Перейти к публикации

MirVlad

Пользователи
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MirVlad

  1. Господи Иисусе Христе, Всемилостивый, Боже наш, молю Тебя о просветлении умов правителей, которые своим положением в миру, могут повлиять на прекращение воины между братскими народами, обрати воюющих к Себе, умягчи их ожесточенные сердца , добавь им человеколюбия и даруй долгожданный мир на землях наших. Слава Тебе Господи, слава, благодарение и поклонение. Аминь.
  2. Господи храни нас , наших братьев и сестер! Вразуми правителей на отказ от вражды и злословия!
  3. MirVlad

    Прощеное воскресенье.

    С Прощенным Воскресением, братья и сестры. Простите меня за все . Пусть Господь каждого благословит и наполнит сердце прощением!
  4. Господи всемилостивый помоги семье Игоря и Татьяны, не оставь без надежды, дай сил к преодолению ситуации. Слава Тебе Господи, живы все!
  5. Господи Всемилостивый помоги р.б.Марье , укрепи веру ее, дай сил к преодолению жизненных испытаний, проясни мысли ее, излечи тело ее , даруй ей надежду на самое лучшее. Богородица, дева Мария, защити р.б. Марию и ее семью. Храни Господь и Божия Матерь вас Марьюшка и ваших сыновей!
  6. Упокой Господи души трагически погибших. Прости Господи им все согрешения. Помоги Господи близким пережить горе.
  7. Господи всемилостивый, помоги р.Б.Марии, излечи от тяжкого недуга, дай силы на преодоление ,лечение и восстановление. Спаси и помилуй, Господи.
  8. Помоги Господи Светлане , прибавь сил душевных, телесных для преодоления испытаний.
  9. Господи, спаси и сохрани р.б. Марию, умножи ее силы к преодолению пришедших испытаний, укрепи веру, помоги понять, принять посылаемое Тобой, даруй ей выздоровления душевного и телесного. Помоги Господи!
  10. Храни Господь вашу семью! Вразуми Господи Сергея и Наталью, даруй им желание, силы и возможность простить друг друга. Счастья вашей семье!!! Все будет хорошо.
  11. Спаси и сохрани Господи р.Б. Александра и р.Б.Тамару
  12. Господи всемилостивый, Ты единственный врач наш, помоги рабу Твоему Сергею в лечении болезни души, укрепи веру в Тебя всемогущего, придай сил противостоять греху, не дай унынию сковать разум, избави от лукавых помыслов и отгони темные силы. Слава Тебе Господи, слава Тебе!
  13. Андрей спасибо за информацию. Слава Богу за все! Держись братишка Саша!
  14. Помоги Господи! Помоги исцелится рабу Твоему Александру. Прости ему все прегрешения, Господи дай сил, ему и врачам его. Один Ты Господи все можешь. Единственный Ты врач наш. Помоги Господи!!!
  15. Спаси и сохрани Господи р.б.Татьяну, укрепи ее в вере в Тебя всемилостивого!
  16. Господи, спаси и сохрани р.Б.Аллу и р.Б.Галину! Матерь Божия, помоги в исцелении р.Б.Алле и р.Б.Галине!
  17. Дева Мария, Царица Небесная, помоги мл.Александре и ее родителям! Господи, спаси и сохрани их, помоги врачам в правильном лечении.
  18. Господи всемилостивый, спаси и сохрани всех близких р.Б.Елены, помоги р.Б. Александру перенести ниспосланные испытания!
  19. Господи помоги в покаянии р.б.Еве, сохрани и смягчи ее душу, укрепи ее телесно!
  20. Спаси, сохрани Господи р.Б. Алексея! Матерь Божия, Дева Пречистая, помоги р.Б.Галине и сыну ее р.Б.Алексею справиться со всеми испытаниями.
  21. Господи, спаси, сохрани и укрепи р.Б. Виктора
  22. Спаси, сохрани Господи р.Б.Еву. Помоги ей в исцелении от болезней тела и души, укрепи ее в вере. Богородица ,Матерь Господа нашего, будь милостива к р.Б. Еве и ее семье, заступись за них, прими и донеси молитвы наши до Сына твоего, единственного врача для нас всех.
  23. Господи всемилостивый, помоги р.Б.Ольге, излечи ее от тяжкого недуга, дай силы на преодоление испытаний и на восстановительное лечение. Спаси и помилуй, Господи!
  24. Спаси и помилуй Господь и Пресвятая Богородица мл. Софию. Матушка Владычица, Святым Твоим Покровом не остави младенца и ее семью, сохрани им счастье. На все воля твоя Господи!
×
×
  • Создать...