Перейти к публикации
Elen

Прошу молитв о тяжко болящей Жанне

Рекомендованные сообщения

Катюша,мы стараемся))),а я вот в воскресенье на исповедь,чтоб впредь неповадно было :blush200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти вопросы вы мне задаёте или как?Будьте милосерднее к людям,тем паче к заблудшим.Не в нашей "компетенции" рассуждать про справедливость в этой жизни.На всё Воля Божья!Как написано у преподобного Исаака Сирина:"Справедливость-область зла,милосердие-область добра!"Храни Вас Господь!

Не вам. Просто с мобильника сообщения отправляются только при цитировании.((

Не удержалась, пардон.

Андрей, учитесь у Моха, как ставить брехунью на место.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачу Душ и Телес Наших, Господи Иисусе Христе, Сыне Божий Помилуй и Спаси Анну и Да будет Воля Твоя на Исцеление ее от Телесных и Душевных Недугов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу ни кого "ставить на место". Сам не на месте.

Значит, у меня обман зрения и слова ниже написали на этой странице не вы, а какой-то другой Андрей...

Вот это очень страшно когда человек начинает судить кто достоин милосердия, а кто нет. Тем самым он отдаляет себя от Бога. Ведь Солнышко светит на всех одинаково и на плохих и на хороших. Даже если и заблудший человек, то он нуждается в большем взыскании и заботе. Так же проверяется наше смирение и способность к истинной любви - не за что либо, и не потому, что, а ради Бога.

 

Помните притчу о милосердном самарянине? Что Иисус ответил на вопрос "А кто мой ближний?"... И как заканчивается эта притча заповедью - "Иди и ты поступай так же."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Облегчи страдания тяжелоболящей рабы твоей Анны. Исцели рабу Твою Анну ради ее сына.!

Как же надоели лицемерные показательные выступления/письменные доказательства того, что кто-то за кого-то молится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, у меня обман зрения и слова ниже написали на этой странице не вы, а какой-то другой Андрей...

Я Вас не "ставил на место" из высокоумия, обиды и гордыни, а просто подсказал как брату, что бы Вы не оступились, из соучастия и заботы о Вас. Мною двигало стремление не напасть на Вас или защититься от Ваших нападок, что и есть "поставить на место", а уберечь Вас от ошибки во славу Божию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же надоели лицемерные показательные выступления/письменные доказательства того, что кто-то за кого-то молится!

Так Вы же можете их и не читать. Я вот и сам ни когда не пишу на форуме свои молитвы Богу о ком либо, ну кроме может уважительного молитвенного прощания и прощения - "Спаси Вас Господь", считаю, что это как бы и вовсе ни какая не молитва, а письменный отчёт и свидетельство человеку о том, что молишься. Но мало ли, что я считаю? Где доказательство того, что я прав? Вот другие люди считают по другому. И где доказательство, что они не правы? И потом - всё же нужно примерять любовью. Человек просит помолится с надеждой и когда видит вот эти, хоть и не фактические молитвы, а слова молитв, то понимает, что за него молятся, о нём думают и сопереживают ему. И человеку становится легче и спокойнее от явного проявления внимания к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Вы же можете их и не читать. Я вот и сам ни когда не пишу на форуме свои молитвы Богу о ком либо, ну кроме может уважительного молитвенного прощания и прощения - "Спаси Вас Господь", считаю, что это как бы и вовсе ни какая не молитва, а письменный отчёт и свидетельство человеку о том, что молишься. Но мало ли, что я считаю? Где доказательство того, что я прав? Вот другие люди считают по другому. И где доказательство, что они не правы? И потом - всё же нужно примерять любовью. Человек просит помолится с надеждой и когда видит вот эти, хоть и не фактические молитвы, а слова молитв, то понимает, что за него молятся, о нём думают и сопереживают ему. И человеку становится легче и спокойнее от явного проявления внимания к нему.

Вот поэтому и православие в умах людей языческое, ибо все только и делают, что создают в угоду кому-то видимость молитвы. Я бы очень хотела их не читать. Надеюсь, вас, Андрей, не затруднит делать в темах пометки типа "внимание, здесь молитвы напоказ". Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День сурка, для Вас, да и как можно молится, не зная имени, согласен- лицемерие.

