Перейти к публикации

Krista

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Krista

  1. Где найти администратора? Уже пару лет висят на мне предупреждения. Их бы снять уже было бы не плохо. Я целый год не заходила на форум, ни с кем не общалась, да и побаиваюсь высказываться, дабы опять предупреждение не заработать. Если кто-то знает, подскажите. Вот из-за Юли схлопотала, что перешла на личность. А это милейшая участница форума, но тем не менее я однажды позволила себе сделать ей замечание (следить за собой, за своими грехами) и схлопотала. Она меня уже и не помнить, да и не в обиде была. Если администратор уже другой, пожалуйста, разберитесь.
  2. Krista

    Православная фотография

    В Коломенском. И Крестный ход Новоспасский монастырь (светлые Пасхальные дни)
  3. Krista

    Православная фотография

    На Крещение Господне 2017 г. было вот такое свечение напротив Храма. Это в Коломенском, вдали через овраг, Церковь "Усекновение главы Иоанна Предтечи" и "Вознесения Христова".
  4. Это большая радость для меня! Думаю, что и для многих других людей. Наконец-то выкладываются беседы с О.Венедиктом за 2016 год! Хочется поблагодарить людей, которые принимали участие в выкладке видеозапией. Хорошийзвук и качество записи, а то ведь "намыкались" искать в "перископе". Спаси Господи!
  5. Спаси Господи! Буду ждать когда разместят видео на сайте. Очень проблематично все исполнить вышеуказанное. Виснет компьютер в Перископе.
  6. Очень ждем выкладки видео-беседы с О.Венедиктом. Кто знает, к кому обратиться? Есть беседы за предыдущие годы, наверняка есть и за 2016 год. Люди очень ждут!
  7. Хороший вопрос вы задали, мне только не понятно, почему столько шуток по этому поводу. Меня уже давно интересует этот вопрос, я жду с нетерпением бесед с О.Венедиктом! За 2016 год, ибо другие уже переслушаны и пересмотрены несколько раз! Прошу модераторов направить этот вопрос тем, кто сведущ по данной теме!
  8. А если вложился и выиграл? Можете себе представить каково этому человеку сейчас? Нам известно, что пострадали многие люди - пенсионеры, вложившие все свое состояние и некоторые даже покончили жизнь самоубийством, времена были тяжелые... Вот вам и МММ и выигрыш. Что делать этим людям, которые получились немалые деньги и купили недвижимость и сейчас могут жить припеваючи... какие мысли у них в голове? На какие деньги...?
  9. Очень понравились стихи. А кто автор? Можно ли скопировать в блог своим друзьям? Очень хочется поделиться именно этим стихотворением!
  10. Вам нужно договориться с уже существующей туристической фирмой, будете набирать людей и получать свои проценты. Можете и программы составлять, но это все через сотрудничество. С нуля не просто, да еще и без опыта... Не знаю.
  11. Krista

    о. Илий

    Простите, что отвечаю я. Почему вы в отчаянии - у вас дети, муж и есть возможность приехать всей семьей в Москву. Прекратите отчаиваться и благодарите Бога за то, что у вас есть такое богатство! Молитвенной помощи просить, чтобы деток поднять и не унывать. Помоги вам, Господь!
  12. Krista

    Оффтоп

    Так можно договориться до того, что и Пост не нужен. Радуйся и ликуй! Ешь все, что пожелаешь. Ограничения необходимы. А вот меру Поста обсуждают с батюшками, а не здесь.
  13. Krista

    Оффтоп

    Как все испугались, что на хлеб и воду три дня... Нежные.
  14. Не буду спорить со священником, оно не полезно. Все выше пояснила.
  15. Атеиста практически не возможно привести к вере, под силу единицам. А верующего "как попало" можно направить и исправить его заблуждения. Видимо, батюшка, вы атеиста плохо знаете. Может он и безвреден и много пользы приносит обществу, но он хулитель чаще всего. Сколько не сталкивалась с такими - это богохульники. Не знаю даже... по-моему вы заблуждаетесь. Или подумалось и вы быстро все это оформили в запись, т.е. поторопились. Все бывает.
  16. Krista

