Перейти к публикации
Гость Гость

Как загрузить фото, не связанные с Оптиной?

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

Уважаемые администраторы, простой форумчанин не может добавлять изображения в альбом фотографий, не связанных с ОП. Может,это недоработка? Или действительно у создателей форума нет желания множить разнокалиберные снимки сомнительного качества от разных пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 123

Вниманию отца Даниила

Спаси, Господи, Вас, отец Даниил, за прекрасный фоторепортаж из Скита. Но, возможно, в название одной фотографии закралась неточность, а так хочется, чтобы на любимом сайте не было ошибок. Мне почему-то не удалось оставить комментарий к этой фотографии, поэтому пришлось написать сюда.

Уточните, пожалуйста, у специалистов название музыкального инструмента в скитской трапезной. Если это тот инструмент, на котором музицировал прп. Варсонофий Оптинский, то это почти наверняка не клавесин, а фисгармония. Уроки игры именно на фисгармонии брал П.И.Плиханков у композитора Пасхалова (см. Беседу Декабрь 1908 г. Святки). А уже послушником в Скиту будущий старец брал благословение у игумена о. Анатолия на покупку фисгармонии (см. Беседу 1 января 1912 г.).

Фисгармония и клавесин – весьма различные инструменты. В конце ХIХ века клавесин был даже большей экзотикой, чем в наши дни фисгармония.

Простите!

С Праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Е

Чтобы не открывать новую тему-ПРЕДЛОЖЕНИЕ к администраторам-удалить на 4-й странице галереи все альбомы, не связанные с монастырем: их много, они пустые, восстановлению не подлежат, т.к. "вне темы". Просто для порядка, для освобождения места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос.Как можно разместить фото в личном сообщении,хотелось поделиться с другом своими работами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос.Как можно разместить фото в личном сообщении,хотелось поделиться с другом своими работами.

 

можно попробовать так: когда пишите сообщение, внизу будет "кнопка" "Расширенная форма" - нажимаете на нее - и появляется (внизу) "меню" "Прикрепить файлы" - жмете на кнопку "Выбрать файл" ... и далее по инструкции

 

если фото из файл-обменника или из интернета - то нажимаете в верхнем меню сообщения значок "картинка" - ну и далее по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хоть и не админ но скажу - возможность есть, загружайте в эту тему Православная фотография

есть фотография по теме природа,куда её можно загрузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть фотография по теме природа,куда её можно загрузить?

или сюда      Православная фотография    

 

или вот сюда      Оптина и мы    

 

в Галерею постим природу Оптиной Пустыни )))) без любимых родственников-подруг-друзей-на-фоне-Оптиной-Пустыни и так далее ... все остальное - в темы по ссылкам данным выше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в галерею не загружалось.

загрузила,видела,что она теперь в другом разделе.

sibiryak,sasha - Спасибо!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в галерею не загружалось.

загрузила,видела,что она теперь в другом разделе.

sibiryak,sasha - Спасибо!

Да, перенес сюда ваше фото http://forum.optina.ru/topic/2861-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как загрузить здесь книгу? можно ли? я совсем не умею...

может просто дать ссылку на книгу, где её можно  скачать?  По моему, даже одного названия бы хватило, что бы желающие могли найти практически любую книгу в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я загрузила книгу мироновой учебник церковно-славянского языка давно с сайта рутрекер давно=теперь этот сайт не работает. а книга у меня есть в моем компьютере. тут на сайте написали, что нужна книга Мироновой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я загрузила книгу мироновой учебник церковно-славянского языка давно с сайта рутрекер давно=теперь этот сайт не работает. а книга у меня есть в моем компьютере. тут на сайте написали, что нужна книга Мироновой...

можно сохранить фаил на Яндекс- диск и дать на него ссылку

 

добавил  позже:

 

или в облако (cloud) на mail.ru , на пример вот ссылка на брошюру "Слова под титлами"

Изменено пользователем taximan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...