Перейти к публикации

Ninulya

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ninulya

  1. Ninulya

    Спасение пришло с небес.

    Пресвятая Богородица, спаси нас!
  2. Если с котятами, то понятно, что она часто хочет есть. Она сама еще совсем молоденькая, не вполне выросла и окрепла. А тут котята... Видно на следующем фото, что она худенькая и взъерошенная.
  3. Господи!!! Всеблагий, всемогущий и всемилостивый! Господи, избави младенца от таких страданий! Он такой маленький, он столько страдал! Господи, он уже как великомученик. Помоги ему, Господи!
  4. Юлия, вы что к человеку привязались?((( Он вам разумно отвечает - как мужчина, как человек, как христианин , а вы давите и давите на самое больное, ковыряете по живому, да еще солью присыпаете((( Слава Богу, что есть еще такие мужчины, которые могут брать на себя ответственность за близких, не пугаясь и не избегая трудностей. Помоги ему Господи и укрепи. Chilly, вы благословение у старца получили и вперед с Богом. Помоги Господи болящей Валентине, исцели ее. Помоги Господи рабе твоей Елене.
  5. Ninulya

    Жизнь удалась)))

    Вряд ли он хочет шубу скинуть. Иначе лег бы где-нибудь в тень под кустиком. А он лежит на нагретых плитках тротуара. Вспомнилось, что отец наместник любит животинок - лошадок с руки хлебом кормит. Хорошо бы кто-нибудь сфотографировал его любимых лошадок и других животных монастыря, оформил бы альбом. Это был бы замечательный подарок отцу наместнику. Отец Виталий, как вам идея?)
  6. Бог да ублажит и упокоит новопреставленную верную Свою рабу в селениях праведных, а нас помилует и спасет!
  7. Ninulya

    Бессловесные

    Ой, кто это тут ползает?!!
  8. Ninulya

    Бессловесные

    Продается собака. Новая. Ни разу не гавкала. Собака приветливо улыбалась и махала хвостом.
  9. Ninulya

    Бессловесные

    . Редактирую, редактирую... Ни гифка не удаляется, и не работает(((
  10. Дорогие отцы, братья и сестры! С Днем Победы!
  11. Дорогая Таня. Если пропала надежда на лучшее, уповайте на Господа. Это не просто поучительные слова. Это мой трудный опыт.)) Смотрите личную почту.
  12. Ninulya

    в жизнь вечную

    А где он находится?
  13. Ninulya

    Форумчанки ( Снимок сделан 22 марта 2014 г.)

    Глеб, какой чудесный у вас блог "Чудесное видение"! СпасиБо.
×
×
  • Создать...