Перейти к публикации

серая мышка

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя серая мышка

  1. Господи,прости что-то я даже рассмеялась ............Все уголовники,а полковник ФСБ о.Илий........ну это ж надо иметь такое чувство юмора то. Вот как лукавый то людей "вьюжит"
  2. читая Ваши посты не нарадуюсь просто.Тоже так хочется побывать,но послушание то надо исполнять.
  3. серая мышка

    ...

    кот профессор.
  4. ой я пальчиком погрозила???неее Вы что,это так к вопросу-пальчик то к верху указует. Ника нашла нашла http://azbyka.ru/sear/?text=%EF%F0%EE%F1%F2%EE%F2%E0&searchid=1639178&l10n=ru&web=0#1037 Слава Богу.
  5. серая мышка

    ...

    какие миленькие.
  6. Учусь не раздражаться,учусь не болтать по пустякам,учусь и учусь всему по-маленьку..............помоги Господи.Господь видит наши сердца и каждому даёт по его же сердцу.Усердия надо прилагать нам по силам,иначе можем сломаться и повредиться,от этого могут быть скорби,за скорбями уныние,а там и ропот.По силам должно браться,а не совсей дури хвататься за всё.Помоги нам Господи,проходит все послушания,данные с Твоей щедрой руки, с любовью и миром в душе.
  7. серая мышка

    Схимник

    Слава Богу,что есть такие люди,благодаря их молитвам нашу Русь Бог милует и любит. А Вам о.Виталий помощи Божией.
  8. Александр,Спаси Бог Вас за ссылку!
  9. думаю что Господь нас так любит так любит,а мы не хотим этого видеть.вот и посылааются скорби,болезни для нашего вразумления.В последнее время люди будут очень горды,а спасаться они будут болезнями и скорбями.А колдуны.............................,никто не властен над человеком кроме Бога. Бывает что человек кричит:"Это не я,это бес (или колдун),а на самом деле человек сам творит потом списывает на кого-нибудь. Помните как батюшка Серафим Саровский говорил:"Кто во что верит то с тем и случается."Верить нужно в любовь Божию к нам без воли Бога неодин наш волос не упадёт.А бывает и такое если челове и заболел(беснование)так это по грехам своим для выздоровления последующего если человек поймёт в какой он грязи и из грязей.Возопиет человек:"Господи,хочу спастись,помоги.Верю"Господь даст исцеление души.
  10. Объясните пожалуйста что это такое и с " чем его едят".
  11. Слава Богу!Серёжа дай Вам Бог и Вашей супруге крепости в вере,сил и здоровья как духовного так и телесного.
  12. чтобы на Страшнем Суде не было стыдно за свои грехи.
  13. Думаю начать с малого малого-научиться быть слугой для людей.Исполнять послушания в миру с смирением.не роптать и принимать всё как с руки Божией.И НЕ УНЫВАТЬ
  14. помните слова:род лукавый и прелюбодейный ищет знамений*(чудес).Живое общение человека с Богом именно общение в простом.Мы настолько стали сложными.что не принимаем этой простоты т.к. принимаем простое за сложное.а в сложном ищем знамений.сходите в лес где луга.просторы где простая травка.лёгкий ветерок ..............вот оно живое общение души человеческой с Творцом. Как относится к чудесам..........молча и просто.
  15. в одной из тем я сегодня уже отписалась.Вчера у нас было чудо-проблемы у нас с чтением у сына и с учёбой,и так и этак а читать никак не заставишь-слёзы градом.и ни в какую..Я уже к батюшке Василию слёзно и в сердце попросила помощи.После сын без ругани сел за книжку и прочитал один рассказ,сегодня уже 2. без ругани,слёз.Так как сыночек очень плохо читает а тут в 10раз лучше и перессказывать соизволил-раньше чтобы он перессказал мне стоило сольких нервов. Сегодня сказал:"Мамочка,завтра сядем будем писать диктант по русскому языку,по мат-ке табл.умнож.пройдём.словарные слова попишем.сижу пишу Вам а слёзы наворачиваются сами. Оптинские убиенные братия молите Бога о нас! Молю Боженьку.что сподобил съездить в Оптину.
  16. Христос Воскресе!!!Пришла,увидела,зарегистрировалась и больше никуда не хочу уходить.Всё что искала - нашла.Только вот это как-то чисто случайно получилось(а может и неслучайно).зашла на один форум -а там была ссылка на оптинских убиенных братиев(в частности явл.инока Ферапонта тульским паломникам).До глубины души тронул видео-фильм.Потом возник какой-то вопрос и чисто случайно зашла на офиц.сайт Оптинского монастыря и снова на убиенных братиев.Думаю что такое..............наверно неслучайно. Вчера у нас было чудо-проблемы у нас с чтением у сына и с учёбой,и так и этак а читать никак не заставишь-слёзы градом.и ни в какую..Я уже к батюшке Василию слёзно и в сердце попросила помощи.После сын без ругани сел за книжку и прочитал один рассказ,сегодня уже 2. без ругани,слёз.Так как сыночек очень плохо читает а тут в 10раз лучше и перессказывать соизволил-раньше чтобы он перессказал мне стоило сольких нервов. Сегодня сказал:"Мамочка,завтра сядем будем писать диктант по русскому языку,по мат-ке табл.умнож.пройдём.словарные слова попишем.сижу пишу Вам а слёзы наворачиваются сами. Оптинские убиенные братия молите Бога о нас! Видать для чего-то и я здесь теперь.
  17. Синичка,родная,спаси Бог тебя за ссылку.как просто и понятно.
  18. Думаю в монастырях монашествующие не против брака.Есть люди,которые могут дать именно тот совет в котором нуждается супружеская пара именно для духовной поддержки и помощи мирянам.Господь даёт человеку по серцу его.Я вот когда была в монастыре,ко мне подходит монахиня после ужина в трапезной и задаёт вопрос:"Ты на совсем?"я ей ответила:"Рада была бы остаться на совсем,но нельзя-семья у меня."матушка:"Да,это хорошо, семья-это послушание,данное Богом человеку".после этих слов многое отпало по вопросам семейных отношений.Простите если нафлудила.
×
×
  • Создать...