Перейти к публикации

Zzoronn

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

7 подписчиков

О Zzoronn

  • Звание
    Участник
  • День рождения 22.01.1978

Контакты

  • ICQ
    127925340
  • Skype
    tsyganov.sergey

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО Железнодорожный
  • Интересы
    «If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite».
    "Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей."

Посетители профиля

6 381 просмотр профиля
  1. Zzoronn

    Оффтоп

    что ж это за коньяк такой что клопами пахнет?
  2. Zzoronn

    Земное и Небесное

    Планшета еще не хватает-)
  3. Zzoronn

    Оффтоп

    Может быть хватит по всему форуму чушь постить? Админ - действую!
  4. Zzoronn

    Оффтоп

    Мне не по возрасту Вас поучать, но Евангелие нас учит поступать иначе, чем Вы поступили: из 18-й главы Евангелия от Матфея: «Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего; если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь» ..... вижу, что Вы решили пропустить первую часть, и приступили сразу ко второй. Да и в первом пункте святоотеческое предание нам велит с любовью обличать - Ваши же слова, увы, лично мне таковыми не показались. Напротив, Вам уже значительно больше чем 2 или 3-е сказали что Вы не правы, а значит получается что нам нужно теперь к Вам относиться по Евангельски - т.е. как к язычнику и мытарю, то есть обходить стороной и дискуссии не устраивать.
  5. 2 недели-))) у меня раз в год получается вырваться-))) да и то не всегда.
  6. Вчера вечером вернулся из Оптиной. В этом году получилось побыть в Оптиной только 3 часа. Как протянуться до следующего раза??? Как???
  7. Zzoronn

    Оффтоп

    Константин, внимательно прочитал Ваши посты - честно говоря вообще не понял сути проблемы и Вашего настойчивого желания донести некую информацию, которая кажется лично Вам интересной и полезной. От себя могу сказать, что данный форум посвящен в основном вопросам спасения души человеческой. Ни о какой медицине речь не идет - для этого есть специализированные форумы, где страждущие и болящие головой обсуждают проблемы пищеварения, мытья рук и прочих органов. Вообще как правило это следствие психического расстройства, либо кучей свободного времени. Как решать первый случай я не знаю, а вот с вторым все проще - женитесь, родите ребенка, работайте во Слава Божию так, чтобы была своя квартира, пара машин, детишки получили хорошее воспитание и образование. Уверен, что вышеозначенные Вами проблемы уйдут сами собой по милости Божией.
  8. Что? Кризис? Проблемы? Какой кризис, какие проблемы! Душу спасать нужно! - мда ... это про меня тоже ....
  9. Причем тут весь монастырь? Речь идет только о пребывании и послушании в скиту. А что, директора не люди?
  10. Zzoronn

    Оффтоп

    Лично мое мнение такое: известно, что большинство людей в обыденной жизни разговаривает между собой штампами. Форум же предполагает некоторое мало-мальски развитость речи и литературный талант. Вот отсюда и кратность изложения многих своего мнения, ибо не даны таковые таланты.
  11. А я лично ни с кем и не спорил-) Задал вопрос, мне на него ответили. За что огромное спасибо. Андрей + 1
  12. Так и я себе и говорю и о других паломниках мужского пола. Упаси Бог меня о старцах бы такое подумать.
  13. Конечно в Вас-) Вы же мужчина. Не хочу женщин обидеть, но всегда при них какая то ненужная суета получается.
×
×
  • Создать...