Перейти к публикации

Лена...

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

1 подписчик

О Лена...

  • Звание
    Участник
  • День рождения 23.03.1962

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    С.Петербург
  • Интересы
    Регентское дело
  1. У меня дочь больна депрессивным расстройством психики, состояния тревоги и страха.Сейчас беременна. принимать лекарства нельзя.Мучается. Муж бросил. От этого еще тяжелее все протекает.Чем помочь? Воцерковленная.поет на клиросе. но все время какая-то потеряная. Забыла ее улыбающейся или радующейся.Наверное пришло время "собирать камни". Для меня.
  2. А как называется эта книга? Хотелось бы почитать. книги игумена N мне интересны...Отец Ефрем служил несколько раз у нас на приходе и проповеди его были просто захватывающие! Кстати, его книга "Сокровенный Афон" - очень светлая, веро- и жизнеутверждающая - депрессию снимает очень хорошо.
  3. в чем состоит работа? готова, если мои умственные способности позволят. Даже с удовольствием.
  4. Лена...

    Нужен ли чат? (на Форуме)

    но в весьма грубой и несмиренной форме...
  5. Я пишу на форуме ответ на сообщение, а при отправке всплывает окно "Ваше сообщение пусто"
  6. Ну вот объясните мне, как я могу отказаться от штрихкодов на всех продуктах и пищевых и непищевых, которые все имеют штрихкод?! и зачем?! Как я предаю Господа , покупая эту пищу? или пользуясь паспортом? Чем я обижаю Бога? В свидетельстве ИНН указано мое имя, отчество и фамилия... Где здесь отказ от Богом данного мне имени? объясните в чем состоит "предательство"? Я знаю людей, отказавшихся от документов,но заранее выстроивших себе магазины и живущие за счет плучаемой арендной платы... Честно ли это?
  7. Он хочет бросить пить. Он понимает, что болен, но, наверное, все-таки, ему нехватает чего-то очень важного без чего проблему не решить.
  8. Наташа, об отчитках речи нет. Просто все, что пишут читаю и суммирую. главное для себя поняла, что надо быть ближе ко Христу, не словом , а сердцем... За Игоря ни я, ни родители - никто не сможет решить эту проблему.
  9. Все не так просто...Была бы вера... и гора бы вверглась в море по нашей молитве. Но увы. Молимся как умеем.
  10. а нельзя ли поподробнее о сем иеромонахе? Пожалуйста...
  11. Спаси господь за ответ и за ссылочку. Наталья, всегда недоумевала. почему ни отчитки не помогают таким людям, ни причастие, ни исповедь... Веры нет. Только устами исповедуем. Вот что я поняла. А Оптину, в ту благодатную Оптину - веру укрепить или обрести . С наступающим Рждеством Вас!
  12. Мы были там неоднократно. Недуг может надолго оставить Игорька, а потом накрывает с еще большей силой. СпасиГоподь за Ваше участие!!
  13. Дорогие братья и сестры во Христе. у нас в семье такая проблема. Сын моей сестрички - Игорь, 32 года, воцерковленный, семейный, работающий человек. но... Имеет пристрастие к спиртному - попросту запивает...Живет с семьей в Нижневартовске - жена и ее родители - мусульмане, настроенные резко отрицательно на православие. Игорю очень тяжело жить в этой среде (не позволяют иконы держать в доме, с детей снимают крестики (дети крещены). Всему виной, конечно, страсть Игоря к спиртному.. Теперь Игорю ставят предварительный диагноз - цирроз, он в отчаянии. Желает приехать в Оптину, хотя бы на месяц, надеется на то, что в этой святой обители получит духовное, а может и физическое исцеление.Посоветуйте, к кому обратиться, если ехать в Оптину. Может кто имеет подобный опыт?Возможно ли исцелиться от пьянства не кодируясь? Мы уже в отчаянии...
  14. Господи, молитвами Матери Твоей Пречистой и всех святых Твоих, помилуй о. Венедикта! Дай ему еще послужить Богу! Батюшка ведь такую пользу приносит своим служением! сколько любви в этом человеке! Смилуйся над ним, Господи!
×
×
  • Создать...