Перейти к публикации
Иулия

Ищу попутчика

Рекомендованные сообщения

Гость Дмитрий

Братья и сестры, собираемся поехать в Оптину пустынь из Москвы: 4 июня утром туда, 5 июня обратно. Возьмем попутчиков. Пишите kdv75-75@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Алина

Братья и сестры, собираемся поехать в Оптину пустынь из Москвы: 4 июня утром туда, 5 июня обратно. Возьмем попутчиков. Пишите kdv75-75@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Алина

Добрый день!

Кто-нибудь собирается в Оптину Пустынь на ближайшие праздники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ксения

Добрый день!

Кто-нибудь собирается в Оптину Пустынь на ближайшие праздники?

Здравствуйте ,Алина. Я хочу поехать в Оптину в июне.Хотелось бы найти попутчика. Вы откуда? Я из Лен.обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталья

Я собрался в субботу утром, хотя первая мысль была поехать в пятницу вечером

Потом подумал что из москвы , с учетом пробок, и выезда не раньше 20 - 00 буду в Оптиной очень поздно, куда там идти к кому податься не знаю, придется дожидаться утра в машине...вообщем передумал и решил что в субботу лучше. Так что если кто хочет - могу захватить

 

 

Захватите пожалуйста нас (двое паломниц). Собирались ехать на автобусе, может быть получится с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захватите пожалуйста нас (двое паломниц). Собирались ехать на автобусе, может быть получится с Вами.

 

Пишите в личку , договоримся !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталья

Пишите в личку , договоримся !!

 

 

Не могу ответить, скрыт почтовый ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья извините ради Бога но нашлись попутчики, закрываем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталья

Не могу ответить, скрыт почтовый ящик

мой nm_2007@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость катерина

Здравствуйте! А из Брянска кто-нибудь собирается в ближайшее время поехать в Оптину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Буду очень рада попутчику, если что звоните 8-952-963-40-14 Катя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина К.

Здравствуйте! В следующие выходные еду в Оптину пустынь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Нина

Алексей, доброго дня! Расскажите как вы съездили. Я не была ни разу в Оптине. Вот собираюсь дня на 2-3. Здоровье у меня неважнецкое. Поэтому важно как добираться. Я одна, ничего там не знаю, поэтому думаю лучше с кем-то. И хорошо бы знать какие-либо советы и напутствия. Правда, что при поселении в гостевой монастырский режим? Мне хотелось бы посвободнее. Реально ли попасть к старцу Илие? Хочу исповедоваться и причаститься.И еще попросить здоровья.Спаси вас Бог!

 

P.S.Дорогие друзья форумщики! Ко всем обращаюясь со своей просьбой. Поскажите, что вы считаете важным для меня.

Храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.Дорогие друзья форумщики! Ко всем обращаюясь со своей просьбой. Поскажите, что вы считаете важным для меня.

Храни вас Бог!

 

пожалуйста почитайте вот это Исповедь и Причастие (в Оптиной Пустыни и не только - как подготовиться? какой день лучше?) - может пригодитсяsmile300.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.Дорогие друзья форумщики! Ко всем обращаюясь со своей просьбой. Поскажите, что вы считаете важным для меня.

Храни вас Бог!

Нина, здравствуйте! В Оптиной есть очень хорошие домики прямо в 50м от монастыря. Там можно поселиться. Стоит 600 (место 4-хместный), 800р (место в 2-3 местных), 1000р 1местный. Все цены с питанием. Питание прямо в домике из монастырской трапезной, замечательные матушки-послушницы будут ухаживать за Вами. Режим выбираете себе сами. По вск вечером в Храме Иллариона проводит беседы и отвечает на вопросы Священник из оптинской братии, чаще всего со слов людей - игумен Владимир. Дар слова у него, действительно от Бога. Ну про мощи старцев и могилы новомученников говорить не приходится. Можно еще сходить к источнику Батюшки Амвросия и заодно полюбоваться лесом и скитом.

Помоги Вам Господи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ксения

Алексей, доброго дня! Расскажите как вы съездили. Я не была ни разу в Оптине. Вот собираюсь дня на 2-3. Здоровье у меня неважнецкое. Поэтому важно как добираться. Я одна, ничего там не знаю, поэтому думаю лучше с кем-то. И хорошо бы знать какие-либо советы и напутствия. Правда, что при поселении в гостевой монастырский режим? Мне хотелось бы посвободнее. Реально ли попасть к старцу Илие? Хочу исповедоваться и причаститься.И еще попросить здоровья.Спаси вас Бог!

 

P.S.Дорогие друзья форумщики! Ко всем обращаюясь со своей просьбой. Поскажите, что вы считаете важным для меня.

Храни вас Бог!

Здравствуйте,Нина. А вам попутчик из СПБ не нужен?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Очень хочется съездить в Оптину Пустынь, но я собираюсь ехать одна и в первый раз. Подскажите пожалуйста, может быть кто собирается в ближайшие дни туда из Москвы поехать? Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте! Очень хочется съездить в Оптину Пустынь, но я собираюсь ехать одна и в первый раз. Подскажите пожалуйста, может быть кто собирается в ближайшие дни туда из Москвы поехать? Спаси Господи!

Посмотрите здесь, там есть информация, которая Вас интересует

http://forum.optina.ru/topic/47/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Елена из Москвы ищет попутчиков в Оптину, хочу поехать на неделю, может и больше, своим ходом на автобусе. Конец июня, июль.

Пишите, звоните, 8 903 118 68 9 пять, almondana@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ксения

Здравствуйте! Очень хочется съездить в Оптину Пустынь, но я собираюсь ехать одна и в первый раз. Подскажите пожалуйста, может быть кто собирается в ближайшие дни туда из Москвы поехать? Спаси Господи!

Здравствуйте,Ксюша. Мне хотелось бы съездить в Оптину в ближ дни. Вы в каких числах собираетесь?И на сколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хотелось бы поехать на выходные числа 2-3 июля, но если будет возможность поехать в другие дни, думаю постараюсь отпроситься с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго, но уже вечера!:sad00000: С Божьей помощью может и удастся на 2-3 июля в Оптину съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ксения

Мне хотелось бы поехать на выходные числа 2-3 июля, но если будет возможность поехать в другие дни, думаю постараюсь отпроситься с работы.

А вы из Москвы? Вам если что попутчица не нужна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я из Москвы, вот только я не представляю как своим ходом до Оптины добираться?! Может нам удастся найти с Божьей помощью того, кто на машине собрался ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...