Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Бывает. (Был 17 и 18 июня), 18-го же был в Переделкино. После на неделю уехал. Судя по тому, что говорят люди, нужно помолиться от сердца Господу, и тогда встретитесь с о.Илием там и тогда, когда и не должны были встретиться. Помощи вам Божьей.

 

Спасибо огромное ,Максим,за ваш совет!Чем дальше,тем больше осознаю,что на все воля Божья!Храни Вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был я сегодня 26 июня в Переделкено в Приображеннском храме, спрашивал про о ,Илия у свечного столика, женщина сказала что его не будет цепую неделю,Может кто знает где он служит сечас и когда вернется в Переделкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в Москве до завтра , попробую еще 2-3 приехать в Переделкино может застану , о,ИЛИЮ Молюсь сколько есть сил ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tata

Буду в Москве до завтра , попробую еще 2-3 приехать в Переделкино может застану , о,ИЛИЮ Молюсь сколько есть сил ,

добрый вечер! Я хотела завтра ехать в переделкено, получается , что о. Илия завтра не будет? Вы на машине ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Снежана

Виталий! Так будет завтра батюшка??? Или нет??? Или Вы не знаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tata

Нет, на электричке,

 

извините, батюшки завтра не будет? правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, в тот момент, для меня было нужно, чтобы батюшка ответил. Момент был очень тяжелый в жизни.

 

Я тоже писала письмо батюшке, вот " в душе" жду очень, но почему-то кажется, что ответ не придет. Хотя надеюсь очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,Был сегодня опять в Переделкино Преображенском храме в 8ч,утра ,спрашивал у другой женщины которая была около свечного столика сказала что не кто не знает когда он будет ,может о,Илия может в любое время приехать на все воля Бога ,Я еще спросил когда он уехал и где может служить тоже говорит не знаю ,хотя вчера 2 других женщины за столиком объяснили что неделю назад уехал ,Вообще мне кажется что не охотно дают информацию , Буду ехать обратно через Москву дай Бог, заеду опять в Переделкино ,Дай Бог всем встретится с батюшкой,Попробую написать письмо о,Илли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Екатерина

Напишите пожалуйста где отец ИЛИЙ сейчас находится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Фотинья

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда можно написать отцу Илию? Попасть пока не получается. Может быть Бог даст, мы получим ответ письменно?!!! Благодарю за ответ. Мама Фотинья с младенцем Елисаветой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сочинка

Сегодня были в Переделкино. Там принимал отец Илий. Но нам не удалось к нему попасть. Попробуем завтра поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tata

Сегодня были в Переделкино. Там принимал отец Илий. Но нам не удалось к нему попасть. Попробуем завтра поехать.

Доброй ночи. Не знаете, как долго будет о.Илий в Переделкено? было много народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман

Всех с праздником!

Подскажите, как лучше по дню недели и времени дня поехать в Оптину, что бы попасть к о.Илию? Один вопрос ему хочу задать и все, 3 минуты его займу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tata

Сегодня были в Переделкино. Там принимал отец Илий. Но нам не удалось к нему попасть. Попробуем завтра поехать.

вам удалось сег попасть к о. Илию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мария

Батюшка Илий принимал в воскресенье, после вечерней службы! Народу было не так много, всем удалось поговорить по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратно через Москву буду ехать .постараюсь снять комнату на 10-15 дней в Переделкино что бы с о. Илию встретиться .каждый день придется ходить в храм. Бог мне в помощь .Я думаю если у кого очень большое желание встретиться с батюшкой . то можно добиться этого .хоть палатку поставить в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталья

Подскажите, пожалуйста, а можно трудником в Переделкино на время устроиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень хороший вопрос . но к сожалению я не знаю .мне в голову не пришло спросить об этом у свечного столика .но если доеду до Переделкино то я конечно теперь благодаря Вам спрошу.самое интересное что на все форуме .если я не ошибаюсь ни кто ни оставался там и не рекомендовал остаться поработать на благо храма .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста когда лучше ехать в Переделкино. С утра или вечером, в выходные или в будни и во сколько там начинаются утренние и вечерние службы? Всем заранее большое спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман

Здравствуйте, был в Переделкино 5го июля на литургии. Отец Илий был на службе, потом он общался с людьми за храмом на лавочке, людей было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Михаил

Здравствуйте.

был 6 го июля на вечерней службе. о. Илий был. Потом немного поговорил с людьми, в т.ч. со мной.

Люди рвутся к нему со всех сторон. Видно, что батюшка под устал...

Уже достаточно того, что провели вечернюю службу вместе.

Желаю всем счастья и успехов!

М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Сегодня утром была на службе, его не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...