Вячеслав, порой очень сложно понять, что вы хотите скaзать даже на русском. Выражайтесь, пжалста, четче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сказать, что Вам от бесконечных слов пора постепенно переходить к делу. Я хочу сказать, что невозможны о Вас молитвы с таким ником. Я хочу сказать , что любовь начинается с внутреннего внимания , а не с внешнего осуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообче, хто Вы-Сурок? МуЩина , али женщина? Определитесь уже наконец-то со своим полом? :grin0000:  И...мягче...мягче будьте, и добрее))))

Изменено пользователем Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно могу понять Сурка, мне тоже как и ей не нравится порой эстрадная музыка, которая врывается ко мне в квартиру. Но занимать в связи с этим агрессивную позицию, я думаю не стоит, потому как это отгоняет от души Святого Духа. Кому-то нравятся фрески, кому-то Фриске, надо снисходительней к этому относиться, кому-то нужна ведь и жвачка. Если бы здесь на форуме не заговорили бы о болезни Жанны, то я бы никогда наверно ею бы и не заинтересовался. Да, Жанна, та ещё бесстыдница и для эротических журналов снималась, но и лет ей уже прилично, в этом году будет 40. Вот ты Сурок когда доживёшь до 40 лет поймешь, что чувствует женщина в этом возрасте. Как говорит пословица - бабий век - 40 лет. 

А о молитве, здесь как-то о.Даниил хорошо сказал словами Варсануфия Великого. Если попросят тебя помолиться, то скажи в сердце своём:"Бог, да помилует нас". И этого достаточно. А молиться о людях -это дело совершенных. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурок,мир Вам. Шоколад видим, а забот их - не счесть, которых не видм...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурок,мир Вам. Шоколад видим, а забот их - не счесть, которых не видм...)

Значит, вы тоже ЗА ликвидацию зияющего пробела между богатыми и бедными??? Изменено пользователем Сурок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа. Я за мир, душевный мир. А так и пуль не хватит. Дорого во всех смыслах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Популярный телеведущий Дмитрий Дибров сообщил, что Жанна Фриске пошла на поправку.

«Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам!» - написал Дмитрий в своем микроблоге.

Сейчас Жанна борется с отеками, которые у нее возникли в результате терапии. Певице назначены курс массажа, йога и тай-чи. Она уже начала принимать оздоравливающие и общеукрепляющие процедуры.

Будем верить, что Господь Благословит на полное выздоровление Анны!

Изменено пользователем Ptica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что делала Фриске на сцене творчеством не назову, не поклонница вообще. Не знаю почему, мб это получилось машинально, - кликнула на интервью с Шепелевым, который был в аэропорту, собирался на похороны. Вот уж удивлена. Нормальный любящий человек. Вообще редкость даже в церкви.. Они прошли этот скорбный путь вместе. Безропотно, достойно, с благодарностью Богу за встречу. И это люди, которые не оформили свои отношения даже. Надо же.. почему-то далекий от церкви человек пробуждает чувства добрые, а блестяще подкованный воцерковленный чел, - хм. Направил бы свое дарование на труд типа "Исповеди" блаженного Августина. А то костерить блудников, не помня о том, что и бухарики, и остальные Царствия тоже не наследуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перефразируя Антона Павловича скажу, что хорошему человеку и фашиста жалко. При чем, чем более пал человек и чем дальше отошел от Бога, тем жальче его и больше о его взыскании молиться хочется.

А вторая сторона - действительно не нам судить и сокрушаться в делах ближних. Ведь сами то, яко свинья лежит в калу, так и мы греху служим. Себя бы вытащить прежде, ведь на то нам жизнь на земле Господом дарована. Мы не спасатели, а спасающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мох,а вы о каком новом поколении сейчас говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 85-ого года рождения.

Это не ваши ровесники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я ошиблась,никогда не разбиралась в возрасте.Но была уверена почему-то,что вы не старше 30.Хорошо сохранились душою))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Валентиновна, верю в людей и покаяние, но вот сомневаюсь, что кто-либо из оптинских отцов и братии всерьёз отнеслись бы к просьбе о молитве за Фриске (с условием, что им расскажут ...)

Кто знает...Они не так уж и предсказуемы.Удивляют иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...