Перейти к публикации

Владислав-777

Пользователи
  • Публикации

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Владислав-777 выиграл 22 августа 2019

Публикации Владислав-777 были самыми популярными!

Репутация

61 Очень хороший

О Владислав-777

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

2 709 просмотров профиля
  1. Правильно считаете. Все Святые стяжали Духа Святого и жили в Единении с Богом. Только тут вам вряд ли дадут говорить об этом, тут спецы своего православия, на рабстве, угодничестве, страхе, клевете, доносе, жалобе, но не здравомыслии и уж точно не на терпении и смирении. Слова, Жив Господь и Свято Имя Его, Сам обучает человека, Духом Своим, для них из области психиатрии, тут через них обучаются ))). Храни вас Христос. .
  2. Именно Творца, и видеть Его можно только Духовным зрением чистого сердца. Как я вам уже и говорил, нужно примириться с Христом. Стяжать Духа Святого, Он всему обучит. Поверьте, знаю, как сложно поверить в эти слова, тем более заставлять самого себя жить Заповедями и Покаянием, но если действительно хочет человек спасти свою душу, то нужно в этой жизни познакомиться и примириться с Христом. Если не примирится, то скорее всего услышит человек, что не знает его Христос. Насильно никого тащить в жизнь вечную не будут. Свобода выбора не нарушится.
  3. Я человек грешный, не лезу в дела других людей, мне всё равно, кто и как живёт, чего делает, чем занимается, мне бы со своими грехами разобраться. Все Святые себя спасали, учили стяжать Духа Святого, учили гнать всякую мысль. Батюшка Серафим Саровский, на колени вставал перед человеком, говорил ему, ваше Боголюбие, чего надо вам от убогого Серафимушки. Они себя считали недостойными, а не других называли еретик, или протестант, наверно не в то Православие верили. Я не запрещаю вам называть меня так, как вам нашёптывают ваши мысли или как вам думается, это ваше право, мне, подлецу, всё к лицу. Меня это только забавляет, вы ведь свою сущность и свой внутренний мир показываете, но это ваше право. Напомню вам лишь Слова Христа, чтобы потом, на Судном Дне, не говорили, что не слышали. 28. Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили; 29. но кто будет хулить Духа Святого, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению. 30. Сие сказал Он, потому что говорили: в Нем нечистый дух. (Св. Евангелие от Марка 3:28-30)
  4. Мне вообще нет дела, до вас, это вы все сами себе цену набиваете, а меня грязью поливаете. Кем вы себя возомнили? Мой Бог, Христос. Моя вера, Православная. И если вам не на кого лаять, в реале, то не надо тут демонстрировать свою сущность. Ждите Бога Живого, на Его Суд я всегда и все отдаю. Дай вам Бог сил, устоять, я уже троих знаю, кто сдох на своей блевотине. Упросите теперь Христа, защитить вас, а я уже всё и давно сказал, меня ругают Владом и сам распну любого. А как вы понимаете мои слова, это ваше право, Христос знает их смысл, а вам с собой бы разобраться, а не трогать чужие души. Он Господу принадлежат. И никогда в Православии не было нет и не будет наглых нахалов и хамов. Успехов.
  5. Для особо умных, читающих не мои слова, а слушающим свои мысли, скажу ещё раз, примириться с Христом, это и есть, стать частью Христа, а без Бога человек вообще ничего не может, он труп. Надеюсь запомните? Если нет, то запишите, и пишите тому, кому нравится ваша глупость и ваша банальность, которая известна даже ослу.
  6. У меня своё мнение, у вас не объяснения, а оправдания, так как первоисточник всего, это Бог и Учение Христа. Не примирившись с Христом, не научившись у Него, вы хоть всех авторов перечитайте, но Истины не найдёте. Истина, Христос, а найдя Его, вы и сами разберётесь, что Правда а что ложь. Надеюсь услышите не только свои мысли.
  7. Владислав-777

    о вере

    Вы просто не услышали и именно из-за того, что слушаете свои мысли, а не рассуждаете и не размышляете над словами других. Едино всё в Боге.
  8. Владислав-777

    о вере

    Это ваше мнение, и только вам решать, менять его или нет. Только если человек не знает, почему нельзя прыгать вниз с высотного дома или лезть под высокое напряжение или кидаться под грузовик, он, скорее всего, проверит это на себе. Вера крепка там, где есть знания.
  9. Владислав-777

    о вере

    Смешно, вы что-то ищите, чего-то не понимаете, так какая у вас вера? Например мне всё понятно, я ничего не ищу, тогда у меня какая вера, если вера, от знания, а знание, от Бога?
  10. Владислав-777

    о вере

    Вы умеете рассуждать? Бог, это Дух, без Духа, человек труп, словами медицины. Не может человек ничего делать сам по себе, только с Богом, он Жив. И если вас не научил, это ваши трудности. Очищайте душу постом, молитвой, покаянием, возможно и увидите Свет. На этом закончим беседу, мне и своих глупых мыслей хватает, вашими некогда заниматься.
  11. Владислав-777

    о вере

    Странный подход у человека к поиску ответов. Писание говорит, что знание, от Бога, что Христос, Один Учитель. Тогда почему бы человеку не воссоединиться с Богом? Привиться к этой Лозе? Уверен, отпадут к человеку, любые вопросы, Дух Святой обучит.
  12. Храни вас Бог. Приятно слышать здравые мысли. Попробуйте ещё понять, что когда человек принимаете обиду, она ему проблемы создаёт, а не тому, кто обидел, тот и так её пациент. А вот когда не примет человек обиду, простит, как Христос Учит, тогда обида идёт к своему пациенту. Как впрочем и любая страст, так как он не справился, не достал человека, а ей кушать хочется. А ей всё равно кого есть. Надеюсь поймёте, что образные выражения. Храни вас Бог.
  13. Владислав-777

    Прощение

    Правда в том, что все люди разные и воспринимать всё каждый будет по своему и говорить то, что было с ним, или ещё с кем-то из его знакомых, но это не значит, что у вас будет так же. Следуйте словам Святых, стяжайте Духа Святого, Он вас всему научит. Он вместо Христа в этом мире в роли Учителя, так как от Христа берёт. Верьте этому Духу, но не перепутайте с лукавым, многие ведутся им в погибель. Поверьте, живите заповедями, творите добро, сторонитесь зла. Пали, покаяние, и дальше идите. Видя вашу настойчивость, терпение, искренность желаемого и неотступность, Христос Сам вам откроется. А надеяться на то, что после смерти узнаете Христа, а не в этой жизни, которая и дана человеку на примирение с Богом, не верное решение, так как тогда, скорее всего, человек услышит что не знает его Христос. Храни вас Господь.
  14. не знаю, зачем вы мне пишите, но говорить мне с вами не о чем. Церковь, это люди, а мнения у каждого, своё, оттого и нет понимания. В Боге всё едино, вот там нет разногласий. Учение Христа нужно, Он голова. А у людей, как правило, о том, что им ближе. Вы примиритесь с Христом, а говорить о том, о чём не знаете, не совсем правильно.
  15. А чем называющие сами себя православными, лучше других людей? Христос и тот сказал Своим Ученикам, что мытари и грешники впереди их идут в Царствие Божие. А Любовь, она Одна, и неважно, кто и как её представляет, Она была, есть и будет. И ад уготован падшему и тому кто ему служит. В муках нет Любви.
×
×
  • Создать...