Jump to content
Евгения

Вопросы и ответы по работе форума

Recommended Posts

Возникла небольшая трудность: не удается создать новую тему в разделе "Часто задаваемые вопросы", кнопка "Создать тему" у меня не выводится, а на ее месте стоит "Вы не можете создать тему". Как быть?

Дело в том, что создавать темы в этом разделе могут только модераторы.

Мне хотелось бы задать несколько вопросов (о чине Панагии, об огне после утрени Великого Четверга и др.)священнику или, может быть, кому-то из братии. Можно ли создать тему "Вопросы священнику" или что-то подобное?

я заметила в последние 2-3 дня - когда публикуешь 2 сообщения подряд - они сливаются в одно..это новая черта на форуме?

не паниковать ..видимо идут работы на форуме..все восстановится в  скором времени.

abbd7a54041379fb2e121fe694764f33.gif

а у меня почему то на главной странице форума не показывает время и дату последнего сообщения, какие-то цифры только много-много ((( пробовала с другого компьютера заходить - тоже самое :thank_yo:

Guest BackToLife

я заметила в последние 2-3 дня - когда публикуешь 2 сообщения подряд - они сливаются в одно..это новая черта на форуме?

да

что же случилосЬ?...так плохо работает форум,у меня может одной?...дату ответов не выдаёт,глобусик совсем пропал..половина фотографий закрыты,не открываются,смайлики не работают...

что же случилосЬ?...так плохо работает форум,у меня может одной?...дату ответов не выдаёт,глобусик совсем пропал..половина фотографий закрыты,не открываются,смайлики не работают...

Вот-вот, у меня тоже дату ответов не выдает, остальное пока на месте. :thank_yo:

Приносим свои извинения за временные неудобства. В настоящее время идет обновление версии форума и добавление новых функций. Как оказалось, все не так просто, поэтому такое состояние может продлиться еще несколько дней.

Просим ваших святых молитв.

толка от моих молитв никакой...но

Храни вас Господи и спаси,ибо это духовное окно для моей окаянной души...

Господи! Спаси, сохрани и помилуй всех создателей этого форума, вразуми, укрепи, настави

и даруй все благое для спасения всем, посещающим его!

Господи! Спаси, сохрани и помилуй всех создателей этого форума, вразуми, укрепи, настави

и даруй все благое для спасения всем, посещающим его!

Аминь.

почему бы просто не сменить движок форума на более удобный?

ой, не меняйте..такого движка ни у кого нет, тем более движок отличный:thank_yo:..удобный, красивый, многофункциональный....

Guest BackToLife

Просто у кого-то из администрации руки чесались :thank_yo: ... говорил - вертится глобус - не трогайте ... :thank_yo:

Спаси, Господи, и помилуй нас, грешных! Помоги, Господи!

Просто у кого-то из администрации руки чесались :secret00: ... говорил - вертится глобус - не трогайте ...   :thank_yo:

Придет время и до глобуса доберемся  :thank_yo:

Придет время и до глобуса доберемся :secret00:

:thank_yo: спокойствие..только спокойствие, да вертится глобус....на том же месте, где и был :thank_yo:

Пожалуйста, не надо никого обижать. Мы потерпим, главное, чтобы вы все никуда не делись. Мы теперь без вас никак и никуда. Вы в ответе за тех, кого приручили!:thank_yo: Пусть хоть серенькое все, пусть растянутое на весь экран, в пустотах, пусть иероглифы ...

Глобусик появился и смайлы с ними!!!Ура!Потому,как я не замечаю даже,как всё время его кручу,и мне его не хватает оченЬ,особенно когда на его месте восклицателЬный знак,как знак тревоги какой-то... :thank_yo:

Ну вот, доинтернетилась! У меня уже видения начались! Я тут недавно объявление такое видела: большие, огромные красные буквы. И чего-то нет его больше...:thank_yo:

Оля,я спрошу тут-а что ето за статус и комментарии?как им полЬзоватся?я толЬко что обнаружила.

Девочки, подождите несколько дней; как только форум, с Божьей помощью, приведут в порядок, там разберем все винтики и болтики, что, где и почем, а то щас объяснишь, а потом может быть это исчезнет....:thank_yo: