Перейти к публикации

Дионисий из Тулы

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Дионисий из Тулы выиграл 12 июля 2021

Публикации Дионисий из Тулы были самыми популярными!

Репутация

33 Очень хороший

О Дионисий из Тулы

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тульская область
  • Интересы
    Православный Христианин(РПЦ МП).

Посетители профиля

1 929 просмотров профиля
  1. Полностью доверяю и Кирилличевой и Московскому,мы в семье отказываемся от вакцинации.Такое же решение приняли и многие мои православные друзья. Скажите пож.,какая лично Ваша научная ученая степень в медицине,представьтесь,пожалуйста,и начните следующий ответ с информации о своей научной степени.
  2. Депутат Мосгордумы Е.Енгалычева: https://dep42.duma.mos.ru/#/about "В Мосгордуму поступает огромное количество сообщений от граждан,сообщающих о побочных явлениях после вакцинации.Десятки людей сообщают о смерти своих близких после применения вакцины,десятки сообщают о очень тяжелых последствиях после применения вакцины,в том числе тяжелых заболеваниях ковидом с поражением легких 60-70 процентов." Игумен Нектарий Морозов. https://vk.com/id300641983 "Среди моих знакомых есть люди, которые привились и очень этому рады. Есть те, кто привился и тотчас столкнулся с побочным эффектом вакцины: тромбозом, обострением хронических заболеваний, аллергией. Есть те, кто привился и спустя какое-то время заболел. Есть те, кто привился и заболел тяжело, даже совсем тяжело. Мы многого не знаем и не можем знать о Спутнике V (не говоря уже о других вакцинах, отечественных и зарубежных). Не знаем достоверно, насколько она окажется эффективной в целом, насколько она окажется, безвредной - опять же в целом. Насколько вакцинация - не декларативно, а реально - сможет помочь в ликвидации пандемии. И каждый, кто говорит, что ответы на эти вопросы у него есть, к сожалению, лукавит, такой подход, как минимум, ненаучен. Все ответы мы получим лишь с течением времени, по мере того, как решившихся привиться будет становиться все больше и больше, и накопленный материал позволит более или менее объективно оценить, что реально дала вакцинация, какие у неё были плюсы и какие минусы. И в полном объеме понятно это станет, скорее всего, не очень-то и скоро. К сожалению. А сейчас... Сейчас есть те, кто готов на этот эксперимент: вакцинироваться, и посмотреть, что будет. И те, кто пока на это не решается. И те, кто категорически этого не хочет."
  3. Еще раз благодарю за видеолекцию доктора наук Кирилличевой Г.Б. и возвращаю долг видеообращением канд. мед. наук Александра Юрьевича Московского. Видеообращение Московского поставьте пож. в настройках на скорость 0.75,идет убыстрение речи,к сожалению.В ютубе видео Московского быстро удаляют,поэтому только ссылка через вк. https://vk.com/wall-50738246_3200303 Московский Александр Юрьевич, врач-терапевт, нутрициолог, организатор здравоохранения, кандидат медицинских наук, автор 20 научных работ, в т.ч. одной монографии, посвященных проблемам общественного здоровья и организации здравоохранения, прошедший путь, от участкового врача-терапевта, до главного врача больницы, руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Омской области, награжденный двумя Почетными грамотами Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и одной Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.
  4. Нет,после именно и значит вследствии прививки спутником.
  5. Друг мой из Иваново только что написал: "У моего коллеги подруга жены лежит в областной больнице, ноги отнялись после прививки спутником.37 лет."
  6. Доктор наук,докторская по иммунологии,она называет свои научные работы и называет подробно все институты,где она проработала,этого достаточно,сомнений нет никаких.Вакцинами и иммуномодуляторами занималась более 40 лет.Сначала противочумный ин-т,потом ее родной ин-т им. Гамалеи. Кандидатская диссертация :«Активность аминотрансфераз и альдолаз в процессе формирования иммунитета к чуме и при экспериментальной чумной интоксикации». Докторская диссертация (Кириличева Г.Б.) :«Адаптационно-биоритмологические основы вариабельности иммуномодулирующего эффекта». Благодарю,посмотрел,ее мнение однозначно учтем.
  7. Св. славные Апостолы Петр и Павел,молите Бога о нас! Всех православных Христиан сердечно поздравляю с Праздником! "Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости."(Гал.6). "Будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры; не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение."(1 Пет.) "Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?"(1-Пет).
