Перейти к публикации

Александр Хромеев

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Последний раз Александр Хромеев выиграл 26 января 2019

Публикации Александр Хромеев были самыми популярными!

Репутация

208 Очень хороший

5 подписчиков

О Александр Хромеев

  • Звание
    Участник
  • День рождения 20.09.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мариуполь
  • Интересы
    Мир во всем мире наступит тогда, когда мир будет у нас внутри..
    «Не будь побъжденъ зломъ, но побъждай зло добромъ..»

Посетители профиля

4 362 просмотра профиля
  1. Александр Хромеев

    29

    Воинство Христово..!
  2. Александр Хромеев

    о вечном

    на все Воля Божья..
  3. да, Ириш, у нас тоже вроде такого есть, только сейчас очень мало ценного можно там приобрести, перекупщики быстро все скупают..
  4. да нет, Ир, на рынке у нас много такого разного, мне нравится..вот, собираю потихоньку..)) с Праздником Успения Пресвятой Богородицы..!!!
  5. кстати да, второй примерно похожий кусок я тоже принес с моря..)
  6. это дерево, Ириш, уж очень мне оно понравилось,когда я его увидел в лесу, возле развалин дома, и часто его использую в своих фотографиях..все стараюсь делать Во славу Божию..Спаси Господи..
  7. А меня вот это высказывание заставило задуматься: " Когда смущает тебя и повергает в уныние сердце твое злоба людей, вспомни, как беспредельно любит тебя всемогущий и всеправедный Господь Бог, Который до времени терпит злобу и потом во время свое достойным образом наказывает ее. Ты не можешь справиться с собою, с своим языком, с одним членом своего тела. Посуди по этому, каков Тот, Кто правит целым миром, Кто держит его в таком изумительном порядке, Кто управляет всем родом человеческим, злобным, развращенным, готовым всегда к тому, чтобы истреблять друг друга, и между тем более благоденствующим под Его державою, чем бедствующим. Как Он всесилен и премудр в управлении таким разнородным множеством! Положись же на Него совершенно." (И.Кронштадский.Моя жизнь во Христе.гл.76)
  8. Ириш, ну как одинаковые, то, что на них предметы одни и те же, но я чуть поменял положение четок, да и свеча в процессе изменилась..но как по мне, у них получилось отличие..ну это, как по мне..)
  9. Исповедайтися Господеви, яко Благ, яко в век милость Его!
  10. Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. (Иак. 1,5-7)
×
×
  • Создать...