
  17. Татиана Б.

    Оффтоп

    Да,Андрей,Валентина преодолела небывалый путь,даже по современным меркам.Что случилось далее-ситуация крайне неприятная.Платок и юбки оказались главнее....Иногда думается,что мы слишком много на себя берем,решая ,допустить или нет.И пытаемся быть "творителями воли" Божией!
  18. Татиана Б.

    Оффтоп

    Слов нет...Валентина ехала с ВЛАДИВОСТОКА!!!Это 9500 км!!!На машине!!!
  19. На православии ру,в православном календаре, указаны Евангельские чтения для каждого дня,которые читаются на Литургии.Нагорная проповедь поется на Литургии.
  20. прочла в интернете следующее "Как вставить видео с YouTube....... а можно ещё один вариант - внизу видео есть "поделиться" - кликаешь, откроется код, его и вставляешь. Ну вот как-то так. Пробуй и как говорится: "Да будет тебе счастье".получилось.
  21. Жившие (дело было в конце 1960-х годов) в Лондоне австралийцы Энтони Брук и Джон Рендалл вырастили львенка-сироту по имени Кристиан. Задачей приемных родителей была подготовка льва к возвращению к нормальной жизни в естественных условиях. История выращивания питомца интересна сама по себе. Но кульминацией этой эпопеи стала встреча родителей с своим сынишкой спустя год после того, как Кристиана выпустили на волю. Кристиан, вопреки прогнозам скептиков, не забыл своих воспитателей и проявил при встрече с Энтони и Бруком невероятную радость. Кадры свидания с Кристианом стали символом лучших отношений животных и человека.
  22. Прошу молитвенно воздохнуть обо мне, р.Б.Татиане.Предстоит операция.
  23. А как с ютуба загрузить видео?Вчера пыталась.И есть ли тема для чайников на этом форуме,как добавлять ссылки и прочее.
×
×
  • Создать...