  8. +1. Ирина,Ваше сообщение и особенно его окончание -- одно из лучших в теме. Во 2 книге хроник очень четко написано как быстро избавить Россию от этих проблем с этими вакцинами и ковидами,откройте 7 главу.У меня в Москве,где живу большую часть времени, на каждой почти улице салоны магии....как нас Господь огнем еще не сжег за эти беззакония?Много могу сказать о том,что творится с нашим народом,но не буду о грустном,сегодня праздник. Хотелось бы,чтобы наши современные архиереи в первую очередь говорили не о масках,вакцинации и тд,а призывали наш народ и власти к Покаянию,массовое беззаконие -- главная ключевая единственная причина современных проблем.Надеюсь они это и делают,просьба,если кто-то знает хорошую подобную проповедь дать ссылку. Выше я разместил проповедь священномученика Петра Зверева,прочтите Ирина,не пожалеете,очень сильно и как раз по этой теме. Всех участников форума поздравляю с днем памяти прп. отца нашего Амвросия! "Если Я заключу небо и не будет дождя, и если повелю саранче поядать землю, или пошлю моровую язву на народ Мой, и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их." http://bible.optina.ru/old:2par:07:start
  9. Важнейший совет нашего великого отца,в наше время он особенно важен. "Читая духовные книги без указания, вы опасаетесь, как бы вам не впасть в какие-либо неправильные мысли и неправильные мнения. Опасение ваше весьма основательно. Поэтому, если не хотите пострадать такого бедствия душевного, не читайте без разбора всякие новые сочинения, хотя бы и духовного содержания, и таких сочинителей, которые не подтвердили своего учения святостью жизни, а читайте творения таких отцов, которые признаны Православной Церковью за твердо известные и, без сомнения, назидательные и душеспасительные. Чтобы не потерять твердое Православие, возьмите в руководство себе и детям своим книгу «Православное исповедание» свят.Петра Могилы, рассмотрите ее со вниманием и со тщанием и написанное там содержите в памяти твердо, чтобы и самим хорошо знать дело своего спасения и знать, что нужно сказать и указать детям в приличное время." "Чтобы более утвердиться в православных понятиях, советовал бы я вам прочитать со вниманием и со тщанием все творения нового угодника Божия, святителя Тихона Задонского. Слог их хотя и тяжел, но вы при чтении старайтесь обращать внимание ваше более на мысли и на предлагаемые христианские правила. Чтение двух русских светил, святителя Димитрия Ростовского и святителя Тихона Задонского, многое вам разъяснит и много вас утвердит. К этому прибавьте и слова апостола Павла: Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими (Евр. 13, 9). И в другом месте: Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема (Гал. 1, 8). Крепко держитесь за это свидетельство и не соглашайтесь принимать никаких новых учений, как бы благовидны они ни были, подражая хорошо знающему все признаки и приметы чистого серебра, который скоро примечает примесь всякой лигатуры и нечистое серебро отвергает. Подобно и вы отвергайте всякое учение, где заметите хоть мало лигатуры различных человеческих мнений, которые взимаются на разум Божий." (Преподобный Амвросий Оптинский.Советы супругам и родителям). https://azbyka.ru/otechnik/Amvrosij_Optinskij/simfonija-po-tvorenijam-prepodobnogo-amvrosija-startsa-optinskogo/150
  10. Преподобне отче наш Амвросие,моли Бога о нас!
  11. Толкование читал многократно,оно подразумевает различные смыслы. Ваш вывод есть суд над братом.Не давал Вам Господь права выводить его из св. Церкви. Уже двух ходатайство замечу.Он может как и Вы ошибаться,но разве нельзя спокойно это объяснить?Без слов выше "придуриваетесь" и т.п. "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления. Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас."(Еф.4).
  12. Вот этот путь совсем неконструктивный,"надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные." Извините,а это не суд разве? Леонида давно знаю по другому форуму,нормальный адекватный православный Христианин.
  13. Мой друг сейчас решает вакцинироваться ему или нет,он решил со мной посоветоваться. У него четкая позиция --- если вакцинироваться,то только вакциной без абортивных материалов,правда в целом он не решил еще до конца стоит ли ему вобще вакцинироваться или нет.Он боится,что его сейчас не пустят в самолет,ему надо лететь в Сибирь,уже куплены билеты. Благодарю за ответ.Правда в 1 на английском ссылка,я так понимаю,что есть вакцины с абортивным материалов,есть без него,он просил конкретные названия. По-моему, это его слова,я недавно посмотрел видео с его участием,там примерно тоже самое.
×
×
  • Создать...