Перейти к публикации
Иулия

Ищу попутчика

Рекомендованные сообщения

Гость Михаил

Еду на 6-7 марта из Москвы, выезд рано утром 6-го. Могу взять попутчиков до 3-х человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте, Михаил! Я тоже собираюсь на эти выходные. Если сможете, захватите. Позвоните, если не сложно. 8-926-910-17-33 Ольга. Буду ждать ответа и звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Михаил

Ольга, ваш телефон недоступен. Я выезжаю 6-го в 6-7 утра, буду пересекать Москву с севера по Ярославскому шоссе на юг на Ленинский (или Вернадского) с выездом на Киевку. Готов подобрать вас по дороге, позвоню еще завтра, в какое время вы доступны по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..............

Оптимальная дорога - и по километражу и по качеству дороги - по Киевке через Калугу...........

 

Подскажите, а в саму Калугу надо заезжать? Усли можно подробнее опишите как там Калугу проезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава, если поедете по объездной дороге (сообщение 22), т.е. не заезжая в Калугу, а примерно на 148 км (по столбикам с километражем) уходите на мост над эстакадой на Тулу. И всегда едите, не сворачивая никуда, как идет основная дорога. Проедите вокруг Калуги, потом по мосту через Оку, дальше уходить вправо на указателе к магазину "МЕТРО". Дальше будут указатели. У стеллы "Перемышль" круговое движение - просто объезжаете ее наполовину, т.е. она как бы преграждает Вам дорогу прямо.

 

Если поедете по Киевке до развилки на Калугу, это 170 км по столбикам, потом влево 15 км до Калуги. Сначала будет область, потом, когда спева водохранилище большое, а впереди справа большой новый мост, его издалека видно, считайте, приехали в Калугу. Доезжаете до нового моста - направо на мост через Оку (это первый мост, а если не заезжать в Калугу, то приезжаете на второй мост), по основной дороге, никуда не сворачивая до стеллы "Калуга", там должны быть указатели на Перемышль, Козельск. По второму пути на 15-20 км путь дольше, но хоть краешек красавицы-Калуги увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поедете по Киевке до развилки на Калугу, это 170 км по столбикам...........

 

 

 

Благодарю Ольга!

Поеду с женой по Киевке...

 

...а там по Вашему руководству (перепечатаю как путевой лист:acute000: ), а жена штурманом будет....:acute000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонитесь там от нас всех Святой Оптиной Пустыни. Я рада за Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонитесь там от нас всех Святой Оптиной Пустыни. Я рада за Вас!

 

Жив буду и если доеду, то поклонюсь.:acute000: Фотик тоже возьму..., а там как Бог даст.

 

 

 

 

 

Кстати, а как там в Источнике можно искупаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жив буду и если доеду, то поклонюсь.:acute000: Фотик тоже возьму..., а там как Бог даст.

Ангела хранителя Вам!!!

В источнике купаться можно, даже нужно ! :acute000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангела хранителя Вам!!!

В источнике купаться можно, даже нужно ! :acute000:

 

Спаси Господи!!!:acute000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только нас предупреждали, чтобы не глотали воды, в самой купальне она очень особенная. Мы не так давно окунались. Матушка одна говорила - с головой обязательно. Это как сошествие в Ад - полностью окунуться, чтобы ничего скверного ни на одной волосинке не осталось.Помоги Господи! Ну и благословение хорошо бы получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только нас предупреждали, чтобы не глотали воды, в самой купальне она очень особенная. Мы не так давно окунались. Матушка одна говорила - с головой обязательно. Это как сошествие в Ад - полностью окунуться, чтобы ничего скверного ни на одной волосинке не осталось.Помоги Господи! Ну и благословение хорошо бы получить.

 

 

 

Ух ты!!! Надо настроится.... Спаси Господь за советы!!! Завтра утром выезжаем...(немного волнительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты!!! Надо настроится.... Спаси Господь за советы!!! Завтра утром выезжаем...(немного волнительно)

 

Доброго вам пути! Храни Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вам пути! Храни Господь!

 

Спаси Вас Господь, выезжаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я из Омска ( мне 34 года), собираюсь совершить паломническую поездку в Оптину Пустынь (еду первый раз). Хотелось бы найти попутчиков ( из любого города) в эту поездку. Ехать собираюсь на поезде через Москву. Из Москвы, как я прочитала, проще всего будет добираться от ст. "Тёплый Стан" до Козельска на автобусе. Период поездки : примерно с 30 апреля по 08 мая. На обратном пути в Москве хочу попасть к Матроне Московской.Если на форуме появятся паломники, ищущие попутчиков в первую (а может для кого-то и не первую) поездку в Оптину Пустынь - отзовитесь. Можно писать на адрес: roza-ss@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 марта планирую поездку на машине в Оптину Пустынь. Если никаких новых вводных мне не поступит, то утром (предположительно 6-7 утра) стартану из Москвы район ВДНХ, время может измениться, точное решение буду принимать в конце недели, в воскресение после 12 часов дня буду владеть всей информацией.

Поездка однодневная, мне к 18 часам желательно успеть вернуться в Москву, край - 19 часов.

Если у кого-то есть необходимость, готов взять с собой в попутчики.

Изменено пользователем Анатолий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий, здравствуйте!

Спаси Господи за предложение. Если будет воля Божья, я бы с большим удовольствием присоединился бы. В Оптиной бывал несколько раз в т.ч. и в конце января этого года, хорошо знаю дорогу (почти каждый поворот), хотя все равно езжу по навигатору :-) Читал Ваше сообщение вчера как Вы интересовались Оптиной и то, что Вас интересовало с радостью подсказал бы Вам.

Храни Господь,

Димитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, ответил в личке.

 

 

Попутчиков с собой взять уже не смогу, простите, мест нет уже в машине.

Изменено пользователем Анатолий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость лариса

ездила в Оптину пустынь с паломнической поездкой из Новоясенево- огромное спасибо,а попутчики там сами найдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездила в Оптину пустынь с паломнической поездкой из Новоясенево- огромное спасибо,а попутчики там сами найдутся

 

....Наш главный попутчик - Господь Иисус Христос и Божья Матерь!!! А ещё - несколько тысяч Ангелов (желающих нашего спасения), и конечно наш Ангел - Хранитель !!! (про покровительство Оптинских святых я даже не говорю).

Когда мы едем в Оптину, мы должны только РАДОВАТЬСЯ!!! Никаких сомнений, и никакого страха с нами быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Может кто едет в Оптину на майские ближайшие...Т.е. 30.04-02.05

Мы бы напросились в попутчики. Хотя бы в одну сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Если пожелаете - готовы компенсировать бензин.

Так хотим поехать - а с паломническими автобусами уже не успели :scare200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Анна

Может кто собирается в Оптину Пустынь в ближайшие дни - 11,12 мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем в Оптину. Отъезд из Мытищ суббота 28, есть два- три места (задняя половина авто)

Подробности +7 98пять два2семь три5 девять1, спросить Дарью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры! Если кто-то из вас собирается ехать в Оптину 10 или 11 июня, буду премного благодарна, если возьмёте меня с собой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...