Перейти к публикации

Владимир88

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

О Владимир88

  • Звание
    Участник
  • День рождения 25.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Владимир88

    Статуэтки

    Да, это может быть что-то католическое. А на тех агелочках было хоть что-то "ангельское" вроде крыльев или нимба или это были обычные дети?
  2. Может ли кто-то помочь установить, могут ли статуэтки, которые изображены ниже, иметь отношение к христианству? Нет подписи, поэтому неизвестно кого автор здесь изобразил. Может есть особые черты для христианских статуэток? Как можно произвести идентификацию, к кому можно обратиться (можно даже за деньги)? Их используют, как фоновую заставку, для не очень достойного фильма (для взрослых), можно попробовать договорится чтобы это убрали, если изображено что-то святое. Было найдено что похожая статуэтка мальчика продается под подписью "пишущий мальчик" и "ангел" (не знаю христианский ли это ангел). Найденое изображение очень похожее, но не совпадает на 100 процентов. Вот оно внизу.
  3. Кто-то писал на другом православном форуме: "Я лично благодарен демонам не менее, чем ангелам, потому что и их действие на личном для нас уровне- от Бога. Или Его попущения, Его проявления Себя к нам. Бог везде!!!". Здесь отчасти ответ и на ваш вопрос.
  4. Владимир88

    Молитва об иноверце

    К католикам тоже такое подходит или они инославные?
  5. Честно говоря 5 лет назад тоже не знал что такие грехи возможны, поэтому никого не обвиняю. У каждого свой путь, мне почему то попался такой.
  6. Это из-за меня всё? Меня видимо, как духовно прокаженного, нельзя пускать на такие форумы... Для них это всё выглядит как записки идиота
  7. Здесь хорошо о борьбе с мыслями написано
  8. Вопрос только где найти таких православных.
  9. Может ли быть докторской массаж простаты греховным?
  10. По-моему наоборот утешил
  11. А как в ситуации с мамой? Если бы не напоила, то умерли бы оба. (Между прочим эту притчу услышал в церковной проповеди)
  12. Тоже немного в ступоре. Если бы такое было, то начал бы есть одежду, ремни, а дальше не знаю смог ли бы съесть труп человека. Скорее всего нет. Но людей не осуждаю, общество их не осудило. Тоже буду ждать ответ отца, если он эту тему заметит.
×
×
  • Создать...