Jump to content
sibiryak

Прошу молитв о здравии и успешной операции р.Б Тамары

Recommended Posts

Дорогие братья и сестры! Очень прошу ваших святых молитв о моей болящей маме р.Б Тамары. Завтра 7 ноября ее увозит моя сестра в больницу г. Новокузнецк, где будет приниматься решение о ее госпитализации и возможности ей проведения операции. Операция нужна, есть и боли  и угроза тромбозов. Местная кардиолог по всем диагнозам и последним обследованиям сердца с большой натяжкой дала добро на операцию. Однако окончательно примут решение уже врачи в больнице. Там замечательный врач, он же и кардиохирург Олег должен точно определить, быть или не быть. Помолитесь и за него, чтобы Господь послал ему правильное решение. И если операция состоится, о ее благополучном исходе и реабилитации после.

Заранее всем низкий поклон от нашей семьи.

• Like 2

Есть какие-то новости о Вашей маме?

• Like 1
  • Thanks 1

6 минут назад, inna d сказал:

Есть какие-то новости о Вашей маме?

Спасибо Инна.

Да, есть. Хотел чуть позже написать.

Сегодня ее смотрел очень хороший сосудистый хирург Сергей Анатольевич и анестезиолог. Они приняли решение делать операцию надо. Наркоз подберут. Там очень сложная ситуация с сосудами ног. Мама и сама не знала, вечером звонила, говорит пол отделения лежит с ампутациями ног из за тромбозов, завтра перед ней тоже повезут женщине ампутировать ногу и потом маме операция. Примерно сказала в 10- 11 утра по местному, а если Москвы, то 6-7 утра. Мама успокоилась, надеется на лучшее. Всем вам поклон. Пожалуйста воздохните о предстоящей операции.

Как все пройдет, я напишу завтра.

Слава Богу за все!

• Like 3

Саша, помощи Божией и Пресвятой Богородицы! 

Помолимся обязательно. 

• Like 1

Дорогие братья и сестры, большое Вам всем спасибо и низкий поклон за молитвы.

Операция прошла успешно, после наркоза мама поспала, недавно говорила со мной. Самочувствие хорошее.

Отношение врачей замечательное, все под контролем.

Слава Богу за все!

• Like 4

10 минут назад, sibiryak сказал:

Слава Богу за все!

Аминь!

• Like 1

32 минуты назад, sibiryak сказал:

Операция прошла успешно, после наркоза мама поспала, недавно говорила со мной. Самочувствие хорошее.

Слава Богу!!! Дай Бог здравия и сил Вашей маме! Дай Бог здравия и сил Вам и Вашим близким! 

• Like 3