Перейти к публикации
Иулия

Ищу попутчика

Рекомендованные сообщения

Гость Ксения

Да, я из Москвы, вот только я не представляю как своим ходом до Оптины добираться?! Может нам удастся найти с Божьей помощью того, кто на машине собрался ехать!

на автобусе от метро Теплый Стан. Я сама из СПб. Записалась в паломническую поездку из СПб до Оптины,но еще неизвестно-получится или нет. Могут народ не собрать.А своим ходом одной не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна

Ксения а к вам можно присоеденитьтся 2-3 июля с москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем вечера! Я надеюсь с Божьей помощью 2-3 июля на выходные дни поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость татьяна

Конечно, если мне удастся поехать!

Ксения а вы на сколько дней? Мне бы хотелось подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Алина

Еду на 6-7 марта из Москвы, выезд рано утром 6-го. Могу взять попутчиков до 3-х человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Алина

Добрый день Михаил! а вы еще поедете туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираемся в Оптину на днях (30, 1 или 2) поедим одним днем из Тулы. Есть 3 места. Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, друзья.

 

очень хочется поехать в Оптину Пустынь. Не знаю, есть ли на то воля Божия, очень переживаю

 

я из Нижнего Новгорода, думаю поехать примерно через неделю. Может быть из Нижнего тоже кто-то собирается?

 

Планирую поехать поездом до Москвы, потом на электричке или автобусе до Калуги или может быть сразу же до Козельска,а там уже на маршрутке до Оптины.

 

может быть примерно в это время кто-то собирается поехать из Москвы?

 

звоните 8-902-68-45-044 или пишите на почту sekerina@bk.ru

 

Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я из Москвы, вот только я не представляю как своим ходом до Оптины добираться?! Может нам удастся найти с Божьей помощью того, кто на машине собрался ехать!

 

 

Своим ходом - легко. Едете до Теплого Стана, 1-ый вагон, покупаете билет на автобус до Козельска на автовокзале. В 15.00 уходит автобус, идущий прямо до Оптины. Если будете брать на другое время, придется из Козельска с того же автовокзала уехать в Оптину на маршрутке. В пути - минут 10. Только учтите, маршрутки ходят часов до 18.00. Билет на автобус из Москвы порядка 450 рублей в один конец. Счастливого пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, мы собираемся поехать в Оптину 08.07 на 2 дня (до 10.07 - день памяти прп. Амвросия). Если вдруг кто-то едет из Москвы на машине и случайно окажется 2 лишних места (нас трое - 2 девушки и ребенок 8 лет на коленках), мы будем очень и очень рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Всем добрый день

 

Собираемся в Оптину на 9-10 июля, возможен выезд 8-го

 

2 взр+1 реб (3г) на руках

 

Ищем попутчиков на машине из Москвы.

 

Готовы оплатить половину расхода по бензину

 

Надеемся Бог пошлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаем попасть в Оптину - ни разу там еще не были..Сами из Киева.

Ищем попутчиков на след выходные, 9-10 июля. Хотя бы в одну сторону..

 

Будем очень-очень рады если окажется в машине местечко, точнее 2 местечка :sad00000: из Москвы.

..Возьмите нас с собой (просительно так :sad00000:))

 

solar-valley@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно для поломников Беларуси!!!

 

Есть одно место в микроавтобусе для желающего посетить Оптину Пустынь 10 июля в день обретение мощей прп. Амвросия, старца Оптинского (1998).

 

Полмничество с 9 по 12 июлю ориентировочно, микроавтобус выезжает из Бреста и поедет по трассе Брест-Москва. Можно подсесть выйдя к трассе. Я сам буду подсаживаться возле Минска.

 

Маршрут: Свято-Троицкая Сергиева Лавра, Оптина Пустынь, Введенский Владычный женский монастырь (к иконе Божией Матери "Неупиваемая Чаша") и другие по маршруту.

 

Стоить это будет 50 (пятьдесят) долларов, чтобы окупить бензин.

 

Для оперативной связи мобильный телефон МТС +375 33 318 83 72 Иван, на всякий случай + 375 33 301-31-19 Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братия и сестры

Ищем попутчиков на след выходные, 9-10 июля. Хотя бы в одну сторону..

