Jump to content
Гость

Нужен ли чат? (на Форуме)

Голосуем до 30 января  

47 members have voted

1. 1. Нужен ли чат на форуме?

2. 2. Если нужен, то какой именно?

• Старый вариант
    • Новый вариант (нынешний)
    • Оба

Recommended Posts

я уже где-то, по-моему, упоминала идею...сделайте функцию "чат" на форуме, у ЖЖ, ВКонтакте и Моем мире есть такая опция, вот бы сюда такое, будет тогда некий Оптинский мир...блог есть, форум есть, сайт есть, чат только придаст законченность проекту :pardon00:

простите - вот как-то не понимаю зачем "еще и чат"? что это добавит? smile300.gif что у нас "у всех" такого что мы н можем осудить через темы и личные сообщения ... "статус" - это почти твиттер smile300.gif у каждого своя старичка + блог можно делать - ну все возможности для общения

простите - вот я реально не понимаю зачем "еще и чат"? что это добавит? smile300.gif что у нас "у всех" такого что мы н можем осудить через темы и личные сообщения ... "статус" - это почти твиттер smile300.gif у каждого своя старичка + блог можно делать - ну все возможности для общения

личные сообщения долго, чат лучше..быстрее..некоторые люди, кого я знаю скайпом не пользуются, ни агентом в моем мире, руки никак не дойдут туда добраться, а здесь все бы под рукой было бы:pardon00:..как матушка Ольга говорит...за монастырскими стенами надежнее...

ну да... так "поливают" друг друга в "темах" - и параллельно будут в чате :-) а что личные долго - ну нет.. а потом возможность "подумать" и "передумать! есть :-) думаю все эти "обсуждения" - пересуды, "по душам" - разрушат форум...

ну да... так "поливают" друг друга в "темах" - параллельно в чате :-) а что личные долго - ну нет.. а потом возможность "подумать" и "передумать! есть :-)

чат для своих, форум для всех..здесь много людей, которые стали друзьями, к тому же есть те, которые дружат по монастырю, ездят вместе, общаются вне форума...чат просто теснее их объединит...не нужно будет обитать где-нибудь в скайпе или в моем мире - здесь все будет, не выходя за монастырские стены....в какой-то мере православное инет-пространство - мечта благочестивых интернет юзеров )))), где нет рекламы, нет порнухи, нет каких-то неприятных новостей перед глазами...личка медленнее, пока напишешь и дождешься ответа - весь пыл пройдет, а с чатом все в реальном времени...я не умаляю личную переписку, там просто долго...

чат для своих, форум для всех..здесь много людей, которые стали друзьями, к тому же есть те, которые дружат по монастырю, ездят вместе, общаются вне форума...чат просто теснее их объединит...

ну и будут группировки

не нужно будет обитать где-нибудь в скайпе или в моем мире - здесь все будет, не выходя за монастырские стены....в какой-то мере православное инет-пространство - мечта благочестивых интернет юзеров )))), где нет рекламы, нет порнухи, нет каких-то неприятных новостей перед

не знаю... у меня скайп и по работе (с коллегами) и с родными, и друзьями... а так получиться кто-то выпадет и вместо одного скайпа - мне в "два окна смотреть"

UPD: из истории рода человеческого известно - никогда еще ситуации "все яйца в одной корзине" ничем хорошим не завершались... smile300.gif

ну и будут группировки

Саша, вы пессимист )))..хотя может быть и обсуждаем попусту...одно дело мечтать, другое дело осуществить..у движка форума тоже свои лимиты...

Саша, вы пессимист )))..хотя может быть и обсуждаем попусту...одно дело мечтать, другое дело осуществить..у движка тоже свои лимиты

да, пусть монашествующие хозяева решают smile300.gif

да, пусть монашествующие хозяева решают smile300.gif

:pardon00:

:pardon00:а может и правда будет возможность чат сделать? Хотя вот представьте. Увидят онлайн о. Даниила или еще какого батюшку и давай вопросами засыпать. А тут есть время ответил. :pardon00:.

Ну не знаю.. с одной стороны хорошая идея....а с другой..

