Перейти к публикации
Иулия

Ищу попутчика

Рекомендованные сообщения

Гость Людмила

Бог в помощь Вам, Наталья и Елена! А зачем пешком от Козельска? Там же от автостанции до Оптиной ходит маршрутка(14 рублей). А если успеете на Тёплый стан к 7-ми утра, так там не доходя до автовокзала, стоит наш дорогой Иван Павлович со своей газелью, паломники его многие уже очень хорошо знают, он доезжает до Оптиной за 3-3,5 часа и завозит всех прямо в Оптину. Спаси Вас Господь! И Ангела-Хранителя в дорогу!

Здравствуйте! А у Вас случайно нет телефона Ивана Павловича? Хотелось бы поехать в четверг вечером! Заранее спасибо за ответ. Людмила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир 8-961-12211-27

Иван Павлович 8-920-611-90-98

 

И.П. из Москвы уезжает в 7 утра, позвоните Владимиру, может, у него иной график..а более подробная инфо в теме "Как добраться до Оптины" :smile300:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Людмила

Владимир 8-961-12211-27

Иван Павлович 8-920-611-90-98

 

И.П. из Москвы уезжает в 7 утра, позвоните Владимиру, может, у него иной график..а более подробная инфо в теме "Как добраться до Оптины" :smile300:

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду 22 августа в 8 утра в Козельске. Дальше в Оптину дня на 2-3. Ищу девушку-попутчицу(одной в первый раз страшновато..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, никто случайно не собирается 18.08 в субботу в Оптину на машине? Была бы очень рада, если это возможно, если бы взяли с собой :75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, никто случайно не собирается 18.08 в субботу в Оптину на машине? Была бы очень рада, если это возможно, если бы взяли с собой :75:

 

Здравствуйте! Я тоже собираюсь в субботу в Оптину Пустынь с паломнической группой. Буду рада там познакомиться. :69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталия

Ищу попутчиков :) еду в субботу на машине, связь 8 926 83 6 41 84. С заездом в Шамордино и далее в Оптину.) с Божьей помощью..

Звоните сегодня плз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Анна

Наталия, а Вы когда возвращаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я тоже собираюсь в субботу в Оптину Пустынь с паломнической группой. Буду рада там познакомиться. :69:

Ангела Хранителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду 22 августа в 8 утра в Козельске. Дальше в Оптину дня на 2-3. Ищу девушку-попутчицу(одной в первый раз страшновато..)

 

Очень жаль, что не получится нам друг другу составить "компанию"..(( Я тоже собираюсь 22-го ехать первый раз в Оптину и одна.Только вот путь мой будет идти из Твери и я к сожалению, в Козельске буду намного попозжее.А так единственно больше страшит остаться без места для пребывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет мест - не должно быть проблем. Не переживайте! С субботы на воскресение некоторая часть паломником ночевала в Казанском храме. Но только одну ночь. И приехавших было очень-очень много. Уже во второй половине воскресного дня паломников стало совсем мало. Так и праздник какой был! Слава Богу за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дмитрий

31 августа выезжаю из Ярославля в пустынь. Могу взять троих попутчиков. 89108101175 Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду сегодня вечером или рано утром на машине ,от м.Юго-Западная места есть )

Жалко, что не в след. выходной.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые братья и сестры, далеко живу к сожалению и поехать не смогу с вами, но вот с Божией помощью доедете и за меня грешного, помолитесь в Святом Месте. Спаси Господи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мария

Добрый день! Собираюсь на 15-16 сентября в Оптину. Возьмите попутчиком :) Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Собираюсь на 15-16 сентября в Оптину. Возьмите попутчиком :) Благодарю!

 

Мария, укажите Ваши контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мария

Мария, укажите Ваши контакты.

моя почта kyliks@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь 22.09 выезд из казани-чебоксары-...

8987422-восемь-660

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андрей

Завтра (22.09) собираюсь в Оптину. В Оптиной нужно быть завтра до 12.00. Готов оплатить полностью бензин от Москвы до Оптиной.

Может кому интересно это и мне за одно поможет. Мой тел. + 7 926 219 42 94 (пишите смс или звоните). Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...