Будем очень-очень рады если окажется в машине\автобусе 2 местечка :pardon00: из Москвы.

 

 

Если кто-то едет из Москвы/Троицка и есть 2 местечка - пишу свои контакты

 

тел. 906 046 2181 - Маякните - я перезвоню

 

почта solar-valley@ya.ru

 

На счет оплаты - готовы компенсировать бензин, вопрос решаемый

 

Всегда на связи - Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно для поломников Беларуси!!!

 

Есть одно место в микроавтобусе для желающего посетить Оптину Пустынь 10 июля в день обретение мощей прп. Амвросия, старца Оптинского (1998).

 

Полмничество с 9 по 12 июлю ориентировочно, микроавтобус выезжает из Бреста и поедет по трассе Брест-Москва. Можно подсесть выйдя к трассе. Я сам буду подсаживаться возле Минска.

 

Маршрут: Свято-Троицкая Сергиева Лавра, Оптина Пустынь, Введенский Владычный женский монастырь (к иконе Божией Матери "Неупиваемая Чаша") и другие по маршруту.

 

Стоить это будет 50 (пятьдесят) долларов, чтобы окупить бензин.

 

Для оперативной связи мобильный телефон МТС +375 33 318 83 72 Иван, на всякий случай + 375 33 301-31-19 Игорь.

 

Прошу прощения братья и сестры за повтор сообщения. :read0000::pardon00: :pardon00: :smile300:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения братья и сестры за повтор сообщения. :read0000::smile300::pardon00: :pardon00:

 

 

Игорь, с праздником:pardon00: ! Не исключайте и того, что Ваш попутчик встретится по пути:pardon00:

Всем Ангела Хранителя в дорогу!!! Судя по прошлому году, со всех концов света приедут люди добрые батюшку почтить:smile300:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, с праздником:smile300: ! Не исключайте и того, что Ваш попутчик встретится по пути:read0000:

Всем Ангела Хранителя в дорогу!!! Судя по прошлому году, со всех концов света приедут люди добрые батюшку почтить:pardon00:

 

Спасибо! Вас тоже с праздником! :pardon00: :pardon00: :pardon00:

На всё воля Божия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одно место в микроавтобусе для желающего посетить Оптину Пустынь 10 июля в день обретение мощей прп. Амвросия, старца Оптинского (1998).

 

Для тех кто легок на подъём. Еще есть свободное место. Микроавтобус выезжает в 12:00 из Бреста. Звоните. :pardon00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто планирует в Оптину на эти выходные из Москвы/Подмосковья

и есть 2 свободных места - отзовитесь пожалуйста.

 

И очень просим, возьмите нас с собой.

 

По бензину - договоримся.

 

Елена

solar-valley@ya.ru

 

8 906 046 2181 (Билайн Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто планирует в Оптину на эти выходные из Москвы/Подмосковья

и есть 2 свободных места - отзовитесь пожалуйста.

 

Елена, это я Вам сейчас звонила, по поводу поездки в Оптину ... Скажите - а кто поедет : Вы и ... ?! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, это я Вам сейчас звонила, по поводу поездки в Оптину ... Скажите - а кто поедет : Вы и ... ?! Спасибо

 

я + муж, и ребенок 3 лет - на коленках

 

на счет ребенка не беспокойтесь, он путешественник бывалый - очень терпеливый и добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я + муж, и ребенок 3 лет - на коленках

 

на счет ребенка не беспокойтесь, он путешественник бывалый - очень терпеливый и добрый.

 

Елена, я только рада ребёнку, но проблема в другом - я после автоаварии уже 10 месяцев на больничном, востанавливаюсь тяжело ... Сама за руль боюсь садиться ещё (ответственность большая за чужого ребёнка), есть джип, но если бы нашёлся человек, желающий съездить в Оптину, профессионально водящий машину ...

Сил нет, ТАК хочу поехать по-скорее в Оптину ... прошу всех, прошу - у всех свои дела ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jnechka@mail.ru

кто нибудь поедет в оптину пустынь в начале августа из екатеринбурга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...