Перейти к публикации

Манечка

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

3 подписчика

О Манечка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.10.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Днепропетровск
  • Интересы
    Люблю общать с интересными людьми, которые готовы поделиться чем-то интересным. Люблю узнавать что-то новое....Вот в свое время узнала за Оптину!!!))))

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лариса, как я Вас понимаю....У меня похожая ситуация....Я искренне желаю Вам счастья и спокойствия! Пусть у Виктории все всегда будет По Воли Божье! Вы с доченькой достойны счастья! Как я вас понимаю..... Спаси Вас Господи!
  2. Мне очень помогает форум! Находишь людей, которые поддерживают тебя, понимают!!! Я вообще рада. что попала на этот форум!!!! Спасибо всем администраторам и основателям! ) У меня нет возможности побывать в Оптиной Пустыни, так я хоть через сайт и форум узнаю нововсти))))
  3. Лариса, спасибо за молитву!!! Спаси Господи! Очень, очень хочется чтобы у таких как мы, все сложилось хорошо.....ну не виноваты мы, что выбрали нашим детям, таких "папашек".....Прости меня Господи!
  4. Лариса, когда читаю, то что вы написали - я соглашаюсь!!! но, реальность печальнее....наверное только время лечит!!! Обида, да, она конечно не покидает, ведь серцу не прикажешь...да и ребенок не виноват(((( Эх....надо жить дальше!!!!
  5. От Матфея 5.32 - "... и кто женится на разведённой, тот прелюбодействует." - вы хотите сказать, что вот я например, есть дочь, но не была в браке, значит если на мне кто-то жениться. мы согрешим??? А как же счастье, я хочу, чтобы у моей дочери был отец - отчим!!!! что тут плохого????
  6. Скажите, а как убедить мужчину, что за все в жизни надо отвечать. Не бросать женщину которая родила тебе ребенка, участвовать в воспитании этого ребенка....Почему мужчины такие эгоисты????? Почему, у них везде много детей от разных жен и это считается нормой???? Где ответсвенность????
  7. Я а вчера вечером узнала. что в Оптину не поеду, это была моя последняя надежда на спасение. Я сама с дочкой, без мужа, он нас бросил, думала. вот наше спасение, а нет....Сижу реву..... Жить НЕХОЧУУУУУУУ ((((((
  8. А я из Украины. г Днепропетровск. очень хочу поехать, словами не передать. Если есть кто из Украины - откликнитесь. Спасибо.
  9. У меня одиночество. Я сама, без пары. На все считаю. что Воля Божья....
  10. Виталий, как я Вас понимаю....Сама в такой ситуации, но Катерина абсолютно права... Только путь этот, на мой взгляд, сложный. Тут необходимо огромное терпение.... Дай Бог, чтобы Все у Вас получилось и наладилось!!!
  11. Манечка

    'Не хочу в рай с ним"

    Спаси Господи! Все то, что написано, это конечно хорошо и легко только на бумаге,а как доходит до дела, то.....
  12. Спасибо за интересную статью про любовь. Я много нового узнала, и хочу много вынести для себя и своей семейной жизни. Спасительная такая статья.......Слава Богу за все!!!
  13. Отец Василий говорил просто: Надо простить. Как перед смертью - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Спасибо всем, кто откликнулся, Вы мне очень помогли. Я сама сейчас читаю "Пасха Красная", многое от туда можно взять для жизни - легче жить будешь!!!! А вообще, перечитывая Ваши сообщения, я пришла к выводу, что обида, эта такая мелочь, что в жизни есть много радостей, есть дорогие тебе люди, и нужно уделить им внимание, а не зацикливаться на себе и обидах...Ведь жизнь идет!!!!!!
  14. Помогите разобраться в сложном для меня вопросе. Как научиться прощать? В жизни было многое, и есть люди, которые оставили болючий след на сердце и на душе. После исповеди вроде все проходит, но и время проходит и все всплывает опять или новые боли и обиды.
×
×
  • Создать...