:pardon00:а может и правда будет возможность чат сделать? Хотя вот представьте. Увидят онлайн о. Даниила или еще какого батюшку и давай вопросами засыпать. А тут есть время ответил. :pardon00:.

Ну не знаю.. с одной стороны хорошая идея....а с другой..

ну чат тоже можно отключать..не хочешь, не разговаривай, хотя о. Даниилу точно покою не будет ))))))))))))))))))))))))))))))))..ну вот, плакала моя идея ((((((

на мой вот взгляд "траффика" (возможностей и интенсивности) общения хватает - вопрос качества этого общения... у нас общения много - а о чем оно? каждое ли сообщение "в точку"? темы ясно показывают - есть пустота, провокации, есть "забалтывания" и свары... смысл иметь это все (тоже самое) в "ускоренном режиме"... те кто сдружились могут и телефонировать друг другу, и как-то еще контачить - возможностей много... ни на чем не настаиваю - просто делюсь сомнениями

на мой вот взгляд "траффика" (возможностей и интенсивности) общения хватает - вопрос качества этого общения... у нас общения много - а о чем оно? каждое ли сообщение "в точку"? темы ясно показывают - есть пустота, провокации, есть "забалтывания" и свары... смысл иметь это все (тоже самое) в "ускоренном режиме"... те кто сдружились могут и телефонировать друг другу, и как-то еще контачить - возможностей много... ни на чем не настаиваю - просто делюсь сомнениями

Это обычные сомнения всех форумов, чат позволяет оперативно о чем то сообщить, о плохом - где то модеру нужно удалить или скорректировать пост; о хорошем - поделиться новостью для всех, НО, Ваш чат, на мой взгляд, должен быть вверху форума для наглядности - зашел и увидел АНОНСЫ (для нежелающих, его можно у себя отключить), а внизу чат теряется. Мое мнение - это мое мнение и я его никому не навязываю, поэтому модеров прошу подойти с пониманием (у мя опыт форумчанина более 10 лет, и считаю велосипед не нужно изобретать, посмотрите популярные другие форумы и возьмите самое для вас нужное. Популярность форума выражается в количестве на нем зарегистрированных, дерзайте. Если есть вопросы - постараюсь ответить, можно стучаться в личку)

Я очень извиняюсь. Если чат оставить , то его конечно надо бы повыше поднять. Где-нибудь с боку, чтоб и не мешался и был всегда на виду.

22

Я очень извиняюсь. Если чат оставить , то его конечно надо бы повыше поднять. Где-нибудь с боку, чтоб и не мешался и был всегда на виду.

Чат нужно оставлять для оперативности управления и АКТИВНОСТИ общения, а "левые" сообщения всегда были и будут, но для Братье и Сестер ЛОГИНЫ всегда будут знакомы, кто есть ХУ одним словом :heat0000::187::161::75::69::o

Высказываемся за нужность ненужность чата на этом форуме. Если нужен, то какой?

Моё имхо

Верните старый чат !!!

post-3572-0-43239800-1390492063_thumb.jpg

Я так понимаю, нужен общедоступный чат (можно просматривать не регистрируясь), но с функционалом нового чата и с историей. Если что не так - поправьте.

post-3572-0-57129100-1390493762_thumb.jpg

В старом чате вряд ли когда-нибудь будет возможность приватного общения, как в новом. Поэтому мне кажется, что лучше оставить оба. Те, кто вдруг захочет пообщаться друг с другом, могут спокойно перейти в приватную комнату и решать там свои личные вопросы, не на виду у всех.

Батюшка, Вы себя совсем не бережёте (медленный инет) .... Мы канешно извиняемся, но это золотые слова !!! Хорошо ... даже можно будет Кураева в чат (приватно) пригласить ... 

post-3572-0-85388000-1390494716_thumb.jpg

Согласен, можно оба .

Я за гуугл хром ... батюшка поклон деспоте (будУщему) Арсению ... ))))

post-3572-0-48804300-1390497886_thumb.jpg

Ого... Мох, ты и рисунки успеваешь рисовать...)))) вот это даааааа....))))

Я еще вышивать на машинке умею )))) ризница подтвердит ...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...