Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А можно глупый вопрос? Если я буду подавать о о.Илии поминовение на Проскомидии, то как мне его называть - "схиархимандрит Илий" или как? И можно ли?

Да, Наташа, все правильно,о здравии схиархимандрита Илия.Не просто можно, а нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Антон

Здравствуйте, братья и сестры! Мне сказали, что можно батюшке написать письмо по электронной почте, не подскажите - так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Юлия

Здравствуйте, православные. Может кто - нибудь знает, можно ли увидеть о. Илию в эти выходные (24, 25 марта).Очень срочно надо к нему попасть. Я из другой области и хотела ещё уточнить: можно ли снять в Переделкино недорогое жильё. Пожалуйста, посоветуйте. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Дорогой наш и любимый батюшка! Скорейшего Вам выздоровления! Многая и благая лета! Божьей помощи в Ваших трудах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марат

Здравствуйте. Я оказался в Очень трудной жизненной ситуации. Хотел написать письмо с просьбой помолиться обо мне отцу Илию в Оптину пустынь. Но увидел в интернете что он переехал от туда в Патриаршее Подворье Троице–Сергиевой Лавры в Переделкино Московской области.

Помогите ПОЖАЛУЙСТА найти его точный почтовый адрес, чтобы написать ему письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марат

Здравствуйте. Я оказался в очень тяжелой жизненной ситуации. Хотел бы написать письмо о.Илию (Ноздрину) но незнаю по какому адресу отправлять письмо, так как он уехал из Оптиной Пустыни. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

119619, г. Москва, п. Переделкино, Лазенки 7-ая, д. 42.

Схиархимандриту Илию.

 

Можно написать на адрес Оптиной пустыни:

249723, Калужская обл., г. Козельск, монастырь "Оптина пустынь".

Схиархимандриту Илию.

 

Помоги, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ольга
119619, г. Москва, п. Переделкино, Лазенки 7-ая, д. 42.Схиархимандриту Илию.Можно написать на адрес Оптиной пустыни:249723, Калужская обл., г. Козельск, монастырь "Оптина пустынь".Схиархимандриту Илию.Помоги, Господи!

Будьте добры, подскажите батюшка сейчас в переделкино или в оптиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Ольга доброго Вам дня. Это никто не сможет подсказать. :)

Елена, храни Вас Господь. Нахожусь в очень трудной жизненной ситуации, совет дорогого батюшки необходим как воздух. Завтра поеду к утренней литургии, молю Господа, Пречистую Его Матерь, преподобного Амвросия помочь мне увидеть и получить совет старца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость татьяна z
Будьте добры, подскажите батюшка сейчас в переделкино или в оптиной?

Я вернулась сегодня из Оптиной пустыни.Совершенно не ожидала такой милости Господа! Батюшка был в Оптиной на вечерней службе 27 числа ,а 28 служил в храме Знамения в Козельске .Удалось получить благословение!

Может быть сейчас он уже в Москве. Мне сказали что он был только 2 дня в Оптине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость р.б. Екатерина

Батюшка 30 марта собирался посетить г. Орел. Но это не 100% информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ольга

Всем доброго вечера, сегодня была в Переделкино, все ждали батюшку, т.к он сегодня должен был вернуться из оптиной, где находился 2 дня. Но его келейник, отец Рафаил, сказал, что батюшка уже в Орле и будет не раньше середины следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость александр

Батюшка был в Орле, еще сегодня, а где он будет завтра - это неизвестно в Орле он с 28 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость александр
Мне никто не может помочь, погибла внутри...
Бог нам прибежище и сила и Помощник скорый в скорбех, молитесь, Бог никого не оставляет, я написал письмо батюшке, жду и верю, по вере нашей и будет нам, помоги Господи моему неверию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ксения
Батюшка был в Орле, еще сегодня, а где он будет завтра - это неизвестно в Орле он с 28 числа.
Александр, добрый вечер! не подскажите, батюшка утром был еще в Орле или уже во второй половине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость александр
Александр, добрый вечер! не подскажите, батюшка утром был еще в Орле или уже во второй половине?
вчера вечером служил в женском монастыре, утром служил там же, где он сейчас я не знаю, возможно уже и не в Орле, эту информацию мне сообщили духовные чада батюшки в Орле, что он вчера служил в монастыре - это точно, там икона Божией Матери "Балыкинская", в субботу акафиста батюшка обычно там служит, а на счет утра точно не знаю, те кто мне эту информацию сообщил сами на службе не были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ксения
вчера вечером служил в женском монастыре, утром служил там же, где он сейчас я не знаю, возможно уже и не в Орле, эту информацию мне сообщили духовные чада батюшки в Орле, что он вчера служил в монастыре - это точно, там икона Божией Матери "Балыкинская", в субботу акафиста батюшка обычно там служит, а на счет утра точно не знаю, те кто мне эту информацию сообщил сами на службе не были

спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогие мои братья и сестры , всех поздравляю с началом последней седмицы великого поста и очень прошу если у кого-то есть информация сообщить, когда батюшка будет в Переделкино, раньше я и сам мог узнавать это, но источник мой уже на небесах, прошу вас помочь мне грешному в свою очередь если мне что-то будет известно обязуюсь писать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страстная седмица в число седмиц великого поста не входит, она стоит особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...