    Оффтоп

    Спаси Господи!
  17. Krista

    Оффтоп

    Если мы говорим о Православном христианском учении, конечно же, сверяем с Евангелием. Опираемся также и на Святоотеческий опыт. Вот и нужные слова нашлись: Иакова 3:1:3 "Братья, не многие становитесь учителями+, зная, что мы будем судимы". Эфесянам 4:11 "И он дал одних как апостолов+, других как пророков+, иных как проповедников евангелия+, иных как пастырей и учителей". 1 Коринфянам 12:29 "Все ли апостолы? Все ли пророки? Все ли учителя? Все ли совершают могущественные дела?"
  18. Krista

    Оффтоп

    Учителями многие хотят быть, но не многим это дано. Все хорошо, Ищущий. Все Слава Богу!
  19. Вот эти "комсомолки"-служки и смущают иногда, а так все хорошо. А "одуванчиков" мало уже, их беречь нужно, что все и стараются делать. Плохо сформированные в духовном плане и мировозренческом в девяностые года "предбабушки", в основном, настораживают - "калеки" мы (отношу и себя к ним). Но не будем обобщать, так к слову пришлось.
  20. Очень вразумительно все сказали и обсуждать нечего. И то, что нужно людей допускать для исполнения своих обязанностей соответствующих, а не злыдней, не желающих замечать своих грехов. А где про бабушек-то было, что-то не найду, то была женщина бальзаковского возраста или слегка послебальзаковского, если что. А бабули у нас хорошие, воспитанные - кроткие и смиренные и улыбающиеся и добрые (мало их уже). Ой да! Все грехами покалеченные! Не отчаивайтесь.
  21. Мне жалко всех! Вчера стою и чуть не плачу, опять у подсвечника женщина, свечи выхватывает и ставит так, как ей нравится. Народ естественно обижается, ропщет, а та, что у подсвечника еще злее становится. Дошла и до меня очередь: "я вам говорю, не ставьте свечу здесь" (там большие стояли) - злобно ругается, хвать ее со злостью, куда дела - я уже и не видела, стою и молюсь про себя, чтобы только не ответить чего. Успела только выдавить из себя (ох и трудно было) - "Помогай, Господь!" И так знаете, хорошо стало через минуту... А женщина от подсвечника ушла - ей на смену пришла другая, та, которая постоянно там стоит и сказала ей что-то, что ее тоже смутило и привело в замешательство. Дальше я ее видела метнувшуюся уже к другому подсвечнику через весь Храм... не знаю как там сложилось. А девушка ушла, которая получила порцию добрых эмоций в недоумении ушла. Ей же сразу не объяснишь, что это СЕСТРЫ, их нужно любить и что это ТВОРЕНИЯ БОЖЬИ, у них ПОВЕДЕНИЕ такое греховное, которое они с вражией помощью совершают.
  22. Krista

    Оффтоп

    Не понимаю, для чего вы мне отвечаете. Я спросила- мне ответили, а дальше вы все дергаете и дергаете и из-за вас я получила предупреждение!
  23. Krista

    Оффтоп

    Думаю, что сам администратор обидился Так это вы нажаловались? А чем же я вас обидела, где перешла на личности? Или вы администратор? Я вас тоже миролюбиво спрашиваю. Правда.
  24. Krista

    Оффтоп

    Получила предупреждение от администратора! "Перешла на личности", жаль, что "не ткнули носом" в мои строки, где именно я перешла на личности??? Не в тему - да, но на личности... не знаю. Интересно даже. С кем я должна завязать переписку, чтобы добиться правильной формулировки предупреждения? Жду ответа от администора.
×
×
  • Создать...