Перейти к публикации
Мано

Оскорбление чувств верующих

Рекомендованные сообщения

Хорошая передача, где доходчиво объяснено, что ответ по-мирски на "оскорбление чувств верующих" расходится с христианством.

 

Что подтверждается следующими заповедями:

• "люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас";

• "Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот.., "никогда такого не было, и вот опять" (Черномырдин) 

Новый виток иконоборчества на украине.

Сожжение икон, матрешек и "Истории украинской ССР" нациками из "Азова".

 

EpcDzhcXcAALRdm?format=jpg&

 

EpcDzheXIAAdK2I?format=jpg&

 

EpcDzhiWwAAO7FK?format=jpg&

 

Добавить по сути не чего, все сами видите, у меня остались лишь только одни многоточия...............

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение темы в двух текстовых материалах с иллюстрациями:

Цитата

На вопрос, нужны ли Эстонии русскоязычные детские сады?

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд привёл в пример Люксембург, где три государственных языка (что по сути ей не помешало саму себя опровергнуть в своих же доводах):

 

12625317t1hc67f.jpg  «Надо смотреть на опыт других стран, где живут люди, которые говорят на разных языках. Например, я долго жила в Люксембурге, и у них вообще ходить в детский сад необязательно. В так называемую обязательную школу они идут с 4 лет, а до этого с 3 лет детей, которые говорят на другом языке, отдают в специальную группу для изучения государственного языка (В Люксембурге три государственных языка: французский, немецкий и люксембургский).

И я считаю очень разумным, что дети, которые в Эстонии идут в школу, уже в детском саду получают хороший уровень эстонского языка. И это намного легче сделать, когда у нас единая система будет на эстонском языке. Я не считаю, что эстонское государство обязано предоставлять обучение на другом языке»

 

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"спасибо" что еще к микробам не приравняли..... В США похоже уже дна маразма не нащупать.... Кроме смеха эти потуги гос.деп. США у меня не вызывают. Да, на укр. эту идею в ближайшее время скорее всего подхватят: видно еще этот материал "великие гетманы" не успели прочитать ))))

 

Университет Портленда в своем исследовании на тему славян проживающих в США определил славян в цветных.

В результате Коалиция цветных сообществ официально признала славянское сообщество цветным. Опыт славянского сообщества во многом солидарен с другими цветными сообществами. (с) "Коалиция цветных сообществ"

 

1200px-University_of_Portland_seal.svg.png

 

 

2725996_900.jpg

 

https://www.portlandoregon.gov/oehr/article/713232 - искомое исследование (цитата с страницы №7) Там огромное исследование на темы дискриминации славян и выходцев из бывшего СССР в США,
 

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Георгий. сказал:

"спасибо" что еще к микробам не приравняли.....
 

Георгий, где вы находите такие новости. Тут никаких нервов и успокоительных не хватит, так депрессия никогда не закончится.

 

 

А хотите, действительно новость:

,,Константинопольский патриархат собирается принять решение о запрете епископата Украинской Православной Церкви.

По имеющимся у журналистов данным, в конце января в Стамбуле должно состояться заседание синода Константинопольского патриархата. На нем якобы планируется принять решение о признании "ПЦУ" "единственной канонической  церковью в Украине", а также "отправить в запрет" епископат УПЦ..." Вот такие сообщения пестрят в церковных теллеграмм- каналах.

Так что, возможно - нас  скоро не будет. Если, конечно, Господь попустит.

 

Но и тут унывать не стоит, а остаётся лишь:

В 11.12.2020 в 15:06, Andrei† сказал:

 

• "люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас";

• "Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Roza сказал:

Константинопольский патриархат собирается принять решение о запрете епископата Украинской Православной Церкви

Тяжелый случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Roza сказал:

Так что, возможно - нас  скоро не будет. Если, конечно, Господь попустит.

 

Но и тут унывать не стоит, а остаётся лишь:

В 11.12.2020 в 15:06, Andrei† сказал:

 

• "люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас";

• "Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах".

 

Стамбул ждет, что скажет новая американская администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Roza сказал:

о запрете епископата Украинской Православной Церкви.

Господи помилуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Roza сказал:

Георгий, где вы находите такие новости. Тут никаких нервов и успокоительных не хватит, так депрессия никогда не закончится.

Постараюсь таких новостных тем не выкладывать.

 

19 часов назад, Roza сказал:

,,Константинопольский патриархат собирается принять решение о запрете епископата Украинской Православной Церкви.

По имеющимся у журналистов данным, в конце января в Стамбуле должно состояться заседание синода Константинопольского патриархата. На нем якобы планируется принять решение о признании "ПЦУ" "единственной канонической  церковью в Украине", а также "отправить в запрет" епископат УПЦ..." Вот такие сообщения пестрят в церковных теллеграмм- каналах.

Так что, возможно - нас  скоро не будет.

Мало что им там хочется... Подобные решения не в юрисдикции Константинопольского синода и уж тем более не от гос.деп. США, а вот усложнить жизнь они могут.

 

18 часов назад, Юрий Кур сказал:

Тяжелый случай... :declare0:  :ok000000:

В этом случае лишь сарказм в отношение потуг КП они до смешного доходят  :yes00000:

 

11 часов назад, inna d сказал:

Стамбул ждет, что скажет новая американская администрация.

Пупок у них развяжется от таких желаний и решений :download::declare0:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Roza сказал:

Георгий, где вы находите такие новости.

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...